Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на 2011

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Предлагаю начать планирование наших мероприятий на 2011г. с целью упорядочивания их проведения.
Все предложения и планы прошу оглашать здесь и на форуме http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=70

2

Очень интересно бы сделать тематическую игру "Мародер", с соблюдением антуража. "Мокрый" сценарий имеется. Необходим только полигон - обьект типа "Город".

3

Игры от Ставрополя.

1. Игра "7.62, часть вторая".
Сценарий и игровые обороты подобны первой части. Изменится лишь задания и возможно полигон.

2. Игра "Красное и черное". Сценарий находится в разработке.

3. Игра "Прорыв".
Игра для первой группы игроков является 36 часовой, для второй 24х.
Первая группа выбрасывается в определенной точке, их задача пройти указанный маршрут, отыскивая схроны с оружием, припасами и картами с описанием дальнейших действий. Маршрут будет довольно сложный, и группа будет набираться исключительно из добровольцев. Кто сходит с маршрута, должен учитывать, что подводит всю группу ибо остальные его будут тащить до места эвакуации (предусмотрено всего 2). По маршруту следования на группу будут устраивать засады и нападения. К вечеру первого дня группа должна выйти на условленую позицию, и устроить лагерь, с учетом возможных ночных штурмов. На следующий день группа должна совершить ряд диверсий на заданном месте.
Вторая группа должна по вызову командира мобилизоваться, собраться в точке сбора, укрепиться на точке и исключить проведение диверсионных операций первой группы.
P.S. Игра будет проведена в тестовом сокращенном режиме ближайшее время. В полном объеме проведена будет летом 2011г.

4. Игра "Терминатор - мёртвый дождь". Проведение игры на данный момент под вопросом, по причине трудоемкости в изготовлении спец средств.
11 апреля 2011 года , система Skynet , осознав себя нанесла удар по человечеству , все крупные города были уничтожены , но людям удалось выяснить где находится один из главных серверов Skynet и его заводы.
десять лет спустя битва развернулась вокруг крупной базы Skynet и всех способных держать оружие войск соединённой армии сопротивления людей.

Более подробно игры будет озвучиваться ближе к их проведению.

4

У меня большая просьба к организаторам игр. Добавляйте пожалуйста какую-нибудь военную технику по возможности. Типа БТР или что-нибудь еще.

5

вот эта вот 3. Игра "Прорыв". заинтересовало, давайте развивать эту тему

6

Gepard написал(а):

У меня большая просьба к организаторам игр. Добавляйте пожалуйста какую-нибудь военную технику по возможности. Типа БТР или что-нибудь еще.

А У уважаемых страйкболистов будут деньги оплачивать боевую технику?????

7

да щас на нее не напасешься, тут дай там дай, итому подобное

8

GEOLOG написал(а):

вот эта вот 3. Игра "Прорыв". заинтересовало, давайте развивать эту тему

В конце месяца игра пройдет а тестовом (сокращенном) режиме. Если все пройдет отлично, то в полном объеме проведем летом 2011г. Если есть желание, время и возможности, приезжайте на тестовою игру. Предварительная дата проведения 30 января. Если дата измениться, напишу.

pavel написал(а):

Gepard написал(а):У меня большая просьба к организаторам игр. Добавляйте пожалуйста какую-нибудь военную технику по возможности. Типа БТР или что-нибудь еще.А У уважаемых страйкболистов будут деньги оплачивать боевую технику?????

Согласен с Павлом. В прошлом году собирались пригнать на полигон технику, но услышав запрашиваемые суммы, отказались от этой идеи.

9

Да техника в наших реалиях и нафиг не нужна!!!  Тока бздеть шоб кого не задавило? Уазиков и таблеток по ноздри хватает :)
А если каиф красивых фоток на боевой технике, могу подсказать место где сделать.
На Афгане - другое дело, без техники уже не то будет. Но это реконструкция, а не игра.

10

Так вот и нада покупать Уазики и таблетки.
И удобно в плане поездок на игры, и на играх +1000 к интересу и антуражу.

Реально техника любая добавляет много фана к игре!!!!

Если с деньгой будет ок в этом году, востановим нашу Таблетку и может свой Газ-69 на ход поставлю.....

А пофоткаться можно в Аксайском бункере. Там техники полно :)))

11

Не видел я на играх АСК уазиков и т.п. Я например платить готов. Готов платить за нормальное судейство и хороший сценарий. А вообще страйкбол не дешевое занятие изначально.

12

А я видел и учавствовал в играх с техникой и в 2009 и 2010 сезоне.
Гепард, если ты и остальные в силах проплатить около 5000 - 7000 руб за игру с техникой, возможно все организовать.
Танки конечно нет, а вот бэтэры и бмпэхи возможно.
Но тема в другом:
Учитывайте, что военная техника у ВОЕННЫХ. Кто к армии имеет отношение в пределах военной кафедры и пары приходов в военкомат для постановки-снятия с учета, напоминаю:
Она, техника, стоит на боевом дежурстве, в парках, на полигонах, на войне наконец ...
И взять "поиграться" - это не позвонить "дяде Пете" и поросить: дай вертуху, два танка и пяток БМП нам на выходные!
Это ж тоже самое, что: Товарищ майор, дайте три Автомата Калашникова с патронами, завтра отдадим, нам на охоту, на лося!!! И солдатиков десяток в загонщики!!! 
Необоснованное использование военной техники автоматом потянет вопросы из военной прокуратуры о нецелевом ее использовании.
И сколько бойцу объясняют в учебке, что такое техника, как на ней ездить, куда залазить, как спрыгивать????   Уж точне не в пределах 15минутного инструктажа перед игрой.
Вопрос: сколько дадут оргу, водителю-механику, отцу командиру ...  в годах отсидки, если пьяненького страйкболиста на траки намотает???
Олег, наверное, точно пределы скажет.

13

Олег написал(а):

все это можно, но вопрос надо ли?

Именно это я и пытаюсь донести :)
Реконструкция ВОВ, Афгана - это одно, там известно, что когда взорвется и куда бежать до и после. А вот страйкбольная игра - другой расклад.

14

док, ты обратно прав)) мы все понимаем что уаз не так травмоопасен, как тот же БТР. да, конечно бэтэр интереснее не спорю, но даже если исключить возможность, что игрок попадет под колеса по своей либо чужой вине, то различные кочки, корни и камни, трочащие из под замли или еще откуда-либо нитко не отменял. вот мне боло бы не очень приятно пострадать от всех этих природных недоразумений

15

Ну было бы тупо оргам еще и коряги с камнями убирать.
Можно еще потребовать, чтобы орги попу вытирали, если платить за это готовы.
Тут сам ушатался - сам виноват.

Но собирать кишки и оставшееся мясо после переезда бтром придется мне лично. В СКВО это 100%!!!
А лишней работы не хочу.

Здравый смысл и целесообразность должны быть везде.

2Геолог: Носи каску, наколенники и налокотники. И заметь, игроки, которые отыграли два и более сезонов их носят. Стоит задуматься???

Отредактировано доктор смерть (2011-01-08 20:27:41)

16

Внесу свои 5 копеек... Травмоопасных моментов в страйке полно... Прато помнит падение одной особы с крыши этим летом... И никто от этого не застрахован.
А вобще по поводу планов: ДАЕШЬ ИГРУ НА МОРЕ!!! Тот же Азов, тот же Новороссийск! Блин мы живем в Южном регионе - и ни одной игры у моря!

Отредактировано Xeno (2011-01-08 21:45:13)

17

нет уж! попу это мы сами, а внимателбносьб лишней не бывает)

18

А вот игра а море - или на воде это нада!!!!!

Как, чего и где думаю.....

19

Только не "Изумрудный город в огне"!

20

"Ливень в Сахаре", "Глобальное потепление", "Ноев Ковчег" и другие морские прогулки))

21

Xeno написал(а):

А вобще по поводу планов: ДАЕШЬ ИГРУ НА МОРЕ!!! Тот же Азов, тот же Новороссийск

Доброго всем здоровьечка. Интересно, :D  и где это Вы в Азове море видели?
Игра на воде...... О как. Интересно, а плавать в полной экипировке все умеют? Про привода я уже не говорю.
А вообще, предложение интересное.

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-10 10:44:59)

22

На самом деле вода - очень интересно, несмотря на то, что опасно.
Давайте начнем с форсирования реки без захвата плацдарма, если понравиться - замутим в стиле "Спасение рядового Райена" :)

23

доктор смерть написал(а):

Давайте начнем с форсирования реки без захвата плацдарма

Есть подходящее название: "Купание красного коня"))) (Петров-водкин (с))

24

доктор смерть написал(а):

На самом деле вода - очень интересно, несмотря на то, что опасно.
Давайте начнем с форсирования реки без захвата плацдарма, если понравиться - замутим в стиле "Спасение рядового Райена" :)

Ага... :D давайте! Останется найти пару, тройку десантных барж, или катеров. Ну или десяток десантных резиновых лодок. И ещё каждому купить спасательный жилет. Тогда можно и попробовать.  :mybb:

25

TAMOJNY написал(а):

Ну или десяток десантных резиновых лодок. И ещё каждому купить спасательный жилет. Тогда можно и попробовать.

Ни первое ни второе не проблема.
Я серьезно, интересная игра бы вышла :)

26

Не-не-не!!! Я за игру в плане на суше, а после купатся, пить пиво и вобще отдыхать всей дружной толпой.

27

доктор смерть написал(а):

Ни первое ни второе не проблема.
Я серьезно, интересная игра бы вышла :)

Доброго всем здоровьечка.  А с этого места пожалуйста поподробнее.
Не проблема купить жилеты?  Или не проблема лодки задействовать?
Док, я уже 15 лет в таможне, и на воде. Мне просто интересно где можно взять, нужное количество плавсредств? :dontknow:  И в каком размере будет игровой взнос на эту игру?

Xeno написал(а):

Не-не-не!!! Я за игру в плане на суше, а после купатся, пить пиво и вобще отдыхать всей дружной толпой.

Э.э.э, нет братан, просил МОРЕ, так почувствуй море по полной программе. Можеш даже тельняшку себе прикупить, на ентот случай. :D

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-10 21:03:53)

28

Xeno написал(а):

Не-не-не!!! Я за игру в плане на суше, а после купатся, пить пиво и вобще отдыхать всей дружной толпой.

А на счёт играть на суше, а купаться и отдыхать,  надо было на Афган в этом году приезжать  :cool:

29

TAMOJNY написал(а):

Не проблема купить жилеты?  Или не проблема лодки задействовать?
Док, я уже 15 лет в таможне, и на воде. Мне просто интересно где можно взять, нужное количество плавсредств?   И в каком размере будет игровой взнос на эту игру?

Ни лодки, ни жилеты.
И лодок скока надо на игру в 200 человек? Ну давай прикинем...
Агрессоры НАТО высаживаются на берег: макаронники, бюргеры, янки, евреи, французики - ну человек 40. Гости из СК - еще плюс 20.
В одной надувной четыре места - итого 15 лодок. У половины они есть.
Учти, что диверсанты попрут вброд... Это минус пяток лодок.
Нанять один-два больших катеров  и всю банду можно перевезти. Пожалуй дешевле, чем 15 лодок.

Но это фантазия на тему.

30

Неее... Это будет просто бойня... Высадка в Нормандии  :rofl: