Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

это что ли задача на межсезонье такая-  заполнить все возможные форумы (даже те кто никто не читает) спамом инфы про команды Северного Кавказа??? :dontknow:  кризис жанра настал?
судя по количеству просмотров тема очень актуальна..... :D

Отредактировано Олег (2010-12-05 08:40:26)

2

Олег написал(а):

это что ли задача на межсезонье такая-  заполнить все возможные форумы (даже те кто никто не читает) спамом инфы про команды Северного Кавказа???   кризис жанра настал?

Точно так!
Тебя это беспокоит, ты хочешь поговорить об этом???

3

:tomato:

4

ВОРОН написал(а):

Тебя это беспокоит, ты хочешь поговорить об этом???

скорее забавляет.....

5

Нас тоже много чего вашего забавляет, к примеру бронеказаки-пластуны и неуправлякмые алкоморпехи, да, чуть не забыл - рукоприкладство на играх!
Правильной дорогой идете граждане, прям по нарастающей:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   [взломанный сайт]  , на Открытие 2011 наверное поножевщину планируете?
Что же касаемо "ни кем не читаемым ресурсам", то мне помнится ты тоже самое говорил и про данную конфу, однако ж теперь сам тут регулярно присутствуешь, как впрочем и пр. хулители.
Занялись бы лучше своими одаренышами, ей богу, было б полезнее, чем у нас тут "умничать"...

А тебе, я вижу , скучно

6

ВОРОН написал(а):

на Открытие 2011 наверное поножевщину планируете?

У каждого свой путь... А что, живо, весело, оригинально!   
Может и нам мордобой на открытии организовать? С водкой, шашлыками :)
А можно на десять страниц страниц обсуждение развернуть на "нужность и антуражность" маленьких радиоуправляемых танков:)

7

доктор смерть написал(а):

Может и нам мордобой на открытии организовать? С водкой, шашлыками

А не плохая идея, обратимся к ставропольцам, у них целые команды по кулачным боям! И спортивно и оригинально, а главное зрелищно!
Пригласим "лыцарей пафоса" из Дельты, пусть выставят свою команду против Руси, а я с Де Франс и Доктор с  Зелеными Кровососами, во втором туре, против алкомопехов (алкоборьба на стаканах) в завершении бой на радиотанках и турнир по подкидному дураку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Весело ж будет!

8

ВОРОН написал(а):

Зеленными Кровососами

Мы без "ЗЕЛЕНЫЕ"!!!!  :)

ВОРОН написал(а):

Весело ж будет!

Не факт, но оригинально - это точно :)

9

А кулачные бои это не очень интересно - может сразу на мечах и в доспехах? мы готовы, а на кулаках это любой дурак может, да и количество людей с исфеховским прошлым в моей команде боюсь поставит "Русь" в заведомо невыгодное положение..... про морпехов вообще молчу, я бы на твоем месте Витя подумал бы сначала ;) в дурака они любого обыграют ;)))))) ну а рукоприкладчиков спокойно дисквалифицируют, благо механизм наказаний никто не отменял. А вот за алкопарти это ты адресочком ошибся... пробемы пьянства поднимают как раз у Вас - видимо совсем невмоготу если ПОВТОРНО в правилах прописали запрет на алкоголь....

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:44:56)

10

Не, железными швабрами сами себе машите, мы за народные "развлекательные дисциплины", а не Ледовое побоище http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  .
Касательно же алкоголя, то это скорее защита от "гостей" с вашей стороны, это ж не у нас команды с середины игры валят на мертвяк шашлыки под водку жрякать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  , наши как то вот стаканами не увлекаются, даже на пофестивалить не зазовешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  .
Скукота...
Вот и остается только в подкидного - найдем какого нить дурака на конфе и айда его подкидывать: два раза подкинем - один раз поймаем, все какая ни какая веселуха http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  !

11

Даёшь срач! *Yаhоооо*

12

товаришь из дельты, че это вы такой умный и правильный? уж не в голову ли вам ударили продукты вашей жизнедеятельности? :mad:

13

GEOLOG написал(а):

товаришь из дельты, че это вы такой умный и правильный? уж не в голову ли вам ударили продукты вашей жизнедеятельности?

Малыш, со старшими то поуважительней общались бы. Мы с Витей старые знакомые и можем себе позволить "разговорчики" в таком тоне - это своего рода развлечение для нас  обоих, а вот Вам такого права никто не давал.(кстати, о школьном курсе грамматики -  Дельта пишется с большой буквы ибо название)

Отредактировано Олег (2010-12-05 21:18:12)

14

ВОРОН написал(а):

у нас команды с середины игры валят на мертвяк шашлыки под водку жрякать

гы, кажись это где то у Вас читал про, то что ночные игры все сплошь сливались как раз из за энтого явления и что к вечеру большая часть народа разъезжаллась.... рыть форум лень, но могу поискать цитатки.....

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:45:58)

15

Олег написал(а):

Малыш, со старшими то поуважительней общались бы. Мы с Витей старые знакомые и можем себе позволить "разговорчики" в таком тоне - это своего рода развлечение для нас  обоих

+1! Мы тут так развлекаемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Олег написал(а):

гы, кажись это где то у Вас читал про, то что ночные игры все сплошь сливались как раз из за энтого явления и что к вечеру большая часть народа разъезжаллась.... рыть форум лень, но могу поискать цитатки.....

Не, у нас просто валят домой, я ж говорю даже и зажечь не с кем!
Вот и решили, что раз с бухаловом не получается, то не фиг и пытаться! Ана соревнования выдвинем старую гвардию 2006-2007гг. вот где профи!

16

повод не придумывал, а надо? Честно говоря Витя если  продолжать называть всех подряд из  СК опарышами и  "лыцарями пафоса" при том что мы ни тебе лично ни твоей команде ничего не сделали то, то повод найдут. напомню п.1.3 Правил о том,  что Страйбол это коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. Так что  видеть на Играх людей которые  даже не делают вид что уважают остальных учатсников никто не захочет. Так что все в твоих руках. Вон Паша никого не оскорбляет для примера.....

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:48:33)

17

Олег,слава богу с вами всё впорядке!(тоже искрене)а Таец то жив?

18

не продолжайте без меня, схожу на тренировку и мы продолжим)))

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:50:28)

19

Олег написал(а):

Так что  видеть на Играх людей которые  даже не делают вид что уважают остальных учатсников никто не захочет. Так что все в твоих руках. Вон Паша никого не оскорбляет для примера.....

Зато ни кто не назовет меня лицемером, что же касается Паши, то сомневаюсь, что вы, несомненно достойные и уважаемые люди, прямо аж извелись от его отсутствия, как и отсутствия всей нашей команды на ваших играх! Да и не до нас вам - у вас теперь проблема куда деть тот сонм команд, которые стали откровенным балластом и головной болью организаторов.
Да и нам собсно, хоть бы на все наши запланированные игры и мероприятия попасть %-)   
Вопрос о бане был больше риторический http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Кста, где обещанный от тебя и Туриста коньяк? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

20

коньяк в любое время. Я не жадный, ты ж знаешь.

А проблемы не такие уж и серьезные, то что ты называешь балластом, по моему мнению просто команды не готовые соответствовать очеьн жестким требованиям как TFB так и СКВО по уровню подготовки, осначения, а главное дисциплине. Но у них есть все шансы подтянуться, т.к. разрыв далеко не катастрофический и большинсво команд в СК имеют достаточно высокий уровень профессионализма. Есть много новых команад, но они еще наберутся опыта. Так что особой рпоблемы не вижу. А без Де Франса мы и правда не страдаем, как собсвтенно и Де Франс без нас, так что тут статус кво.

Отредактировано Олег (2010-12-06 01:14:54)

21

Витя так сколько еще будет этоа канитель продолжаться?

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:52:15)

22

Олег написал(а):

Так что  видеть на Играх людей которые  даже не делают вид что уважают остальных учатсников никто не захочет

Ну да, согласен. Интересно, почему тогда и "МАКАРОННИКИ" стали персонами нон грата?
Кто-то из них оскорблял другие команды? Нет, всегда старались этого не делать.
Или их форма была не согласована с правообладателями? Нет, была.
Или были претензии по несознанке и неадеквату? Нет, члены команды уважительно относились к членам других команд, в несознанке незамечены.
Или потому, что это одна из первых команд, которая вошла в молодую АСК? :)
Вывод: был бы человек, а статья найдется???? :) Правила в некоторых случаях имеют лазейки )))

Есть предложение, тема только началась, становиться интереснее и веселее. А давайте позовем еще кого-нить из СК, а то Xelgi[Delta61]
один... И ему подспорье и нам увлекательнее )))

23

доктор смерть написал(а):

А давайте позовем еще кого-нить из СК, а то Xelgi[Delta61]один... И ему подспорье и нам увлекательнее )))

Ага, давайте Казака разбаним, вот уж Свой оттянется!

24

доктор смерть написал(а):

Ну да, согласен. Интересно, почему тогда и "МАКАРОННИКИ" стали персонами нон грата?

На тот момент это было связано с теми же причинами что и бан Де Франса - очень уж активные действия действия направленные на раскол сообщества и довольно жесткие высказывания на форумах. Что могло повлечь конфликты уже непосредственно на играх. Кстати Вас не банили, но  на другие игры в течение сезона вы не просились, хотя никто не мешал это сделать. Ну да после драки что кулаками то махать....

P.S. да я и один справлюсь....

Отредактировано Олег (2010-12-06 01:22:57)

25

svoy написал(а):

Он же самозабанился)))....

А может он уже самоосозналсо и растет над собой в плане конструктивизма! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

26

Про сволочь я не говорил, не передергивай!

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:27:24)

27

доктор смерть написал(а):

Exutus Letales..

Попрошу на форуме не выражаться!

доктор смерть написал(а):

Да никто и не машет, собственно.Интересно хоть сейчас причины узнать.Спасибо, узнал.  Оригинально. Не думал, что я такая сволочь

Еще какая! Почти как я! Теперь ты горд собой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

28

Запишите и меня в Негодяи)))

29

svoy написал(а):

Запишите и меня в Негодяи)))

Точно! Причем в самые негодяйские негодяи - куясе, иметь тройной бан http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Не АСК а Корпорация Негодяефф! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Олег написал(а):

не передергивай

Поздно, он уже перевозбудился от собственного сволочизма и дергает изо всех сил! :D

30

ВОРОН написал(а):

Поздно, он уже перевозбудился от собственного сволочизма и дергает изо всех сил!

а-а-а-а-а- жесть!!!!!!!!

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:28:50)