Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Мертвый сезон...


Мертвый сезон...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые форумчане!
В связи с крайне низкой активностью наших страйкбольных команд и как следствие крайне низким присутствием на играх, клуб "Коммандос" будет вынужден отменить все запланированные на август страйкбольные игры, коих планировалось две...
Выражаем надежду на то, что к сентябрю большинство из вас решит бытовые и семейные проблемы, а так же вдоволь натренируется на командных тренировках, что бы полноценно принять участие в игре "Волчья стая -3" (которая будет довольно сложной во всех смыслах).
С уважением ко всем участникам, председатель клуба "Коммандос".

2

Ааа!Это очень,очень плохая новость.Очень жало((Сушим вёсла до сентября((

3

Новость действительно очень печальная!!! Очень хотелось еще выехать - поиграть

4

Да ладно, не вешайте носы :)
Дай Бог, все проблемы решат (надеюсь, что и нет проблем), на командных тренировках настреляются, дисциплину подтянут, хабаром нужным - механами, рациями правильными, трассерными насадками и т.п. обзаведутся. И с сентября будем биться на Волчьей стае - 3.
А вот, что не будет Кандагара действительно неприятно.

5

доктор смерть написал(а):

Да ладно, не вешайте носы Дай Бог, все проблемы решат (надеюсь, что и нет проблем), на командных тренировках настреляются, дисциплину подтянут, хабаром нужным - механами, рациями правильными, трассерными насадками и т.п. обзаведутся. И с сентября будем биться на Волчьей стае - 3.А вот, что не будет Кандагара действительно неприятно.

Да-да, а то ведь межсезонья мало для этого!
Ну, а на счет того, что пары игр не будет, так лучше одна хорошая чем две плохоньких, как говориться: лучше меньше да лучше!
Хотя, возможно, кому то вполне достаточно воскресных пострелушек с ненапряжным сюжетом 3-4 часовой протяженности и численностью 15-20чел.
Что ж, о вкусах не спорят....

По грядущей "Волчьей стае-3" могу сказать следующее: игра будет жесткой по всем параметрам как по сценарию, так и по допускам, к примеру: команды не участвующие в ночной фазе (не менее 70% личного состава) на игру могут могут даже и не регистрироваться, прием пищи будет строго регламентирован и т.д.
В общем есть о чем задуматься....

6

ВОРОН написал(а):

Да-да, а то ведь межсезонья мало для этого!

Твоя правда :)

7

ВОРОН написал(а):

прием пищи будет строго регламентирован и т.д.

Я извиняюсь... А это-то нахрена?

8

Лучше бы вы запрет на бухло на игре ввели. И следили на этим. А то алкоголь по жаре такое даёт, валяющихся вповалку просто жалко.

9

andrey_k написал(а):

Я извиняюсь... А это-то нахрена?

Это будет прописано в сценарии для одной из сторон, читай посты внимательней!

10

trident, когда оно строго в меру и в жару можно (я имею введу только пиво), выходит с потом за минуты. Хотя конечно не всем можно даже в меру.

11

Страйкболист, ХВАТИТ БУХАТЬ!!!

http://i079.radikal.ru/1007/e0/a71cf3917fa1.jpg
прячьте пиво от детей!

:) :) :) :) :) :)

12

Док правильно написал!

Лучше нормально приготовится к сентябрю, и душевно поиграть.

А в августе во первых мы народа не соберём. - у всех на уме последний летний отпускной аккорд....
во вторых у нас времени свободного не будет....  август у нас расписан по часам.

Так что лучше мы приготовим "Волчью стаю" интересно....

Анонс игры и всякие условия выложим в первых числах августа.

Короче, клуб "Коммандос" ушел в отпуск на август. :))

13

ВОРОН написал(а):

Страйкболист, ХВАТИТ БУХАТЬ!!!

Главное по жаре такое не дать тем кто рядом.

14

Вот-вот! И я бы пиво тогда тоже не пил! :)

Отредактировано trident (2010-07-20 15:13:49)

15

Де жавю межсезонья.... :)
Лично мне после отличной игры "Восточный конфликт-2" жары хватит!!!!
Все хорошо в меру!
А перерыв - это нормально, лучше редко но метко!

16

доктор смерть написал(а):

жары хватит!!!!

Из последнего, в субботу 17.07. порекомендовал своим наледенить воду в полтарушках, те кто откликнулся все воскресенье 18.07 (8-30......15-30) меняющимся составом (главное общее посторение 80 человек) чувствовали себя великолепно (день был жаркий).

17

А ты побегай в бронежилете и каске, с полной разгрузкой всякой хрени по терсяному полигону без нормального тенька, я посмотрю как поможет полторашка льда!!!! И с пятницы дня до дня воскресенья!!!

18

доктор смерть написал(а):

А ты побегай в бронежилете и каске, с полной разгрузкой всякой хрени по терсяному полигону без нормального тенька

Отбегал такого сполна, на славных правительственных зарницах, в полях конопли, седой весь. Теперь только одно нормально прет - шестичасовой нон стоп, рыл на сто, лоб в лоб. Из цитатника крайнего выходного - "(разводя руками) я вот два пакета шаров пулемету отдал, когда они наконец вымрут там все". Уровень адреналина регулируется временем мертвяка и активностью ростовых мишеней.

19

Олега! Зачёт!))) за всё вышесказанное

20

Да... Жаль что не будет игр в августе , ну да ладна ждем сентября !

21

Большая надежда на то, что с сентября начнутся полноценные ночные игры. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

22

Мы к ночным играм привезли немого трассерных насадок.....

Так что, уже есть шансы сделать игры ночные интереснее....

23

pavel написал(а):

Мы к ночным играм привезли немого трассерных насадок.....

Насадки замечательные, при стрельбе (даже простыми шарами) имитируется вспышка у дульного среза.
Я уже себе приобрел!!!

24

Тож такую жо хотю!!

25

TimerLAN написал(а):

Тож такую жо хотю!!

К Танчику! (количество ограниченно)

26

ограничено орагми-ограми))

27

Привет всем. А какая там резьба, мне на мой АУГ нацепить мона будет? :idea:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Мертвый сезон...