Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3 ПЕРЕНОС ИГРЫ НА 24-26 Сентября !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3 ПЕРЕНОС ИГРЫ НА 24-26 Сентября !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые друзья!

Несмотря на ранее полученное разрешение на использование полигона и изменение погодных условий в сторону повышенной влажности, Департамент лесного хозяйства отозвал свое разрешение в связи с возгораниями в районе Батайска и действующим до 15.09. распоряжением губернатора о ограничении допуска населения в зону лесных массивов.
Все наши (и не только наши) усилия переменить данное решение не увенчались успехом.
Мы сделали все что могли!
Огромное спасибо всем кто оказал нам помощь в попытках решить данный вопрос!

К сожалению мы вынуждены перенести игру на 2 недели.
Очень надеемся, что данная ситуация ни как не повлияет на ваше решение приехать на игру.

Приносим свои извинения за приченённые неудобства, и надеемся на ваше понимание.

2

БЛЯЯЯДЬ!!!

3

Абсолютно точное замечание...((

4

Фигово (

5

Мы боролись с системой до последнего.....

Вопрос стал так: Либо перенослибо мы презжаем, и нас всех удаляют с милицией и со скандалом.......

Чёртовы пожары!

6

Ну ква... Полигон нужнее. Таки будем ждать и запасаться теплыми вещами

7

Очень печально((( Ну будем ждать...

8

Ну, с другой стороны двое моих бойцов как раз из отпусков вернуться. А у двоих других не будет занят выходной годовщиной свадьбы. Нет худа без добра :)

9

Не радует ибо наш приезд под вопросом ((((

10

Меня тоже из-за переноса не будет :( Такчто кому нет худа без добра, а кому просто худо :(

11

очень обидно(((

12

Пиндец!!!! Проклятая система!

13

:surprise:

14

trident написал(а):

Ну, с другой стороны двое моих бойцов как раз из отпусков вернуться. А у двоих других не будет занят выходной годовщиной свадьбы. Нет худа без добра

Тоже верно, наши боцы успеют форму преобрести))

15

Вот бля!!! Я а так надеялся.......

16

Вот жесть((( будем ждать и готовиться!!

17

Всё что не делается - не делается, ибо! (и тут Остапа понесло...)
Зато точно буду с СВУшкой))

Исчитя позитиф ва фсёммм!!!! (он где-то там под слоем негатива)

18

мда... хорошо, что зашёл на форум поглядеть... а то так бы и выехали к вам завтра... (((

Отредактировано Nova (2010-09-09 22:46:32)

19

В связи с переносом Волчьей стаи 3 Итальянцы, Вервольфы и Алабама едут пострелять на полигон где был Миус. Ждем всех желающих - чем больше, тем интересней будет))). Тренировка-мини игра будет с субботы дня до утра воскресенья. Кому интересно - просьба отписаться мне или Зохану в личку для координации маршрута.

20

trident написал(а):

БЛЯЯЯДЬ!!!

Не блядь, а полюбила и дала :D .
Может и к лучшему данный перенос.Только надо с советом АС определятся

21

Нет худа без бобра...зато доэкипируюсь :)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3 ПЕРЕНОС ИГРЫ НА 24-26 Сентября !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!