Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект Фолаут » Када буит игра по ФОЛАУТУ???


Када буит игра по ФОЛАУТУ???

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Не, ну если так дало пойдет я и на ФОЛЛ полюбому приеду=))
Кроф из носа, кизис в по.... я приеду полюбому.

32

2 Buskermoellen
Броня братства, анклава дедушки мороза дело сооовсем не сложное. Имеются чертежи. Делается все просто.

33

Voland написал(а):

к сожалению не имею колес под рукой и самостоятельно проверить и порекомендовать не могу,но очевидцы говорят о неплохом местечке неподалеку от Усть-Донецкого. Лесхоз Усть-Донецкий, к северу от ст.Нижнекундрючевская. По рассказам - в наличии и НЕ большое количество населенных пунктов, река и озеро, песчаные дюны/каньены и собсна лес.

Могу рассказать про похожее место. Очень красивое место. Называется Калитвенский лесхоз, или Терновая. Это сосновый лес, с рекой, карьерами, и холмами. Рядом есть небольшая деревня, внутри лесхоза - домики, вода. Дистанции - большие. Но по большей части пустой территории это лес., а не Пустошь. Рядом с рекой есть большая поляна, где можно разбить палаточный городок. Река чистая, пляж - песчаный. У меня есть подробная  карта. У нас там проходили соревнования по спортивному ориентированию, карта очень подробная, с малейшими ямками... Единственное, договариваться надо с администрацией лесхоза, конечно. Ну это проблемы оргов :)) От Ростова ехать на колесах 3-3,5 часа. До поляны и домиков - прямая дорога. Там развитые песчаные дороги, много тропок по лесу. Но лесные квадраты очень большие, легко можно заблудится, так что надо иметь карту и обязательно - компас. Если оргам интересно, могу дать больше информации.

34

Алена написал(а):

От Ростова ехать на колесах 3-3,5 часа

Пожалуйста, не надо выбирать такие полигоны, потому как страйкболистам Краснодарского края, я думаю, тоже захочется к Вам приехать. А нам ехать только до Ростова 4 часа. Хотя если 3 часа от Ростова на Юг, то мы только "За". Но насколько понимаю Калитвенский лесхоз, это северо-восток.

35

Mobber поделись чертежами брони если конечно не оч сложно для тебя ;) Было бы крайне интересно взглянуть .... мож я осилю производство сей штуковинки ))))))))))))))))

36

Teo написал(а):

Но насколько понимаю Калитвенский лесхоз, это северо-восток.

Да, верно.
К тому же, это было всего лишь предложение, как один из вариантов. Выбор полигона - это дело организаторов. Конечно, лично я понимаю, что ехать так далеко тяжело, и что лучше рядом с Ростовом, но раз уж зашла тема, просто рассказала, что есть такое место.

37

Barsuk219 оки! Доберусь до работы и выйду на связь. Ах да! Какой именно брони?

ЗЫ
У нас уже есть готовый отряд анклава, готовый к действиям в любой момент.

Отредактировано Mobber (2009-04-13 20:50:27)

38

ну ты сбрасывай и на Братство Стали и на Анклав ;) а там разберёмся ))) просто интересно как это реалезуется в живую ... мож у меня как у оружейника в прошлом получиться )))))

39

В 2004 году один знакомый из питера расказывал что они устраивали фолл на заброшеном пионер лагере, общая игровая площадь была около 2 кв\км, их было толи 25 толи 30 человек. Несколько монстров, братство стали, рейдеры, работорговцы, рейнджеры и анклав, как таковых свободных игроков небыло, у каждой фракции имелись свои задачи которые пересекались с интересами других, например Анклав нужно было уничтожить главный "Бункер" братства, а рейдерам захватить его, вот и получался любовный треугольник, братство не хотело его никому отдавать, рейдеры не хотели того что б его взорвали.. ну и т.д.
Было много интересных моментов, по броне отигровке и прочем, сейчас уж и не вспомнить, только одно в душу запало, кака отигрывали наркотики, ( если игрок принимает наркотики, у него возрастает ХП в 2 раза, но самое интересное в том, что ему следовало включить на плеере какую то определенную трешевую песню и бегать шмалять пока она не закончится(либо его не завалят))

Вот и я думаю что нестоит искать палигон каких то громаднейших размером, все зависит от количества игроков, да и марафоны тоже не совсем интересно, думаю стоит ограничить команды по силе - тоесть по кол-ву игроков.
Анклав - 5 человек
Братство стали - 4-5, сомневаюсь,
рейдеры, рейнджеры, работорговцы по 3
Поставить пару держав вроде города убежища, нкр и нью рено. (наподобие бара, но со своими игровыми моментами.
Распределить ролевой сценарий(не особо скованный) и отношения между фракциями, для остальных можно создать деревушку вроде клэмата, с побочными квестами и прочим.

А вот на счет полигона, не думаю что именно пустынная местность нужна, главное что бы было достаточное растояние между поселками( некоторые из которых можно выстоить обычними палаточными городами.

40

Здраствуйте, джентльмены. Я вот тоже большой поклонник Фоллаута 1,2 в электронной его эпостати, ну может быть будет интересна вам информация
http://www.fallout2009.spb.ru. заранее прошу прощения если инфа устаревшая

41

Полезная ссылочка!  сапсибочки.

поизучим.

42

http://sdmobile.livejournal.com/18969.h … 1#comments

43

Зачотненько Питерцы делают...

44

Зачётно, и кстати очень даже реализуемо :). Но концепция этой питерской и той что обсуждаются - были разные. А вот антураж - изучаем и думаем. Всё достаточно просто.

45

хочу быть президентом США в анклаве))) место занято, так что пардонте, джентльмены)))

46

А что с одеждой?

47

а какая одежда на ф0л п0мимо анклава, суперов и братства?! Вы сами п0думайте, 200 лет п0сле ядерн0й войны- шт0паные джинсы, берцы на 2 размера больше, кираса на г0лое тело и платок н0совой на голову... ВОТ ЭТО Ф0ЛАУТ! Это его главное отличие от сталкера

48

я думаю мешковина самое то

49

мешковина колется и от нее все чешется, лучше пиджак, спортивки, коричневые шлепки через палец с белыми н0сками и кастрюля

50

Хахах я всетаки буду похож на бомжа, тока вместо спортивок надо трико(с пузырями на коленях) :D

51

да, вот это плюс- неограничен0е буйство антуража! Трусы на голову и вперед! А на счет оружия что?

52

Кто нибудь берётся за организацию?)Наша команда целиком и полностью готова помогать!

53

Жаль что тема "завяла и отвалилась"...

54

скоро кое-что планируется, ожидайте :)

55

Было бы здорово, ждём  :rain:

56

наскока я знаю планируется на конец октября.
Игруха небольшая, примерно на 100 человек .....   ждите новостей.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект Фолаут » Када буит игра по ФОЛАУТУ???