Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Закрытия 2010


Итоги Закрытия 2010

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

доктор смерть написал(а):

"Засад" вам наделаем самых мерзопакосных

Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...  :D

PRICE написал(а):

товарищи одно радует, что про МАКЛАУДСТВО мало разговоров

Ну и зер гуд! Хорошо бы, если сие явление хотя бы не выпирало так явно, как на прошлых играх.

92

Gepard написал(а):

через друг друга ходить это не правильно.

полностью поддерживаю!!! и с разговорами мёртвых с живыми что то надо делать))) а то получилось "осторожней... терновник захватили. нас там убили"))) а и ещё с оживлением при выходе из мертвяка, а не на базах. лично нескольких кроликов выследил и так сказать "зарезал" отправив онных обратно на мертвяк)))) если что то напутал с оживлением извеняюсь поправте если не прав)))

Отредактировано PRICE (2010-10-19 16:13:59)

93

andrey_k написал(а):

Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...

Тебе бы в "секс по телефону", Андрюха...  Я меееедленно снимаааю...." :) :D  :love:
Ямы с бамбуковыми кольями будем рыть! :)

94

PRICE написал(а):

лично нескольких кроликов выследил и так сказать "зарезал" отправив онных обратно на мертвяк))))

И правильно сделал. А лучше бы таких грамотеев к оргам отвёл. Хотя хорошо тебя понимаю - "зарезать" их было куда веселее, чем тащить к оргам.

95

trident написал(а):

Хотя хорошо тебя понимаю - "зарезать" их было куда веселее, чем тащить к оргам.

"это были не забываемые очучения")))))

96

Парни, у кого еще есть фотографии с игры (кроме альбома в контактной группе "Страйкбол Ростов и РО")? Когда ВИПов гуляли, было ж два фотографа!

97

Tatarin написал(а):

Повторюсь, ошибки имели место быть. Они были вызваны объективными причинам - неявновыраженностью сигнала.

Это ты так решил? смотри  предыдуший пост.

Tatarin написал(а):

Вопрос - если это происходило с двух сторон , почему ты считаешь свой случай уникальным?

Отвечаю- Не считаю не уникальный,закономерный

А по поводу зачем сейчас пишу то

ВОРОН написал(а):

Пишем свои мнения, впечатления и замечания!

Tatarin написал(а):

Наверное нужно конструктивно обсудить - что сделать, чтобы исключить такую возможность на следующую игру?

Был задан вопрос,обсудили?Думаю да.

Отредактировано ganss (2010-10-20 01:21:34)

98

ganss написал(а):

Был задан вопрос,обсудили?Думаю да.

Обсудить обсудили,  вчера на междусобойчике нашли человека который тебе ту фразу кинул. Работу провели и будем проводить по всем своим командам. В общем то понятная установка - максимальная корректность в отношениях.

99

1-е) Почитав предыдущие странички обсуждения - понял, что закрытие прошло на УРА...ведь фигню столь дого и планомерно бы не обсуждали..)))))
2-е)  По поводу, кто в кого и когда не по фэншую (хотя может и не так пишется) выстрелил - это тема вечная и это исключительно человеский фатор! ))))  Бывает и "обознатушкки-перепрятушки))))", ну конечно кроме засранцев-садистов
3-е) Как истинный Итальянец признаю....были агрехи и унас и у вражин....НО....на ошибках учаться.....)))..тут уж не подкопаться...))))
4-е) Согласен впринципе, что формат "Волчьей стаи" для закрытия для многих "кроликов" был довольно угрюм,НО только по ночухи...вспомним днеыне пострелухи....драйва и динамики было, хоть отбавляй....весь день от "кроликов" по лесу как угарелые носились...))))). И на сколько я понимаю, то в охоте на нас, то есть на вервульф принимал участие каждый, кто не ленился...
5-е) По поводу технической стороны....ночёвки в лесу, зарядки акумов, еда..и т.д......все мы люди,все мы человеки....мы хотя бы (приехавшие на закрытие и на максималки его отыгравшие) в отличие от тех, кто испугался погодных условий и температуры, сделали всё красиво, пускай и с некоторыми агрехами!!!!! Пусть все, кто не приехал...грызут локти, ногти, ну и в общем до чего дотянутся!!!!! ))))))))))))))))))))))) (без обид пожалуйста кто не приехал по объективным причинам)))))  )

100

Волк - +100500 за пост!!!!

101

Все проблемы только из-за того, что ВЫ ВСЕ привыкли играть по одному шаблону!
"Вот тут спим, тут едим, а вон там за киперкой играем..."

Стоило поменять суть вопроса, и многие запутались.....

Но оказывается и так можно играть.  И теперь я вижу что так иногда НУЖНО!
Прошедшая игра лично мне как организатору показала что нужно ломать устои страйка в виде воскресных пострелушек.

Неготово у нас общество к полноценным суточным играм.
Будем готовить :))))

Кто внимательно читал сценарий игры - тот спал в спальнике в очках.
А кто приехал на пострелушку - тому много было супризов и удивлений.

Так что перед игрой Неплохо ещё и вдумчиво читать сценарий.:)))

Вобчем и в целом ГЛАВНОЕ!
Эта игра показала у кого чего нехватает в экипировке и подготовке.
Умные Эвалюционизируют.
Другим ничего уже не поможет :)))

И это хорошо!

102

pavel написал(а):

нужно ломать устои страйка в виде воскресных пострелушек

На самом деле, это очень по честному для гражданского. Раненько приехал (в 8-00 уже красная ракета полетела), отмаслал 12 часов без перерыва на обед (два бутерброда, сникерс и вода с собой), с коротким мертвяком (15 минут), язык к концу вывалил и домой - в постельку. Ничего зазорного в этом нет, кто выбирает многодневные рейды, тот за них оклад получает, суточные и боевые.

Отредактировано Протагонист (2010-10-22 10:59:46)

103

Ну это кому так. Лично мне, да и многим, кто в страйке не первый год, такие схемы неинтересны совершенно. Настолько, что времени жалко..

104

А мне так всё равно когда играть, днем, ночью.. Лишь бы интересно было. Если игра неинтересная тут уж никакие изыски не помогут

105

Наконец то инет починили!
Игра прошла, на мой взгляд, на твердую 4+, те, кто хотел получили драйва по самые уши (как волчьи, так и кроличьи) его получили, фестиваль затмил все пятничные посиделки перед игрой за весь сезон!
Мероприятие стало показательным по всем аспектам нашего увлечения и наглядно продемонстрировало все наши общие недостатки и достоинства:
1.Игру делают игроки - кто хотел драйва его получил, а не ждал , что его будут развлекать все сутки, только по тому, что он приехал! Если сборной Носороги/ON поручили охрану главной базы, то это не значит, что они должны были там просидеть всю игру, надо было проводить ротацию подразделений (так собственно и было заложено в сюжете), но командующий решил это по другому и это ЕГО ПРАВО! Но хотя бы обратиться к нему с данной просьбой они могли!?
Ставропольцы и азовчане носились всю игру по полигону как угорелые, "Терновый куст" постоянно переходил из рук в руки, СМЕРШ буквально выворачивал всех своих бойцов наизнанку (сам наблюдал трясущиеся руки молодого паренька под дулами СМЕРШевцев, который забыл где его документы).
Но не смотря на все это ВСЕГДА находиться пара-тройка гундосых, которые ноют как им было скучно-холодно-жарко и т.д., что потом с восторгом обсасывется такой же парой-тройкой недоумков из СК.

2.Большинство команд не готово к суточным играм по причине побуистического отношения к собственной экипировке - легкие спальники, отсутствие карематов и теплых элементов командной униформы (куртки, брюки), нет не только мигающих фонариков для ночной игры, но и просто обычных фонарей, я уже не говорю про элементарщину: ложки, плошки, изоленту и БДЖ (кто не в курсе - Бумага Для Жопы). Это целиком и полностью вина командиров команд, которые не проверили укомплектованность своих бойцов перед выездом!

3. Регистрация и явка, это просто бич какой то, не смотря на требования при регистрации команды указывать МИНИМУМ планируемых бойцов некоторые прибыли еще меньшим составом чем зарегились, в итоге оталась куча приготовленной еды.

4.Выкрутасы отдельных одаренышей присутствуют на ЛЮБОЙ игре, кем бы и где бы она не проводилась, другое дело какие последствия это влечет!
Могу ответственно заявить, у нас никаких последствий не наступает! и это крайне плохо сказывается и на наших отношениях и ессно на качестве игр, я бы с удовольствием оплачивал бы из взносов работу таких внутренних СМЕРШевцев (таких старательных и последовательных как были на игре), которые бы землю рыли в поисках и привлечении к ответственности нарушителей правил. Надеюсь в следующем сезоне такую группу сорганизуем).

Завершить данную поэму хочу на оптимистической ноте.
Огромное спасибо всем кто участвовал в мероприятии и делал его интересным и насыщенным!
Отдельное спасибо команданте Винни и его верному мучачос Снапе за бесперебойно работающий бар, горячий чай и прекрасную атмосферу Южной Америки!!!
Спасибо неутомимым бойцам Де Франс, которые не смотря на погоду, усталость и пр. всегда участвуют в подготовке и проведению мероприятия до конца, не считаясь с личным временем и состоянием здоровья!
Сезон официально закрыт, но игры будут продолжаться!!!

P.S. Надеюсь от моей стряпни ни кому не поплохело...

106

ВОРОН написал(а):

Если сборной Носороги/ON поручили охрану главной базы, то это не значит, что они должны были там просидеть всю игру, надо было проводить ротацию подразделений (так собственно и было заложено в сюжете), но командующий решил это по другому и это ЕГО ПРАВО! Но хотя бы обратиться к нему с данной просьбой они могли!?

Да мы, собственно и не сидели постоянно на базе. И в атаки походили на "Терновый куст", и ночью поиграли, и ВИПов сопровождали, и дежурили на постах на своих сторонах базы, и гоняли диверсантов по кустам - всё было. Естественно всё это по приказам командующего стороной Tatarin-a, никакого анархизма и самодеятельности.

Отредактировано trident (2010-10-26 23:48:50)

107

ВОРОН написал(а):

Надеюсь от моей стряпни ни кому не поплохело...

Конечно нет, круто приготовил! Спасибо))))) :cool:

Отредактировано Скорпион (2010-10-27 07:39:41)

108

Ага. Макаревич и программа "Смак")))

109

TimerLAN написал(а):

Ага. Макаревич и программа "Смак")))

Фото с программы:         )))

Отредактировано ULWER (2010-10-27 09:56:40)

110

....играет фоновая музыка:

Круто ты попал на тиви)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Закрытия 2010