Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Информация Ворона не подтвердилась. Оказалось, что это его фантазия. Он додумал члова третьих лиц.
О том, чот Турист якобы произхносил на СК речь о том, что "АСК наши враги" и нужно объявить "крестовый поход" по его словам  говорил Валера со слов Трмстана (уже не напрямую ка он сначала утверждал).
Валера по телефону НЕ подтвердил данную информацию. Предположив что Ворон несколько додумал на свой "эмоциональный" лад его слова о том, что на СК (в кулуарах) велись какие то разговоры про АСК.
Тристан я думаю сам суда выйдет и скажет, что он по этому всему думает.

"То ли он украл, то ли у него украли....."

Проверять надо свои источники информации и не додумывать и не приукрашивать полученню информацию во избежание таких вот epic fail`ов в будущем. Так Ворон не только себя выставил в некрасиво свете но и двух ни в чем неповинных людей.

242

А с другой стороны, если кто-то что и говорил, неужели это будет озвучено ? :)

243

Так это ж Витин "источник"  и не подтвердил. Ему смысл врать мне? Да и в теории заговоров я не верю. Все взрослые серьезные люди и просто так из мальчишества врать не будут.

244

"Так сколько народу просило титьку!?" (с) "Ширли-Мырли"

245

Олег, не сказать, что я не верю в теорию заговоров. В каких-то кругах наверняка присутствует...
По теме: представил ситуацию: прошел совет командиров, я посылаю туда бойца, который приезжает и говорит, что все отлично. От кого-то я узнаю, что поднялась тема "Мы не любим кузябликов".  Звоню, спрашиваю, мне говорят, что ничего не было. Радуюсь.
А если поставить себя на место этого человека? Неужели он признается, что что-то утаил?

246

Представим ситуацию - прошло празднование нового года дома с друзьми, но ты сам там не был почему то. Потом через неделю малознакомый человек который там не был говорит, что там все напились и выкинули кого то из окна а потом в милицию их забрали. Ты звонишь, спрашиваешь так ли это. Все в один голос говорят что нет, да и сам ты не веришь в подобную чушь. Потом оказывается что этому малознакомому товарищу его друг сказал, которому сказал его друг который там был, что там выпивали немного, ну а он "просто продолжил мысль".....

ты грозился диагнозы ставить. Так тому малознакомому товарищу какой надо поставить?

247

К сожалению, это уже не медицинская стезя. Тут я неправомочен давать заключения :)

248

Хронический ОБС

249

TimerLAN написал(а):

Хронический ОБС

Это как расшифровать?

имееет что нибуть общее с выражением "Одна Бабка Сказала"???? :D

А что мне нравится ;)  Замечательный диагноз. Как раз под него в точности попадают и действия ВОРОНА, т.к. они полностью аналогичны описанной мною выше ситуации.

Отредактировано Олег (2010-12-12 20:27:29)

250

Доброго времени суток всем.

Хотелось бы заглядывать на этот форум по более приятным причинам, но пока имеем то, что имеем.

Для начала по теме обсуждения - ни о какой речи Туриста, "крестовых походах" против АСК и прочей хрени (по -другому назвать я прочитанное не могу) я Валере не рассказывал и никак не мог рассказывать по той простой причине, что на СК этого не было. Собственно, Олег уже писал об этом. Если Ворон и получил такую информацию, то уж точно она пришла не от меня. А насчет "кулуарных разговоров про АСК" - у костра под шашлычок обсуждалось многое, но вот тема "про АСК" точно не была первой в списке.

А теперь чутка эмоций. Вам, бл*ха-муха, еще не надоело? Еще территорию метить начните... "Враги", "крестовые походы" - бред, честное слово. Ведь вроде взрослые люди... Для справки - то, что изложено в предыдущих четырех предложениях, я неоднократно говорил и мно-о-огим членам СК, и это моя личная позиция вне зависимости от того, в какой организации я состою или не состою.

У меня один-единственный вопрос к Ворону - Витя, так все-таки откуда дровишки-то?

P.S. Олег - скорейшего выздоровления!

Отредактировано Тристан (2010-12-12 21:20:05)

251

А теперь внимание! Речь Туриста о крестовом походе против АСК . Секретно .
http://www.youtube.com/watch?v=_nvGw9VG … re=related

252

Олег написал(а):

Одна Бабка Сказала

Тменно так
С поправкой диагноза - не хронический,а ОБСпандемия, так же как

Олег написал(а):

А в армии все офицеры продают оружие бандитам

Отредактировано TimerLAN (2010-12-12 23:47:13)

253

Смысл последнего суждения не уловил, но на всякий случай моя фраза в оригинале звучала так "А в армии все офицеры продают оружие бандитам, которым их же солдат потом и убивают. Ярлыки вешать легко. Я говорил о конкретике,"
Если понятие "ирония" находится за пределами Вашего понимания, то просьба хотя бы не выпячивать это на всеобщее обозрение. Вы вырвали кусок фразы из контекста, при этом полностью исказив ее смысл. В том самом споре когда и была данная фраза использована Вы, кстати, вели себя примерно аналогичным образом, так что прошу впредь приводить фразы не вырывая их из контекста.

А как Вы тут Ворону диагноз будете уточнять, мне пофигу, это ему переживать надо. Я Вас за язык не тянул - сами ж ведь написали? Вот Доктор смерть быстро в ситуации разобрался и отказался от участия в постановке диагноза "малознакомому товарищу", а Вас потянуло,хотя сначала надо было бы подумать и перечитать предыдущих пару постов! Так что теперь не обижайтесь. Я, кстати, из контекста фраз не вырывал в отличие от Вас.

Отредактировано Олег (2010-12-13 01:14:20)

254

TimerLAN написал(а):

ОБСпандемия

Большая советская энциклопедия. Пандемия (от греч. pandemía — весь народ).
Так на косвенных - стандартно тема прошла: взрыв в начале, далее волны стали плутать на угасании. Как у всех:

речь Туриста на собрании СК, которая называлась "Наши враги в АСК" и его призывы к "крестовому походу" против нас

на совете из 20 с лишним команд присутствовало всего около десятка, Турист взял слово в конце заседания и сам так назвал свою речь, в ходе которой отдельные командиры даже попытались его урезонить, дескать заипло уже, давайте о страйкболе!

Я написал - десяток КОМАНД

а если я тебе назову этих людей, да еще и с неопровержимыми доказательствами, то, что ты готов поставить на кон

чего ради я буду портить человеку жизнь

я готов назвать данных людей и привести доказательства

часть "исказителей действительности" состоят в твоей команде

Ответил в личку

255

TimerLAN написал(а):

Вам бы, батенька чего-нить от поносу принять да желчный пузырь полечить.

Ну Вам я еще в той ветке указал на Ваше неумение общаться и  доводы уровня пятикласника про пурген и понос. Если вам не хватает интеллекта понять самому мои высказывания, то спросите у более образованнывх друзей или тех кто мне оппонировал в том споре, они все прекрасно поняли. Обижать людей в погонах я не мог никак, ибо сам офицер и отец мой военнослужащий. Так, что перечетайте тему еще раз, молодой человек, и попробуйте включить мозг или что там у вас вместо него. Ей богу жаль что в дисскусию влезают люди вроде Вас со столь низким уровнем развития, что все, на что они способны это простое калометание. Детский сад, ей богу. Вы бы сначала поучились общаться с людьми как взрослый человек, а потом уже лезли в споры. Я, понимаю, Вам очень хочется показать, что вы очень умный, но получается наоборот. Раз облажались - сидите молча.

В общем тема с приходом подобных персонажей обречана на ТУПОЙ срач, а в подобном я участвовать не собираюсь. Все что нужно уже сказано.

Отредактировано Олег (2010-12-13 11:02:04)

256

Давно я здесь не писал...

Надеюсь ни у кого нет возражений что я БЫЛ ЛИЧНО на СК ?

Так вот. Ответственно заявляю. На приведенных фото с СК присутствуют ТОЛЬКО командиры команд либо официальные представители команд ( СТРОГО ПО ОДНОМУ от каждой команды) Что  противоречит утверждению Ворона о количестве  КОМАНД присутствующих на СК

Турист речь, с приведённым Вороном смыслом не только не говорил , но и НЕ ПЫТАЛСЯ сказать.
Даже если бы он ОЧЕНЬ захотел высказаться на предмет гипотетической вражды СК vs АСК, моя прямая обязанность, как секретаря СК, была бы его прервать, как отступление от насущных вопросов, на которые и без того мало времени.
Соответственно ВТОРОЕ высказывание Ворона также не соответствует действительности.

Далее. Всем известно, что у СК ЮФО нет председателя,командира, императора либо чего то похожего.
Есть секретарь , функции которого,вести собрание, проводить голосование и следить за ходом СК ( заметьте, даже не выставлять вопросы на обсуждение, это делается в комнате СК ЮФО командирами команд).

Заявляю ! Что НИ ОДИН командир , член СК , ДОБРОВОЛЬНО не захочет взять на себя функцию секретаря!
Все командиры состоящие в СК прекрасно понимают , что эта должность придаёт ответственности и требует временных вложений . А вот плюсов ни приносит ни каких  :rofl:

Надеюсь я внес ясность по тому ЧТО РЕАЛЬНО происходило на СК ?

Если у кого то остались вопросы или сомнения... готов ответить.

С Уважением Rex
( уже , хвала аллаху, не секретарь СК  :rofl: )

Отредактировано Rex (2010-12-13 11:14:22)

257

Rex написал(а):

Если у кого то остались вопросы

Для полноты картины вопросов два с половиной:
1. Временной регламент (начало - окончание);
2. Примерное количество вопросов к обсуждению;
2+. Примерно о чем;

молодой человек

Радует Тимур, что мы с тобой еще молоды, а одноклассников наших - части нет уже с нами. Долгие нам лета. С днюхой тебя!

258

Нет ни чего проще

начало 13-30
окончание точно не скажу примерно 6-7 вечера ( на время не было смотреть времени, прошу прощения за тавтологию  :blush: )
один 10 минутный перерыв.
Количество вопросов достаточно большое ( без указания конкретной цифры ибо многие вопросы были сразу отклонены, а иные приняты к обсуждению и голосованию. Некоторые же были отправлены на доработку в онлайн режиме в комнате СК)
Решения и результаты здесь : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=93674

С Уважением
Rex

Отредактировано Rex (2010-12-13 13:21:55)

259

Стоило покинуть границы нашей родины...  :)))

Но в целом тон дисскусии мне нравится.
Общались бы всегда так, и жили былучше.

По теме "Врагов" и речей..
ну до меня такие слухи тоже дошли....  причём в различных интерпритациях и вариантах и от разных людей.
Так рождаются легенды и слухи.
Лично я на енто внимание не обращаю.

НУ И РАЗ ТАКОГО НЕБЫЛО - ЭТО ХОРОШО!!!!

На собрании АСК таких речей тоже небыло. Заявляю официально.
Обсуждали положение дел в регионах - ДА!
Создавать образ врага - НЕТ. в этом нет смысла.

Было время - был инициатором создания СК и свода единых правил ЮФО.
Потом было всякое.
Теперь есть 2 организации с разным подходом.
Это ОДНОЗНАЧНО хорошо.
ОТЛИЧНО Зная эти 2 структуры  могу сказать что по сути они полностью ОДИНАКОВЫе!
это всё равно что в зеркало смотреть.

Посему можно долго спорить об оттенках цвета, но суть цвета будет одна.

Мне лично интересно развитие страйка.
Будем ездить друг к другу на игры - эволюция
Будем этим спекулировать и запрещать - каменный век.

P.S.

Олег поправляйся. Искренне желаю.
када узнал - маненечко был в шоке... Хорошо что всё так вышло.

И скажу немного по игре на которую ты хотел приехать.
Лично мне жаль что так вышло с переносом и прочим...
Поверь - инфу никто не прятал. Из-за этих пожаров тогда всё через жопу пошло.
У нас тогда человек 100 отвалилось из-за переноса......

Будут мероприятия - приезжайте. Нет проблем!
Позовёте - мы приедем.

Мне нравится как тут все общаются!
Приятно читать и участвовать.
Честное слово!  :))

260

Rex написал(а):

один 10 минутный перерыв

Плотный график, видно что много вопросов скопилось за первый послекрестовый сезон. И это правильно, тысячелетний юбилей первой предпосылки первого похода был отмечен как и положено в прошлом сезоне (в 1009 году фатимидский халиф Аль-Хаким велел  разрушить храм Святого Гроба) - ударным расходом по разные углы ринга (темный и светлый).
Спасибо за информацию, с уважением Замполит команды Страйк-23.

261

Всегда пожалуйста :)

262

Rex написал(а):

Мне нравится как тут все общаются!Приятно читать и участвовать. Честное слово!  )

и не говори, главное что бы тролли всякие не выскакивали с шашкой и не начинали срач. Тогда можно общаться цивилизованно. Это приятно.

Отредактировано Олег (2010-12-13 17:13:58)

263

Всем привет!
Я тоже решил заглянуть. Кстати спасибо что сняли бан.
Поливать кого-либо грязью не собираюсь, просто пользуюсь возможностью высказаться.
То что существует две "песочницы" на данный момент уже сложившийся факт. Взаимные оскорбления могут потешить самолюбие только неразвитых личностей. Люди заинтересованные непосредственно в игре в страйкбол до этого опускаться не будут, да и не надо оно им. Думаю это понятно всем. Также понятно что искусственное вбивание клиньев между сообществами, большинство участников которых ничего не знает о другой стороне - тоже не лучший выбор. Громкие заявления о том что СК спит и видит как загнобить АСК - и есть то самое искусственное вбивание клиньев. Лично мое здесь присутствие в данный момент объясняется тем, что мне не приятно что откровенная ложь подается как чистая правда. И что диалог отдельных здравомыслящих людей сводят на нет любители интернет-срача. Никто не идеален, на играх СК не проводят допуск по наличию нимба и крыльев. Кроме того - рамки отдельных песочниц могут быть слишком узкими для некоторых команд. Я не призываю к перемирию. В данный момент оно невозможно по ряду причин. Я призываю прекратить лить говно на голову оппонентам и обманывать своих же товарищей по песочнице.
А время и здравый смысл надеюсь все расставят по своим местам.
З.Ы. Север - очень интересен путь развития вашей команды. Как абсолютно непознанная тема к тому же в другой системе ценностей.

264

Всем выступившим с опровержением моих слов огромное спасибо!
Давненько я так не облаживался доверяя товарищам, что ж,  впредь буду осмотрительней во всем...
Прошу прощения у всех кого задел своими утверждениями и лично у Туриста за возведенную на него напраслину!
Несмотря на нелицеприятный для меня итог, данная "разборка" очень многое поставило на свои места, "разделила мух и котлеты" и очередной раз доказала правоту басни про замерзшего воробья и коровью лепешку - не всякий враг, кто на тебя насрал и не всякий друг, тот кто из дерьма вытащил!

Следующего шептуна с "разведданными" пошлю пошлю на...., на  конфу с убедительной просьбой изложить их тут.

265

Протагонист написал(а):

Радует Тимур, что мы с тобой еще молоды, а одноклассников наших - части нет уже с нами. Долгие нам лета. С днюхой тебя!

Спасибо, Олег! Ты в куче навоза увидел алмаз)))

Отредактировано TimerLAN (2010-12-14 00:45:45)

266

то Rex:

Делово и по теме. Очень приятная лаконичность

267

ВОРОН написал(а):

Прошу прощения у всех кого задел своими утверждениями и лично у Туриста за возведенную на него напраслину!

Сильно, правильно и по мужски. На этом месте хорошо бы топор войны затоптать, каждому в своей песочнице (СК, АСК, КМВ, Русь+, Волгоград, Ставрополь, Черноморье, ФСК воскресинг......, да мало ли где). Полигоны разведаны, сценарии пока не написаны - сдается мне на качественноклассную тему участники движения припрут с разных огородов. На Вьетнам вон из далека едут, на около Чечню или почти Карабах - возможно тоже.

268

ВОРОН написал(а):

Прошу прощения у всех кого задел своими утверждениями и лично у Туриста за возведенную на него напраслину!

Достойно. Уметь признать свою неправоту это тоже мужество.

269

Ну вот можем же вести именно диалог! 
Задаём друг другу вопросы, получаем ответы и мило подстёбываем друг друга.

Молодцы Комрады.

270

Ворон - спасибо.
Рад что предотвращен (надеюсь) новый виток срача.
Удачи всем на играх!