Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Ношение, использование и применение


Ношение, использование и применение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот насмотрелся я роликов где бравые американцы стреляют с наших АК и со своих М аппаратов. Сколько патронов сжигают на срельбищах просто так от души не целясь. Практически каждый американец, да и европеец может позволить себе иметь собственное личное оружие и не только короткоствольное. Почему же в России, стране со славными боевыми традициями, (я не говорю даже про наши казачьи  края), нет такой возможности? Газовое можно, травматическое можно, охотничье можно, даже нарезные карабины, а вот тупо короткоствольный пистолет нет, да и АК тоже... То ли парадокс законодательства, то ли еще что то.

2

кое кто боится конкуренции в ношении и применении

3

Не готовы мы еще носить и применять.
Конечно, есть мнение, что придурки сами себя постреляют - как в Литве, например. Смертность выросла в сотни раз, после разрешения короткоствола. Но через полгода вернулась к прежнему уровню, а уличная преступность снизилась на огромные проценты.
Но не хотел бы я, чтобы моя жена с ребенком гуляя по улице, даже рядом попала под выяснение отношений с применением огнестрельного.
Сейчас, кстати, в той же Литве есть огромные проблемы с черным рынком оружия, молодежными вооруженными бандами.
Блин, да и с учетом того, как и кто прикупил травматы, гладкостволы....  Страшно представить обилие неодекватов с боевым оружием в руках!!!

4

Xeno написал(а):

Вот насмотрелся я роликов где бравые американцы стреляют с наших АК и со своих М аппаратов. Сколько патронов сжигают на срельбищах просто так от души не целясь. Практически каждый американец, да и европеец может позволить себе иметь собственное личное оружие и не только короткоствольное. Почему же в России, стране со славными боевыми традициями, (я не говорю даже про наши казачьи  края), нет такой возможности? Газовое можно, травматическое можно, охотничье можно, даже нарезные карабины, а вот тупо короткоствольный пистолет нет, да и АК тоже... То ли парадокс законодательства, то ли еще что то.

Бросай смотреть все подряд)))) Займись делом))))
Или уж почитай в инете - имеется много дискуссий на эту тему - все "за" и "против" уже разжеваны и пережеваны, причем как с точки зрения обывателя, так и с точки зрения специалистов и законодателей.

5

мне кажеться даже если у тебя есть ствол и то ты же тоже должен понимать что у человека может быть точно такой же пистолет... так что хз, может свобода в плане ношения и т.д. это хорошо


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Ношение, использование и применение