Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Woody написал(а):

не курить, не бухать, белое не надевать тут же могут быть ДЕТИ

Не так, вот правильный вариант:"Белое, обтягивающее не одевать и не танцевать! (из правил поведения на похоронах.)" http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

92

Олег написал(а):

Я что то про такую структуру в первый раз слышу, как и про твой бан.... в СК ЮФО банят команды а не людей....

Олеж, да ХЗ как у вас там центральный "орган" называется.... Меня от игр отстранили вместе с Вадиком вот ТУТ. Решением совета командиров в он-лайн режиме, прямо вечером на форуме и порешили все. Вначале год хотели дать, но мы немножко пошутили на тюремную тему, мол че нам как малолеткам даете - ну нам и вкатили 3 года бана... Вот размышляю кстати, это согласно какой статьи в ваших правилах такие срока дают? Вот приедем с Вадькой куда нить и будем докладывать: забаненные такие то, статья такая то, срок 3 года.... А какая статья то? А оррган выносивший решение? И эту кубанскую организацию как вобще назвать? То они федерация страйкбола ЮФО, то они величают себя СК ЮФО? Проще уж гопниками быть? Или это кубанский казачий курень? Атаман то там один хрен единоличный! Вобщем сами там определитесь - у нас тупо как то все - Ассоциация... Скучно аж...

Протагонист написал(а):

Ксено тебя не поймешь - то у тебя федерация страйкбола, то вот теперь СК дышло.

Прат, я всегда ЗА хорошо пострелять, но я против расстрела детей из пулеметов всякими необъемными пулеметчиками, которые стреляют в парня с поднятыми руками и приводом, только потому что правила такие.

93

ВОРОН написал(а):

к примеру бронеказаки-пластуны

Один страйкболист: - Млять их шары не берут!-
Откуда то сзади: -Проклятые несознанщики...-
Напарник: - Не, есть такая гвардия - бронеказаки-пластуны... А атаман у них Роман "Казак" Дейви Джонс-
.....
За рядами наступающих раздавались удары кнута и крики: Запорю сучье племя! В атаку я сказал! 100 лет вам служить под моин началом! Запорю!

94

Чет я не понял, мы тут срачь разводим или дела политические решаем  :tomato:

95

Xeno написал(а):

ВОРОН написал(а):к примеру бронеказаки-пластуныОдин страйкболист: - Млять их шары не берут!-Откуда то сзади: -Проклятые несознанщики...-Напарник: - Не, есть такая гвардия - бронеказаки-пластуны... А атаман у них Роман "Казак" Дейви Джонс-.....За рядами наступающих раздавались удары кнута и крики: Запорю сучье племя! В атаку я сказал! 100 лет вам служить под моин началом! Запорю!

Жешшь!
Блин, прям картину представил - чуть не описсался от смеха!, а потом от ужаса http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  , а вдруг совместная игра! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

96

ВОРОН написал(а):

чуть не описсался от смеха!, а потом от ужаса, а вдруг совместная игра!

Похер, мы выставим на поле "Людей Х" и мужика в инвалидном кресле, пущай себе палят! Главное Человеку-пауку не наливать!

97

Woody написал(а):

Чет я не понял, мы тут срачь разводим или дела политические решаем

А, срача захотел, что ж, плиззз:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … ff#1018557
Там вся королевская рать: Сосян и Хопстер!

98

Xeno написал(а):

Главное Человеку-пауку не наливать!

А почему? Из-за наших правил?

99

ВОРОН написал(а):

А почему? Из-за наших правил?

Верно. У него просто такой бодряк попрет что искать его будем долго....

100

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … ff#1018557
А ссылочка-то занятная.
Прочитал, посмеялся над потугами Стасяна и Хопстера, прикололо спокойствие kaskad26 :)
Как много человек читают черную конфу, аж удивлен!
Прикольно теперь звучат слова Олега, что в СК никак не высказываются о АСК :)
На домашней ветке никак, а вот на других можно и подговнять? Хм...

101

доктор смерть написал(а):

Прикольно теперь звучат слова Олега, что в СК никак не высказываются о АСК На домашней ветке никак, а вот на других можно и подговнять? Хм...

Обычная практика, штатные тролли и шавки...

102

Xeno написал(а):

я всегда ЗА хорошо пострелять, но я против расстрела детей из пулеметов всякими необъемными пулеметчиками, которые стреляют в парня с поднятыми руками и приводом, только потому что правила такие.

Не носи в себе протест, я те разрешаю не после кулачищами размахивать в знак несогласия, а прям по месту. Агрессию в итоге сняли единственным известным мне способом - регулярным посещением активных членов. За сезон основные фигуранты собрались вместе больше 20ти раз, эволюция случилась сама собой и не сразу.

103

Xeno написал(а):

Олеж, да ХЗ как у вас там центральный "орган" называется.... Меня от игр отстранили вместе с Вадиком вот ТУТ.

То что тебя отстранили ТАМ, никакого отношения к СК ЮФО не имеет, потрудись разобраться сначала с тем что пишешь. также как например не имеет отношения СК СК к АСК хотя  у Вы  по привычке не утруждаете себя доскональным рабором ситуации. Если даже не знаете где и от чего Вас отстранили....

2 Доктор Смерть - я как писал так и есть на желой конфе об АСК практически не упоминают, не если специально спросить, тотуж поверь тебе расскажут ;) а ты надеялся что будут молчать? Забавно звучат твои слова теперь.

доктор смерть написал(а):

Вообще, согласен с Олегом, утомительно все темы со срачем выискивать, дело прошлое.

Сейчас самое время вспомнить любимую тему Ворона - почему Де Франс не приняли в СК......

для срача всега повод найдется.

Кстати а за Пластунов сведения подтвержденные или опять пустомельство?

Отредактировано Олег (2010-12-08 10:35:20)

104

Олег написал(а):

Кстати а за Пластунов сведения подтвержденные или опять пустомельство?

Да куда уж подтвержденей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

105

ВОРОН написал(а):

Обычная практика, штатные тролли и шавки...

Да у Вас это обычная практика как я успел убедиться. Как зашел к вам, так все АСК  поочереди а то и все вместе начало упражняться в остроумии, даже дети малыя потянулись к клавиатуре неокрепшими ручками.... Но мне нравится.... иногда проскакивают и трезвые суждения....

Отредактировано Олег (2010-12-08 10:38:55)

106

ВОРОН написал(а):

Да куда уж подтвержденей!

Учитель: -Гоги, докажи что этот треугольник равнобедренный.
Гоги: - МАМОЙ КЛЯНУСЬ!

107

Олег написал(а):

за Пластунов сведения подтвержденные или опять пустомельство

Попутали. Одна из образцовых команд, на ПВС убедился лично из кустов на финальной фазе, у "дороги жизни/смерти". Задача разведки пластунов была зачистка стены кустарника. У меня "дырка" в листве и скрытая огневая в полуокопе, механы выложены на готове. Идеальная тестовая позиция по проверки осознания попаданий. Оценка 100 баллов. Фраза в мою строну на совместном пути к мертвяку: "да, потрепал ты нас...".

108

Олег написал(а):

Забавно звучат твои слова теперь

Нет, Олег, не забавно. Одно дело говорить о ситуациях, которые случились в 2009, а другое когда негатив идет сейчас.
Таже тема на ЖК "Страйкбол в Ставрополе".
Я понимаю, как на посты Каскада смотрит Хопстер, Стасян, Турист. Но это не повод кидать в тему говно. Если есть другое видение страйкбола в этом регионе, почему просто не добавить обзор игры СК там проходившей, сказав, что и вот такой страйкбол от СК есть?
А не кричать - все не так, мы правильные, а вы вообще не страйкболисты!!!!!!!!!
Это же нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход к делу.
Или народ так сильно заигрался, что противников по игре, по форме проведения игр (на которых даже не присутствует) затисывает во ВРАГИ, которых надо уничтожать и выжигать всеми способами???
Если это так, то могу поставить диагноз, я врач, имею на это право.

109

доктор смерть написал(а):

Или народ так сильно заигрался, что противников по игре, по форме проведения игр (на которых даже не присутствует) затисывает во ВРАГИ, которых надо уничтожать и выжигать всеми способами???

Согласен. См. тему "Предел Ненависти"- РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВЕСТИ ДИАЛОГ? Ставь тогда и Вите диагноз. Давай уж будь объективен.

Отредактировано Олег (2010-12-08 16:09:37)

110

На эту тему я всегда веду споры с Вороном. Он подтвердит (щас начнется, расстреляю, сгною, кааарр!!!!  Шучу, Ворон)
Я не считаю данную манеру общения единственно верной.
Если мы можем находить общий язык, то это возможно.

111

Диагноз тут один.Все мы малость заигрались.Одни в большей мере, другие в меньшей.Причем за клавиатурой.В самой игре на эту хрень абсолютно времени нет.Хотя видимо срачь это элемент игры, и многим без него грустно.Присоединяюсь к Доктору и считаю что это надо делать хотя бы корректно.Да выискивать у друг  друга недостатки глупо.Надо в своем глазу бревно искать.Мне лично броне-пластуны или нет, искренне паралельно.Это проблемы СК,или скорее прозапдной его стороны.Или вот людей из СК, активно волнует что там Кузьмич активно делает в Ставрополе.И прям аж взахлеб интересует.Честное слово есть у меня мечта.Организовать игру АСКашноСКшную.Причем разделить составы по принципу  Нато-Россия.Чтобы одни и другие поиграли плечом к плечу. Может и получше будет понимание.Полигон для этого есть.

112

Север написал(а):

Честное слово есть у меня мечта.Организовать игру АСКашноСКшную.Причем разделить составы по принципу  Нато-Россия.Чтобы одни и другие поиграли плечом к плечу. Может и получше будет понимание

О, я не один :)

113

Создадим партию(товарищ Председатель запретил блоки :D ).И лозунг есть "Мы примеряем людей-стрельбой друг друга".Опять же партийные взносы,подпольные собрание в сауне и т.д... :D .А если серьезно почитал желтую конфу и еще больше в диагнозе уверен стал.

114

Север написал(а):

Создадим партию(товарищ Председатель запретил блоки  ).И лозунг есть "Мы примеряем людей-стрельбой друг друга".Опять же партийные взносы,подпольные собрание в сауне и т.д...

Я с Вами!!)))

115

Ворон! ТЫ где? Щас же помиримся все тут к такой то матери! :D

116

Олег хотите чаю?)))

117

С казинаками....   :)

118

"И веточек этих...  Мо-же-ве-ло-вых... Ага, чтоб дымок был..." (с. Ежик в тумане) :D

119

Господа, давайте начнем с малого... Например, Олег, не соизволите ли с нами повоевать? Али брезгуете? Ежели нет так мы гостям всегда рады. А касаемо объективности суждений тех или иных лиц с обоих сторон, вопрос спорный... Мне например совсем не понятно, чем Кузьмич перешел дорогу Туристу? Касаемо Сасяна и Хопсера, тут мне все ясно, как правильно выразился Ворон - это шавки и дешевые прихлебатели которые за малейшую похвалу готовы вылизать любую задницу до красна и к сожалению это факт.

З.Ы. а почему закрыли тему на ЖК, неужто тролям ссаными тряпками по хлебалу нашлепали?

120

выражения соответствуют действительности, а по поводу Олега я привел пример, читайте внимательно посты