Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на 2011

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Планирует. Игры от РО будут.

Тень написал(а):

340-500 верст

а в чем сложность?

92

Самый главный вопрос - КОГДА открытие у АСК? )

93

так не пора ли создать тему и расписание игр уже?!

доктор смерть написал(а):

Планирует. Игры от РО будут.

как то пространно звучит( при Вороне такого не было! в СК уже четкий план игр есть! а в АСК где действия, где движение? Координатор, займись делом!)

Отредактировано Лёд (2012-02-19 13:28:02)

94

Лёд написал(а):

так не пора ли создать тему и расписание игр уже?!как то пространно звучит( ...  в СК уже четкий план игр есть! а в АСК где действия, где движение?

Уважаемый, когда Вы будете в АСК (хотя бы попроситесь), то будете таким тоном что-то тут требовать (для начала, доделайте хоть раз, пожалуйста, что-то хотя бы в роли рядового бойца :) ). А пока Вы гость, уважайте членов АСК на данном форуме.  По СК - молодцы.

Лёд написал(а):

Координатор, займись делом!

Что за истерика? Контора пишет.  Считаю, что рано еще на конфу вываливать сырые проекты игр, по которым советуются, тем более, что об этом просят сами обращающиеся. Пока скажу просто, что есть проекты серии игр на газу, несколько ролевых тем, чисто страйкбольные игры (сторона А, плющит Б, при поддержке В и противодействии Г). Есть интересный вариант соревнований, есть реконструкции.
Так что повторюсь, без истерик, джентс. Как только организаторы мероприятий определятся до конца, взвесят свои силы в проведении игр, то, думаю, сразу нас оповестят.

Лёд написал(а):

при Вороне такого не было!

И к моей скорби, уже никогда не будет.

95

доктор смерть написал(а):

Уважаемый, когда Вы будете в АСК (хотя бы попроситесь), то будете таким тоном что-то тут требовать (для начала, доделайте хоть раз, пожалуйста, что-то хотя бы в роли рядового бойца  ). А пока Вы гость, уважайте членов АСК на данном форуме.

Опа!) ты вообще сказал, что понял? теперь тут только членам АСК высказываться можно?) что то новое... да и выражение "хотя бы попроситесь" досавило) а если не проситься, на игры не пустишь? ну и как всегда - Дима, ЧТО Я ДЕЛАЮ, ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!

96

По порядку:
1) У нас всем, соблюдающим Правила АСК, вход на игры открыт.
2) Высказываться можно всем. Требовать что-то с координаторов могут члены - АСК, а не люди со стороны, коим ты на сей момент являешься.
3) На будущее, есть, помимо горки, тени, мультика, еще и аор, атакс, да и много прикольных расцветок. Многие сейчас китайцы начинают выпускать :)

Ответ по списку игр в сезоне получен, дальнейшее общение в личку.
Флуд будет удаляться.

97

доктор смерть написал(а):

Планирует. Игры от РО будут.
Тень написал(а):

340-500 верст

а в чем сложность?
Подпись автора

Я играю, и я счастлив!
26 сентября - всемирный день контрацептивов. Друзья, не забудьте поздравить знакомых гандонов!!!

Да сложности то и нет, только кроме Ставрополя кто нибудь занимаетя  развитием или нет, вот что хочется узнать и понять, или со смертью Виктора царство ему небесное, все нет движения как такового в Ростове, и остался один Ставрополь.

98

Все в порядке, откуда паника?
Все будет :)
Этот сезон обещает быть понасыщеней, чем прошедший. Наберитесь немного терпения.

Тему прикрываю, как скатившуюся во флуд.