Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие сезона - Благотворительность


Закрытие сезона - Благотворительность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья!
          В столь трудное для всех нас кризисное время, в период отвлечения неимоверных госсредств на осуществление проектов века (Олимпиады, Сколково и т.д.) среди нас находятся люди, которым нужна помощь для того, чтобы просто иметь возможность жить. 
          Самое страшное, что среди них невероятное множество детей, родители которых через собственные муки и страдания от бессилия, от вида мук своих детей, а порой просто от малодушия ближних, пытаются вырвать своих чад с того света.

          У меня есть предложение по оказанию помощи от имени АСК конкретному человечку - Аглае Овсянниковой (2 года)
подробно о страшной судьбе малыша http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=196Аглая Овсянникова
          Предлагаю на игре, посвященной закрытию, собрать ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования В ЛЮБОЙ СУММЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТНИКОВ мероприятия и отправить на помощь малышу ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ АССОЦИАЦИИ (готов перевести собранные средства и представить документальный отчет, либо это могут сделать организаторы).
          Думаю, у каждого из нас найдется возможность выделить хоть какую-нибудь часть средств для помощи им. Поверьте, любая сумма поможет, если больше людей перестанут считать, что 50 или 100 руб. (отказ от пары бутылок пива) - это слишком мало и, поэтому, отсылать её не стоит. Также понятно, что нуждающихся тоже большое количество, но мы имеем реальную возможность помочь хотя бы кому-то.

мой телефон 8-918-526-39-тридцать (Сергей)
СБОР СРЕДСТВ ПРОВОДИТ РОССИЙСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ (http://www.rusfond.ru/about.html).
ОНИ ГОТОВЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НЕОБХОДИМОСТЬ И СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ КОНТАКТНОЕ ЛИЦО АННА ЖЕЛЕЗНОВА (495) 926-35-63

п.с.    прошу модераторов поправить тему, если я ошибся и выделить адрес URL
п.с.2. сам не являюсь членом никаких фондов и не действую от имени каких-либо организаций или адресатов. ИНИЦИАТИВА ЛИЧНО МОЯ, НАШЕДШАЯ ПОДДЕРЖКУ КОМАНДИРА И ОРГАНИЗАТОРОВ ИГРЫп.с.3. не являюсь троллем или спамером - состою в команде ПИРАНЬИ более года

Отредактировано Альварес (2010-10-15 12:40:24)

2

Собрали 2590 рублей в копилку, при пересчете добавили, итого

3000 рублей в понедельник отправятся на помощь

3

Дорогие друзья!

Нам удалось собрать 3000 рублей. Спасибо всем, кто поддержал инициативу! Передаю вам слова благодарности от сотрудников Фонда, своё личное спасибо за неравнодушие к проблеме. Искренне надеюсь, что собрать нужную сумму удастся вовремя.
Сегодня утром отправил деньги в Фонд в целях адресной помощи малышу Аглае Овсянниковой.

п.с. Если никто не возражает, прошу модераторов удалить все сообщения, кроме первого и этого

Отредактировано Альварес (2010-10-18 20:38:35)

4

Дорогие друзья! Мы это сделали - нужная сумма собрана и малыша ждут в клинике!
Посильный сбор от нашей группы принес результат. Будем верить, что установление диагноза и лечение будут результативными.
Спасибо всем!

http://rusfond.ru/issues.html?id=227

п.с. ... на сайте еще много деток, нуждающихся в вашей помощи

Отредактировано Альварес (2010-10-22 10:17:20)

5

Вот и славно!
Значит мы все коллективно спасли молодую жизнь.  это радует.

6

Как бы ни так, Паша, написанно на сайте было что нехватает 1 440 517 РУБ. так что наш вклад мизерный, но я надеюсь что таких как мы много, мы откликнулись, кто-нибудь ещё откликнется, так и наберётся нужная сумма!!! А лично моё предложение, давайте на каждой игре будем делать такие же пожертвования нуждающимся!  По моему мнению больших затрат это пожертвование никому не будет стоить, но может именно эта копеечка спасёт чью-то жизнь!!!!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие сезона - Благотворительность