Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по итогам сезона.

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

http://www.fskuban.ru/modules.php?name= … amp;t=1710

А вот например без меня ...я не писал))

62

на что именно? конкретизируй вопрос.
Тема как тема, срач и стеб. Все как обычно. Если будешь вытаскивать все темы со срачем, то это надолго там есть и повеселее и подлиннее...... Все комментировать не буду, ибо это как анектоты растолковывать - дело неблагодарное и глупое.

63

А предложение Ворона не было услышано в полной мере. В голосовании приняли участие только члены СК. А на тот момент они большинством относились к американскому блоку, так что результат было предсказать не трудно :)
Интересен результат голосования всех команд на тот момент, не только членов СК.
Ладно, конфликт я помню достаточно хорошо. Повторюсь, лично мое мнение, что началось из-за непонимания двух человек, а потом на дурацкое "буду стоять до победного" всех пробило.
И опять же, в темах, указанной svoy-им, все теже персонажи с небольшими вариациями :)))  Прикольно было перечитать еще раз.
Вообще, согласен с Олегом, утомительно все темы со срачем выискивать, дело прошлое.

64

Кто старое помянет...тому глазик нафиг))....Я к тому,что не только Русь ,но с вашей стороны много писателей)

У меня вопрос.Наличие формации как АСК это хорошо или плохо для страйкбола вцелом?Как считаешь?

65

ну да, а то так можно и "Предел ненависти" вспомнить......

P.S.  Наличие таких формаций как АСК или СК Страйболу в целом пофиг. Жил и без них и с ними и что луше рассудит  только время.
Для СК ЮФО наличие АСК  это плюс, а вот методы его членов это минус. Уж больно вы радикальны.

Отредактировано Олег (2010-12-06 17:29:25)

66

ВОРОН написал(а):

Касательно же алкоголя, то это скорее защита от "гостей" с вашей стороны, это ж не у нас команды с середины игры валят на мертвяк шашлыки под водку жрякать    , наши как то вот стаканами не увлекаются, даже на пофестивалить не зазовешь...

ну да тут веселей, даже деток обижают : http://strikeball.org.ru/conference/vie … p;start=20

67

"Предел ненависти" очень было интересно почитать. Оригинальные фразы выскакивали про моих товарищей, особенно от Хопстера.
Кого надо банить, кто жиды, кто мужики...   
Если уж так, то по аналогии со ЗД надо банить команды, члены которой позволили высказывать такие вещи.
Или в СК правила только когда надо работают???

68

Еще можно 1812 год вспомнить и на французов сейчас ядерную бомбу сбросить.....

я смотрю у тебя все таки личная обида на СК..... чем обидели то? Хопсер в него кстати не входит и никогда не входил.

Перечитал означенную тему..... там Хопсер ничего не говорил вобще. Ниодного поста. А про макаронников вообще никто не говорил ни слова, не до все было ;)

Отредактировано Олег (2010-12-06 17:54:07)

69

Олег написал(а):

"Предел ненависти"

Классика жанра:

Я думал что параноя не так жеско гложет страйкболистов

Жаль в начале года не отметил эту нетленку Че.

70

Нет, Олег, ты не прав. В СК очень много человек, с которыми интересно играть, интересно общаться.
А СК до вышеуказанных движений очень симпотизировал. Достаточно жестая иерархическая структура, определенные правила, нарушать которые не позволено никому и никак, неотвратимость наказания.  То, к чему я всегда веду в АСК.
Но именно вышеуказанные прицеденты неработы Правил и их видимая двойственность меня из колеи и выбили. Только по этому я за АСК.
На счет Хопстера, это как? Я так понимаю, если человек в команде-члене СК, то и он в СК.

Думается так, если все взаимные обиды постараться забыть и амбиции засунуть в ж..., извините, джентс, оговорился, выдохнуть, постараться уважать Правила двух структур, быть взаимно вежливы, ездить на игры от этого выиграют рядовые бойцы команд.
Пока, насколько я вижу, это невозможно.

Отредактировано доктор смерть (2010-12-06 17:58:02)

71

Естественно невозможно. Т.к. АСК существует как раз именно на образе врега. Без него невозможно ее существование. ;)

72

А вот тут ты не прав, ибо команд, знающих и играющих с СК уже меньше половины.
Остальных привлекли просто иные Правила :)  Это я точно знаю, т.к. общаюсь со всеми новичками.
Разделение - абсолютно естественно, когда образуется критическая масса народа. Пример - Питер и Москва.
И не сказать, что все держиться на неновисти, нет. Просто у разных организаций, разный стиль организации игр, наличие-отсутствие провообладания формы, наличие-отсутствие высоких тюнов, щитов...  Да разный подход к играм, наконец. Кого-то влечет высокие тюны, милсим и ГББ (например, меня), а кому-то подавай фестиваль с элементами страйкбола :)

Отредактировано доктор смерть (2010-12-06 18:14:01)

73

Поржал  :rofl:  забавные опусы вы тут ваяеете...
Олег, поправляйся что ли  :flag:  так, чисто по человечески понимаю что тебе не легко.
По бану меня и Вадика я думаю говорить ничего не стоит, ибо совет командиров в СК (г.Краснодар) это просто дышло которое воротят куда хотят.

Отредактировано Xeno (2010-12-06 18:34:29)

74

Вот это да .Дискуссия, да причем практически без эмоций и поливания друг друга.Мои апплодисменты.Олег ,тебе скорейшего выздоровления и возвращения в строй.И почаще посещать конфу в таком филосовском расположении духа.Насчет Руси тема уже перетиралась сотни раз.Они такие какие есть.Не лучше и не хуже.Право каждого как к ним относиться.Насчет несознанки и т.д. очень все субъективно.Так как обычно прибегают жаловаться с обеих сторон.Причем после игры.Ну а за товарища Воланда вообще интересно слушать.Уже и человек ушел из страйка, и команды нет,а все вопросы.Зная его лично скажу что интереснийший человек,свободный художник и холодный философ..А конфликт был там личный местечковый, в который стали в сети присоединяться грозные дяди из Ростова и окрестностей :D .Вот и получили этакого "москвича" и бедных "замкадышей".Да и сама "столичная" позиция ох как из многих людей сыпется.

Олег написал(а):

.S.  Наличие таких формаций как АСК или СК Страйболу в целом пофиг. Жил и без них и с ними и что луше рассудит  только время.

А вот это абсолютно в цель.Это игра.А мы в нее пытаемся перетащить реалии жизни, не самые хорошие.

Отредактировано Север (2010-12-06 18:45:15)

75

Xeno написал(а):

совет командиров в СК (г.Краснодар)

Я что то про такую структуру в первый раз слышу, как и про твой бан.... в СК ЮФО банят команды а не людей....

2 Север.
Да я обычно веду дисскусию в спокойном расположении духа, и очень редко перехожу на личности, хотя конечно и меня можно достать ;)
За пожелания спасибо.

2 Доктор Смерть.
Я и не спорю что привлекает всех разное. Я говорил о стиле поведения и манере общения многоих Ваших членов. Не скрою, что регулярно читаю и эту конфу и Ставропольскую наравне с желтой. Так вот кстати упоминаний на желтой про АСК почти нет, а вот тут  уж больно часто что то делается "вопреки" "не так как у некоторых" и т.п. причем в очень безапелляционных тонах.  Это безусловно не добавляет  уважения. Особенно когда звучит из уст командиров команд.
А по жестким Правилам я с тобой согласен! Они нужны! Особенно порадовал запрет на курение- будет интересно как он будет выполнятся. Про алкоголь молчу. Уже лет 300 пытаются в России эту беду победить.... Кстати Милсим и Гбб это к нам в Realwar - присоединяйся. В мае планируем первую игру исключительно на ГББ. Правила будут существенно отличаться и от СКшних и от АСК.

Отредактировано Олег (2010-12-06 19:19:02)

76

Спасибо за приглашение, соберусь правильно - появлюсь.

Перегибы есть везде, и с этим согласен, но точно так же большинство фраз про АСК на желтой звучат негативно, хотя произносят их люди ни разу не посетившие наши мероприятия.
А синька и сигаретэн будет точно исключен. Наказание буду требовать жесткое за эти нарушения, хотя и сам курю.

Вот интересно, где начинается здоровый диалог, без слюней и эмоций, там находятся точки соприкосновения...

77

ну дай бог если так.
А нормально общаться можно оказывается, что не может не радовать.
Но пока разногласий больше чем точек соприкосновения..... посмотрим что покажет время.

78

доброго времени суток. Я вот рожу из салата достал, читаю все вышесказанное и вижу что дела идут на поправку... В политику уже наигрались и народ начинает шутить, хороший знак... если так дальше пойдет глядишь еще и на играх пересекаться будем. Олег вам с Вороном надо для юмористов тексты писать, реального бабла поднимите.

З.Ы. Выздоравливай Хельги, а то на конфе срач не с кем будет разводить ))))))

79

Главное в этом деле рАзВодиТь прАвИльНый срачьь))) :cool:

80

точно так, а главное при этом соблюдать рамки приличия... блин прямо коммунизьм какой то наступает

81

Предлогаю сохранить эту статью как учебное пособие по ведению ПрАвиЛьНоГо СрачА))))) :crazy:

82

:D аминь брат...
а если кроме нас с этим и все остальные согласятся, вашпе рай будет...

83

)))Чтоб так не былО))

Отредактировано svoy (2010-12-06 21:29:09)

84

Xeno написал(а):

ибо совет командиров в СК (г.Краснодар) это просто дышло которое воротят куда хотят

Ксено тебя не поймешь - то у тебя федерация страйкбола, то вот теперь СК дышло. Чаще в гости приезжай на территорию дружной свободы - там тебе и "старички" и "новички" - правило одно, ты ему соответствуешь. Времена меняются, сремся только на клаву.

85

2 Протагонист: Ой ли, один Xeno у нас такой флудерас, а мы прям все белые и пушистые... когда клаву не трогаем  :D  ни кто из нас не совершенен. Вот бы все у нас такие отважные были и свои мысли в слух в лицо высказывали  :flag:

86

Готовься к потоку несвязаных существительных и непонятных ссылок...  :)

87

Ого вы тут нафлудили!

Чет я вижу какие то настроения непонятные и розовые сопли примирения!
Щас прям на бруствер полезете брататься, как в 1916 годе!
Паникеров,пацифистов и прочую погань расстреляю в спину из пулеметов, я вам покажу мирдружбажевачка!
Я вам устрою кровавый макдональдс, я сам из вас гамбургеров аля Рус понаделаю!!!
А ну марш обратно в окопы, цюрук, шнелле швайне!
Битте, дритте, фрау мадам, цвай брот шпиндель, урна!!!
http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif 

Ой, чего это я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   !
Не, не, я тоже за мир, нам очень нужен мир, желательно весь... 
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

Ну а если серьезно, Олег прав

Олег написал(а):

Но пока разногласий больше чем точек соприкосновения..... посмотрим что покажет время.

до братских обьятий, ой как далеко!
Будем пока идти каждый своим путем, а там поглядим!

88

ты че раскудахтался пернатый  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
между прочим ни кто в уста сахарные тут не бахается, и нечего тут демагогию разводить... может это маневр такой отвлекающий  http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-1.gif

89

Woody написал(а):

может это маневр такой отвлекающий

Ага, доотвекаетесь, типа: "Вот же наглый пидар - я его трахаю, а он мне в спину дышит!"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

90

Валерич, не выражайся... ты что не помнишь правил - не курить, не бухать, белое не надевать тут же могут быть ДЕТИ  :D