Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Кому чего интересно?


Кому чего интересно?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно тут бы увидеть желающих заниматься темой. и соответственно в каком виде.....

т.е. кто и за кого хотел бы.

2

Я планирую воплотить собирательный образ моряка-краснофлотца (с прицелом на реконструкцию гражданской войны), а оружие, ну будем творить не покладая рук, пока другой альтернативы нет....
можно так
http://s45.radikal.ru/i109/0903/31/45406445bb00.jpg

или так:
http://i039.radikal.ru/0903/a7/19959c69f956.jpg
В любом случае предпочтение тем, кто найдет возможность воружиться советским оружием.

Эй, братва полосатая, кончай камбузы мусолить!
Кто со мной давить контру!?

Отредактировано ВОРОН (2009-03-09 09:37:53)

3

займусь темой РККА  по направлению обычной пехоты. хочу карабин)).
еще вопрос - как насчет партизан?

  для связи - ася 306162005

Отредактировано филин (2009-03-10 01:43:21)

4

как же черные бушлаты без меня обойдутся то?!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

5

А я хочу казаков на службе SS, щас накопал по ним немного, как буит побольше я и фоты выложу, и матерьяльчиком поделюсь ;)

Отредактировано Barsuk219 (2009-03-13 14:40:57)

6

Лёха а чё за наградуха? какая именно :)

7

Вермахт. Пехота. В Наличии форма, 2 полевых телефона, кое-какая снаряга.

8

Хотел бы за РККА
Кого именно делать - в раздумьях - ШИСБР на поздний этап (ну люблю я железки на себе :)))) или войска НКВД на раннем этапе.
В зависимости от того, какой этап будет народ весь делать - туда же пойду.

9

Во-во меня интересует За участие в общих штурмовых атаках ,Шпанга за участие в рукопашном бою ,Германская наградная руна по скоку трэбо трохи тильки для сэбэ :)

10

Хочется за немцев. Есть книга в PDF "Боевое снаряжение Вермахта" Весит 5,84 мб могу поделиться.

[mod]Ogneupor, поставь свою фотку на аватару[/mod]

11

Ogneupor написал(а):

Хочется за немцев. Есть книга в PDF "Боевое снаряжение Вермахта" Весит 5,84 мб могу поделиться.

сейчас ищу скрипт для заливки файлов на форум, если кто увидит раньше меня поделитесь плиз

12

статья по униформе... знакам отличия и наградам РККА http://art.1september.ru/articlef.php?ID=200700706

13

Всем здравствуйте! Кому интересно повоевать за дивизию СС "Das Reich" обращайтесь, опыт у нас большой. Можно за недорого это дело поднять!

униформа:
китель и брюки DOT44(х/б форма камуфляж)
ботинки пехотные с гетрами
кепи M43 расцветки DOT44 или же каска М35/40/42 (желательно с чехлом)
в зимнее время парка DOT44 или серая.
также произвольные свитера но не гражданского покроя)
допускается ношение брюк DOT44 с суконным кителем обр.42 года.(для фанатов и ценителей)

снаряжение (минимум):
поясной ремень с прягой войск СС
подсумки под Ваше вооружение
сухарная сумка
фляга

снаряжение (максимум)
Y-портупея
противогазный бак (можно с противогазом)
лопата саперная (прямая или складная)
имитация штык-ножа
штурмовая трапеция
плащ-палатка расцветки Oak Leaf

вооружение
автомат МР-44(STG-44) производства AGM
винтовка Mauser 98k производства DIBOYS или Tanaka(второе лучше)
автомат MP40 производства AGM. TOP. (приемущественно специалистам различного рода)
пистолет Luger P08, Walther P38, Browning HP и прочие модели, состоявшие на вооружении германской армии. ношение в кобуре - офицерам и специалистам (пулеметчики, саперы, гранатометчики) ношение по карманам, в сапогах и пр. - всем желающим)))
фанатичные люди могут подумать над конструкцией гранатомета Panzershrek или Фаустпатрона) 

Обращаться ко мне valmont1805@list.ru  или к Volfart  kriegsmarine2003@list.ru
Выглядет это будет примерно так:
Фото 1, фото 2 (второй слева)

Отредактировано Valmont (2009-03-24 14:21:54)

14

В дополнение к сказанному Valmont'ом.
Я, зам. командира клуба, реконструирующего дивизию GrossDeutschland, организую команду на ВВ2 страйкбол, реконструирующую Вторую дивизию СС Das Reich. форма на 45 год, х/б, выбрана как наиболее дешевая. на данный момент в команде 5 добровольцев, ждем пополнение. Как командир, обязуюсь полностью способствовать с обмундированием и оружием. Наработки для этого имеются благодаря трехлетнему стажу реконструкции. Список униформы, снаряжения и вооружения выше. ждем заявок:)

15

Герман, а может ненужно только на 45 год затачивать команду?

Помоему лучше в фельдграу....  так универсальнее будет.

Думаю запустив в мелкую серию мосинки, мы разовьем Советское направление......
Можно будет и на 41-й год и на 43-й......

16

Браво Ко. в составе 4 человек интересуется темой Вермахта, наш идейный вождь в этом плане - Сват, так что как он скажет так и будем плясать. :)

17

Паша, на фельдграу мы одеты в полном составе) тема 45-44 года - бюджетная, так как стоит дешевле фельдграу раза в три. Да и в конце войны Дас Рейх воевал в Венгрии с РККА, так что проблем нет никаких в совмещении.

18

Наша форма на 44й год! Можем воевать и с красными и с вашими союзниками! Кто хочет одеться в фельдграу, можем написать смету!!! Примерно два привода!!!!
Тут всё зависит от тугости кошелька каждого!!!

19

а делайте новую тему типа " Скока стоит одеться на Германца"

а я сделаютемку по Совкам.....

20

Здравствуйте! интересует тема британской армии и в частности 1-й батальон Gordon Highlanders 51 highland division.
постепенно собираю всю шнягу на британца(много уже че есть) - от европейского театра боевых действий до дальнего востока!

21

Стасик, на этом форуме участники вешаю СВОЮ фотографию!

так что будь любезен исправся!.

22

вот так!

23

и еще так!

Отредактировано Капрал Фрейзер (2009-05-29 18:13:27)

24

Супер зачёт!!!!!!!

Стасик молодца!

так держать!

Думаю тебе уже можно смело собирать каолицию брито-скоттов на ВВ2!

25

Спасибо!

26

Капрал Фрейзер А сколько, хотя бы примерно, стоит так одеться?

27

ну примерно ...как на немца...

вся проблема в оружии..

28

каааайф проникся Англией! а на Первую войну есть вариант достать форму? можно в личку)

29

Я по долгу работы - сейчас долгое время буду жить у родственников в Ставрополе, так что всецело готов поддержать вв2 айрсофт на Кавказе

30

Это здорово!

Но к сожалению пока тема у нас развивается вяло.....

думаю таое положение дел будет до первого мероприятия.....

нада вобщем летом пробный шар закатывать.   мутить что-то типа фестиваля всех народов на ВВ2 аирсофт......


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Кому чего интересно?