Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Ну этот процесс дробления на княжества я еще в школе проходил... Каждый князь ставит свои законы. НО вот объединение проводить нужно, и все от этого выиграют. Я уже приводил робкие попытки провести скажем совместую игру, но меня немножко не поняли и я свел все в шутку. Насчет огромного колличества организаций... Вадь, я не играю только там где мне не хотелось бы видеть Казака, как то он мне противен стал после подпольных звонков ("не стоит тебе с Вадиком общаться, ты его плохо знаешь" - нужно было вести запись разговора, а то он утверждает что такого не было), на остальные мероприятия я вполне вхож вместе с Артемом и другими моими друзьями, если начнется какая то непонятка, мы всегда в рукопашную разрулим процесс.

P.S. Как то между отрядами играли в футбол и на один из голов, капитан команды бодро заявил: "Херня, проиграем или выиграем, все равно они пи...ды получат."

Отредактировано Xeno (2010-12-11 12:42:04)

212

Рома был не в духе-у него это бывает...по работе дела не пошли и тд и тп...
Рукопашную в страйке не надо))Пример ситуация кот Хитмен...там и в милицию писали заявы...лучше между собой со срачем))

213

svoy написал(а):

лучше между собой со срачем))

Ну мне же обещали пулеметный бункер в лицо засстрелять... Я думаю все закончилось бы плачевно. Устал бы их кирпичами закидывать  :rofl:

214

:D

215

организаций общественных в страйкболе выше крыши всяких и от регистрации или отсутсвия таковой у какого либо страйбольного объединения авторитета у него не прибавится. Регистрация(это я как юрист скажу) нужна ТОЛЬКО для общения с госорганами и коммерческой деятельности. Орган который предлагается создать существует - СК ЮФО он в общем то спокойно свои функции выполняет именно на демократических принципах - игроков представляют их командиры, решения приниааются только коллегиально и только голосованием и причем только открытым. Более того у СК ЮФО вообще нет такого понятия как председатель или руководитель, никто на императорское место не лезет, потому что его просто нету. Причина проста - СК создавался именно страйбольным сообществом когда назрела такая необходимость, а не исскуственно группой людей по своему усмотрению. Если кто забыл, то напомню, что  первый совет командиров проходит в Тире у Паши с Витей, м при их деятельном участии, там всеми командирами принимались правила относительно работы СК  и дополнения к правилам ЮФО и кстати правила в их нанешней редакции предалагал именно Паша, даже видеозапись первого СК велась, можно поискать. А то, что и кто кому "тычет" и кто кого не любит на работе органа страйбольного сообщества никак не отражается. Тебя , Xeno, СК ЮФО не банил, а бан был выписан команде ОВМТО "Уранан" присем именно по их собственной просьбе. Твои личные отношения с Казаком и с Туристом мне не очень интересны и в них разбираться я не собираюсь. Да и значения это не имеет.
В АСК тоже есть подобный регилюирующий орган Общий  Сбор Команд, с аналогичными функциями, но правда в отличие от СК у Вас есть понятие руководителя, но это дело Ваше какую органзацинную структуру выбирать. Хоть Империю создавайте - дело то хозяйское. 

Так что никакой новый официальный орган просто не нужен. Svoy  правильно заметил - создавать будешь?.. Нет... А кто будет? тут вопрос легитимности.  Как и по какому признаку выбирать людей, которые будут его создавать? в том то и дело, что особых критериев нет и быть не может. А если кто то будет недоволен новым органом? силой его туда загнать?

Отредактировано Олег (2010-12-11 12:53:43)

216

Олег А можно как-нить выложить видео первого совета командиров?интересно как оно начиналось?

217

Олег, силой не загнать, верно, но есть же некомандники и их море которые не играют ни в какой команде и т.д.

218

есть даже узаконенные некомандники...вроде в Ставрополе опыт был...С,Н,О,С. вроде Ставропольское Некомандное Обьединение Страйкболистов))

219

Xeno написал(а):

некомандники и их море которые не играют ни в какой команде и т.д.

Есть, верно. Но страйкбол это КОМАНДНАЯ игра и в ней понятие "некомандник" не может существовать. Таких людей фактически нельзя контролировать (если сообщество больше 100-200 человек), к ним не применимы правила об ответственности и еще очень много ньюансов.

Если некомандники хотят играть, скажем так, более менее профессионально, то надо или вступать в уже существующую команду или делать новую команду.
Тот же С.Н.О.С. выступает на играх именно как команда, по правилам относящимся к страйбольной команде.

простой пример - предположим общий руководящий страйбольный орган существует. Как учитвывать голоса тех же некомандников в принятии его решений?

Отредактировано Олег (2010-12-11 13:00:32)

220

Олег, у меня был опыт игры в некомандном сообществе, и оно набирало обороты... Но кто то, не буду показывать пальцами, просто запретил своим бойцам приезжать на игры... Все тупо хотят власти.

221

Судьба у нас такая Максим Анатольевич-КАРМА)))....а где сейчаз злой димм?куда он так стремительно пропал?)

222

Что то никак Ворон не выложит свои "неопровержимые! доказательства.....

223

Малега,не путай Кассада и Каскада-это 2 разных человека :D .Внуки Ильича Вы еще не наигрались.Опровержения,тайные вечери и т.д. не надоели? Лучше напишите как развивался вообще Страйкбол в ЮФО, в ваших командах за эти годы.Пусть у каждого свое видение,но будет очень интересно.И руки заняты и голова. :D А потом сравним чье кун-фу круче :D .Я вот сам почти заканчиваю, как все было у нас (имею в виду свою команду) .Да и призовой фонд уже формируется.

224

Север написал(а):

Малега,не путай Кассада и Каскада-это 2 разных человека :D

упс, спасибки что подметил, а то б обидел человека не за что, посты поправил )

225

Олег написал(а):

ВОРОН написал(а):я готов назвать данных людей и привести доказательства в обмен на твой выход из СК и роспуск командыДа легко! Вить на слабо меня брать тоже не нужно. Я за свои слова отвечать привык. Нет у тебя никаких "секретных доказательств", просто пытаешься  сделать хорошую мину при плохой игре. Умей проигрывать достойно.

Ответил в личку.

226

ЭЭэээ!! А как жа мы? Мы тожа хотим кровавых разоблачений!  :D

http://upyachka.ru/img/kot/93.gif

227

Пока ничего Витя не прислал, только все грозится прислать... но с этим видимо какая то сложность.....

Я все жду, жду.... а ничего нет и нет.... странно.

Отредактировано Олег (2010-12-11 22:43:33)

228

ладно. может хоть завтра дождусь.

229

Олег не забудь открыть форточку, а то почтовый голубь может к тебе не попасть. Дядя Витя наверняка как Витя Черевичкин использовал этот метод доставки сообщений, интернет то могут запеленговать, прослушать, вскрыть аккаунт, да много чего могут злыдни проклятые

230

Ротор A-344 написал(а):

Олег не забудь открыть форточку, а то почтовый голубь может к тебе не попасть. Дядя Витя наверняка как Витя Черевичкин использовал этот метод доставки сообщений, интернет то могут запеленговать, прослушать, вскрыть аккаунт, да много чего могут злыдни проклятые

А ты за меня не переживай, родной, вся инфа уже доставлена. Теперь посмотрим на ваших "голубей" http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

231

2700 просмотров....))клево :cool:

232

инфу получил. Щас проверяю....

233

Звонить обвиненному Вороном человеку сейчас поздновато, завтра будет все ясно.

234

Да нам пофиг))))

235

svoy написал(а):

Да нам пофиг))))

Ну так и молчите если Вам пофиг, если пишите значит не пофиг ;)

236

Оказывается информацию о якобы имевшей месте речи  Туриста о "крестовом походе" Ворону сообщил Тристан из "Sea Devils" г.Новочеркасск.
Утверждение легко проверяемое.
Вот завтра и узнаем правду!

Подтвердится ли информация Ворона или это очередная ложь? Скандалы!Интриги! Расследования!Смотрите нас завтра!

Отредактировано Олег (2010-12-12 00:16:34)

237

Сейчас состоится расследование, суд и казнь!!...(с) (доктор Быков, "Интерны")

238

Витя я то за тебя не переживаю , это ты все переживаешь за меня и Хирурга , защитник ты наш униженных и оскорбленных

239

Ротор A-344 написал(а):

Витя я то за тебя не переживаю , это ты все переживаешь за меня и Хирурга , защитник ты наш униженных и оскорбленных

Мне абсолютно одновалентно и ты и Хирург, есть сам факт мордобоя на ваших "дружеских" играх и не один, а кто кого там метелил - пох!

240

Во первых это было перед игрой , во вторых это был разговор двух частных лиц, а в третьих раз тебе пох , хера ты лезешь?