Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Woody написал(а):

а почему закрыли тему на ЖК, неужто тролям ссаными тряпками по хлебалу нашлепали?

Это вопрос к модераторам той темы - Fishman и  Axel, я думаю им глубого пофиг на эти разборкии и их участников, наверное просто закрыли тему в виду неконструктивности диалогов.
А оскорбления лучше в живую высказывать, так недежнее и весомее. Клавиатура она то все стерпит. В сети все смелые. Заочные оскорбления, тем более в такой форме отнюдь не добавляют к тебе уважения.
Кстати, на мой личный взгляд, более аргументированная позиция в том мпоре была как раз у "Темной стороны". У вас все сводилось к мелким подколам без диспута по существу. А это, согласитесь, удел первоклашек. Исскуство спора требует аргуметации и доводов а не оскорблений. Это мое мнение.

А поиграть у Вас я несколько раз пытался в том сезоне, даже с Пашей созванивался и договаривался  о допуске, но при внешнем добродушии и заверениях в  том, что меня  будут рады видеть на игре, потом игру по техническим причинам перенесли а новую дату игры от меня просто скрыли(даже на конфе тут не опубликовали), чтобы избежать моего приезда. Откуда сделал вывод, что в общем то меня не ждали особо, а потому больше не просился приехать.

Если приглашение можно считать официальным, то то обязательно посещу какое нибудь Ваше мероприятие.

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:38:08)

122

Олег написал(а):

Это вопрос к модераторам той темы - Fishman и  Axel, я думаю им глубого пофиг на эти разборкии и их участников, наверное просто закрыли тему в виду неконструктивности диалогов.
А оскорбления лучше в живую высказывать, так недежнее и весомее. Клавиатура она то все стерпит. В сети все смелые. Заочные оскорбления, тем более в такой форме отнюдь не добавляют к тебе уважения.

Олег со всем уважением, почитай мои посты в этой же теме, я думаю что мы сошлись во мнениях, да и по поводу в лицо высказать, люди не дадут соврать, я за словом в карман не лезу и по возможности озвучу все здесь сказанное этим "замечательным парням".

А при твоем разговоре с Пашей я присутствовал, мы на полигоне как раз в орешнике были и я рядом стоял, именно поэтому мы с тобой сейчас переписываемся как нормальные люди, а не устраиваем словесных дуэлей.

Приглашение считай официальным.

123

Woody написал(а):

Приглашение считай официальным.

Договорились ;)

124

Олег написал(а):

Ворон! ТЫ где? Щас же помиримся все тут к такой то матери!

К сожалению до этого далеко (особенно после недавних дебатов на ЖК), а если вы собираетесь благоволить к нам в одностороннем, т.с. порядке, то боюсь, что вас могут не понять, даже очень не понять, со всеми вытекающими последствиями - "Один корабль, одна команда!" (с) Деви Джонс.
Да вы и сами вряд ли рискнете - таки оно вам надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Заключать "договор о ненападении" или джентльменское соглашение о взаимном нейтралитете в отношении друг друга, так это до первого стосяна-туриста, который рулит единственным постулатом - "Правильный страйкбол это тот в который играю я!" в любых совместных диспутах, тем самым перечеркивая на корню любую попытку сближения, я у ж не говорю про "мне пох и нах" которыми изобилует его речь!

125

Вить, ну ты же знаещь, что зубы на полку я не клал, и иронию думал оценишь, характер ты мой знаешь лучше многих, я от своих ранее высказанных позиций отступаю очень редко. Если мне не нравится "Русь" и ее методы, то я об этом говорю всегда и везде и тут тоже. Я тут не с белым флагом миротворца. Мне просто очень хотелось бы, чтобы дисскусия велась на одном языке и желательно не матерном. А "благоволить" я ни к кому не собираюсь ибо корону не выдали и на царство не помазали ;)

Никто брататься не собирается, но оскорбления лично меня уже достали....потому и вылез к вам на конфу. Где мой откат за поднятие рэйтинга, кстати?

126

Кстати Олег, по поводу неуважения... Хотелось бы уточнить один момент, бога ради не сочти за провокацию, а что у тебя одного хватает смелости тут вести дебаты с аборигенами сего ресурса? А где же героический Турист и иже с ним Сосян и Хопсер, я согласен троллить мы все мастаки, только вот признать свое поражение в том или ином споре смелости даже на конференции не хватает, я уже не говорю про дискуссии тет-а-тет

127

Олег написал(а):

Никто брататься не собирается, но оскорбления лично меня уже достали....потому и вылез к вам на конфу. Где мой откат за поднятие рэйтинга, кстати?

Коньяком возьмешь?

128

ВОРОН написал(а):

Коньяком возьмешь?

лучше не надо

2 Woody
При чем тут смелость? Не велик подвиг в сети писать.
А почему других нет, так мне то неизвестно, может не хотят, может времени нет, работают (я то на больничном), в общем не знаю я.
Но пока вроде я и один справляюсь неплохо....

P.S. Думаю если с Казака бан снять он присоеденится к дисскусии ;)

Отредактировано Олег (2012-12-28 09:39:24)

129

Ну подвиг не подвиг, только вот написать что то конструктивное, как ты сам заметил без мата, так что бы было ясно, что ты и в интернете вменяемый и адекватный человек... Тут как минимум надо головой подумать, чего некоторые ни когда не делают...

130

Олег написал(а):

P.S. Думаю если с Казака бан снять он присоеденится к дисскусии

Это предложение или так, стеб?
Кста, а он сам то этого желает?

131

ВОРОН написал(а):

а он сам то этого желает?

Логика подсказывает, что если человек создал аккаунт и писал с него, после был забанен, то  намерение писать и участвовать в обсуждении каких то тем у него было, чему и воспрепятсововал последующий бан.
При таких обстоятельствах я думаю, что скорее желает чем нет, тем более, что про его команду тут всуе упоминали, а возможности ответить у него не  было....

132

Лады, разбаним, только это, не кусаться! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

133

Выгоните Своего и будет МИР))(с)Казак)))

134

Олег написал(а):

Логика подсказывает, что если человек создал аккаунт и писал с него, после был забанен, то  намерение писать и участвовать в обсуждении каких то тем у него было, чему и воспрепятсововал последующий бан.
При таких обстоятельствах я думаю, что скорее желает чем нет, тем более, что про его команду тут всуе упоминали, а возможности ответить у него не  было....

логично))

135

Забаньте админа ))) пока он не заЕбанил Вас!

136

С 00-00 Казак будет разбанен!

137

ура даешь срачь с новой силой... пошла вторая волна

138

Добрый вечер Роман...(я к приходу Казака)

139

Все, разбанен! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

140

" Вот что ребята,  пулемёта я вам не дам."
Ну вы блин даёте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-09 00:20:09)

141

блин, с такого срача можно романы писать)))

А вот то, что нормальный диалог все же налаживается - это радует))

142

Север написал(а):

Честное слово есть у меня мечта.Организовать игру АСКашноСКшную.Причем разделить составы по принципу  Нато-Россия.Чтобы одни и другие поиграли плечом к плечу. Может и получше будет понимание.Полигон для этого есть.

К хорошему полигону, да отличную тему. Типа южного конфликта в малой непризнанной республике - "Бросок тигра, или прерванный полет". Миротворцы с местной гвардией (небольшой отряд) и две стороны по больше - одна в НАТО экипировке, натасканная американскими инструкторами по программе «Обучи и оснасти» + «Обеспечение операций стабильности» (GSSOP); вторая армейское подразделение СКВО (из состава 58 армии и 76 ДВДВ). Задачи сторон, как в оригинале, одних отряд в населенном пункте выбить, других защитить. Литературная часть сценария, как и положено в наличии:
http://alexkots.livejournal.com/33000.html

Отредактировано Протагонист (2010-12-09 12:44:24)

143

Вторая из состава 58 армии по программе призвали,одели,в руки автомат на голову каску и вперед! :)

144

ganss написал(а):

Вторая из состава 58 армии по программе призвали,одели,в руки автомат на голову каску и вперед! :)

Да ладно! Много ли вы знаете о 58й армии, гражданин?

145

Да вы знаете достаточно.Этак с 96 по 04 с ней очень тесно связан.

146

Ну а я как раз с 04. При мне с подготовкой всё было в норме ))

147

Какие каски, какой перед?

Мы были на учениях. Это относительно недалеко от столицы Южной Осетии. Нижний Зарамах - природный заповедник Северной Осетии. Вот там после плановых учений и стояли лагерем, но 7 ночью августа пришла команда на выдвижение к Цхинвалу. Подняли нас по тревоге и на марш. Прибыли, разместились, а уже 8 августа там полыхнуло с такой силой, что многие даже растерялись. Нет, все понимали, что грузины что-то готовят, но трудно было даже представить то, что мы увидели. Сразу после полуночи начался массированный обстрел города и позиций миротворцев.

капитан Сидристый 135 МСП (58 А) Прохладный КБР, награжден орденом Мужества!

Отредактировано Протагонист (2010-12-09 14:06:14)

148

Вот я в 135м и служил))

149

А я в 136 омсбр

150

Ну значит или у вас в бригаде было что-то не то, или с 2004го в армии за ум взялись ))
зы. А 136я это не разведбат разве?