Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Жетоны для "Мертвых Кроликов"


Жетоны для "Мертвых Кроликов"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для славных бойцов ЧВК "Мертвые Кролики" были разработаны и исполнены данные индивидуальные жетоны:

http://i009.radikal.ru/1003/8f/63df41b7a6e7.jpg

Жетон представляет собой алюминиевую пластинку с литым барельефом и отверстиями под цепочку или шнурок.
По желанию владельца под барельефом гравируется его Ник.

Вариант для командного состава:

http://s003.radikal.ru/i204/1003/c6/9c7054cb964a.jpg

Барельеф золотистого цвета, под барельефом металлические пирамидки золотистого цвета обозначающие "звание":
- 3шт. - командир стороны
- 2шт. - заместитель командира стороны
- 1 шт. - командир команды
Носится одновременно с индивидуальным жетоном  может передаваться во время игры игрокам замещающих выбывших командиров.

Командам, потенциально планирующим принимать участие в играх на стороне ЧВК "Чертвые Кролики", прошу предоставить мне в личку списки с Никами своих бойцов, для гравирования на жетонах.
Цепочка в комплект не входит!
Нечеловеческая стоимость жетона составляет 150руб., оплата по факту.

2

Доброго всем здоровьечка. Вот так вот ДА!....   :disappointed:   А как же ЧВК Вервольфы???
Ну тогда предлагаю снимать трофеи с убитых кроликов, а лучше брать в плен, пытать :canthearyou:, а потом снимать жетон и расстреливать. :tired: ОТ так вот.  :cool:
Теперь даже видно, за кого будет ВОРОН воевать. ;)

Отредактировано TAMOJNY (2010-08-13 15:31:06)

3

Да, было бы хорошо и  Вервольфам жетоны сделать :jumping: наметятся две противоборствующие стороны для дальнейших игр.

4

Даа, жетон Вервольфа тоже хотелось бы заполучить))

5

А и я бы взял.

6

Господа, изготовьте и мне такой =)

7

Увожаемые организаторы, можно мне такой???

8

Ворон, необходимо для ск F.A.D. 5штук, один для командира. если будет возможность , то с никами :) заранее спасибо

9

Виктор,тоже желаю приобрести 1 штуку.с ником)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Жетоны для "Мертвых Кроликов"