Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Сбор интересующихся для обсуждения правил и прочих вопросов.


Сбор интересующихся для обсуждения правил и прочих вопросов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну шо уважаемые, када собирёмся всёжтаки для обсуждения и уже тасазать дабы уже начать?

можно на открытии, либо в любое другое время, либо гденить в кафешке или можем в учебном классе у нас в ДОСААФе.....

Заодно обсудим и примем правила на наш региональный ВВ2 айрсофт....

2

Браво Ко. за встречу на Открытии, а обсужлдение и принятие Правил можно потом провести и тут. На Открытии, думаю, нужно решить основополагающие моменты:
1. Жесткая реконструкция или будем отходить от строгого моделирования ради игрового момента (вооружить немцев МР40 массово)
2. Делаем или нет. Если делаем, то примерно когда, где и сколько человек подписывается (с учетом деления на стороны).

Если, в принципе уже есть нормальные разработанные Правила, или скопированные - то можно принять и на Открытии. Но без вышеобозначенных двух пунктов - никуда, приведу пример: хочу одеться на немца, однако не хочу чтобы в процессе игры на меня посто охотились с автоматами\полуавтоматами, если мне будет разрешен только Кар98. А участвовать просто в костюмированном спектакле - я тогда лучше со стороны посмотрю.

3

Думаю поболтать можна на открытии, а потом здесь бум принимать правила и так далее в принципе есть некоторые нюансы которые проще обсудить в живую, ну да поживём увидим  :D

4

на открытии проще, будет большинство заинтересованных я думаю.

5

встреча на открытии само то!

6

мне тоже идея на открытии нравицо.

7

А много нас таких сочувствующих?

8

Санёк, вот счаз и пытаемся выяснить.  :)))

9

на открытии надо договорицца когда где и как точно
а то разбредемся, хрен соберемся

10

начать собираться нада будет в пятницу вечером...   часиков после 20-00 (раньше меня просто не будет)

либо уже после игры....  в мертвяке посидеть полчасика.....

11

pavel написал(а):

либо уже после игры....  в мертвяке посидеть полчасика.....

Я за этот вариант!!!!!

12

после игры лучше

13

Саня, после игры, ехать надо, домой ;)

14

на полчасика можно и задержацо в мертвяке,если тема интересна!

15

ну вобчем по сбору:

На открытии, после окончания игры, после финального построения, жду всех заинтересованных в мертвяке.

Сядем на пеньки, поболтаем, и договоримся, на када спланируем нечто подобие сьезда, на котором уже примем правила, определим срок первого мероприятия ну и вообче дадим тасазать толчок теме.

ну как-то вот так.

16

К сожалению я на открытие не попадаю((( из-за смены графика работы((( чёртофф кризис!!!!! так что я с Пашкой пересекусь позже и он мне всё раскажет ;)

17

Да я и тут напишу, чего мы там нарешаем....

18

да гадостей всяких как всегда )))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Сбор интересующихся для обсуждения правил и прочих вопросов.