Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Вечеринка страйкболистов


Вечеринка страйкболистов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю устроить в Подземке вечеринку для страйкболистов Ростова! Готов принять на себя организацию и проведение мероприятия! от Вас только желание и адекватное поведение))) прошу отписаться, стоит ли сие мероприятие мутить?! можно сразу подавать заявки от команд:
например
команда Скиф-Н
придет 10-15 чел
резерв 2 столика

минимальное количество человек для проведения 120. цена билета соответственно оговорится позже от количества зарегистрировавшихся и пришедших!
Прошу выражать мнения!

Ваш Лёд!))))

2

А сценарий?)))

3

ну раз в п0дземке, то надо п0дписываться! И думать нечего

4

Ху из Подземка?

Отредактировано ganss (2010-10-21 23:59:42)

5

неформальный "клуб"

6

velik написал(а):

неформальный "клуб"

и чо, будем нефорски атжыгать?)

7

Лёд, я что то не понял. Цена озвучена, место озвучено (лично мое мнение - совсем НЕ АЙС!!! - хотя на вкус и цвет все фломастеры разные), а где сценарий, опции, кто на сцене будет, наличие стриптиза и т.п.
Просто так собраться и побухать с платным входом не интересует. Повторюсь, тем более в Подземке.

8

Я сначала хочу изучить рынок)) есть ли спрос на предложение! а программу замутить. мне не проблема. сам ведь мой театрально-актерский опыт знаешь))))))

9

Извините что влезаю, но врядли у тебя что-то получится.
- В ростове 120 чел АСКшников ты вряд ли соберешь, а из СК мало кто пойдет, за редким исключением (да и как я понимаю ты никого не звал)
- Есть много мест где побухать можно бесплатно не платя за вход (пинта, пивная тема, добрый эль, пивопровод, пиволет, ложка, боржч, бирхоф и тд).
- Какую бы группу ты не нашел, понравиться она не всем
- Подземка больше располагает колбашению чем общению
- Если есть желание пойти на концерт толпой, нужно просто собирать группу по интересам и идти, не устраивая никаких эксклюзивов
- Все кому интересно общаться и так уже это делают

Короче, имхо бизнес-план слабоват. Если интересно общаться в обществе страйкболёров можно примкнуть к существующей движухе ( http://vkontakte.ru/topic-246029_23224135 ) или просто найти кабак по вкусу и туда ходить ))

10

на хорошую программу пойду.
На концерт, стриптиз, и т.п.....

Просто потусить, - ялучше каждую пятницу в Ложку.

11

Лед, даешь сиськи, экран с видео по нашей тематике, грамотного ведушего, развлечения-конкурсы или т.п., чтоб на месте не бухать, пиво и рок-н-рол!!!  А еще не люблю Подземку, так как там достаточно часто сталкивался с неадекватными персонажами, так что если страйкбольная туса, так левому народу - НЕТ!!! И выбираться домой из Подземки далековато большинству.
По мне, так Ложка прикольнее (эх...  где же лабиринт с Дашкиными горящими вкусными коктелями).

12

На какую программу можно и сходить)...

13

Главное СИИИСЬКИИИИ!!!!   :D  :love:  :playful:

14

доктор смерть написал(а):

Главное СИИИСЬКИИИИ

доктор смерть написал(а):

Главное СИИИСЬКИИИИ!!!!

Доктор, блин...я хотел оТписаться, а ты фразу прямо с языка снял)))))))

Лёд,в принципе идея кайфовая. Я всегда, за любой кипиш кроме голодовки и воздержания, но народ прав. Надо сначала озвучить какую-нибудь приколюшную идею, да ещё и привязанную к какой-нибудь замечательной дате. Так сказать заинтриговать народ, пообещать каждому свое: кому-СИСЬКИ, а кому и ну например...СИСЬКИ...)))))...а потом всю эту заинтригованную компанию брать тепленькую и тащить на движ..)))))).  Нужна будет помощь...обращайся...покумекаем ))))))

15

СИСЬКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

16

:love: сиськи


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Вечеринка страйкболистов