Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Доступное Оружия для Германской армии


Доступное Оружия для Германской армии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме выкладываем картинки, ссылки, обзоры airsoft оружия для Германской армии.

2

Вот ссылка на привод MP40 http://www.airsoftsports.ru/catalog/avt … /mp_40_agm - это на немцев или пртизан :-)

3

ЕМНИП. На германию с оружием проще всего.
MP40 - ссылка выше, StG44 - на днях вышел на сегодня есть во всех онлайн магазинах, Kar98 - танаковский, марушиновский и два дибойзовских. MG42 - ну... Если сильно захотеть можно найти Ультиму или Шоей. MG34 пару лет уже китайцы обещают. Есть даже фото "в металле".

4

Да МР40 - это хорошо, но, получается, что нельзя им массово вооружиться? Или мы подзабьем на такую жесткую реконструкцию и будем автоматчиками?

5

Я думаю на начальном этапе жёсткость не к чему, но и винтовками пренебрегать не стоит, просто не спеша, само сабой придёт и массовость винтарей, и качественные костюмы, и жёсткость реконструктивизма просто торопиться не надо ;)

6

Моё мнение, и я буду эту идею всячески поддерживать и навязывать:
Надо сразу ужесточить по оружию!

Вторая война - это война винтовок!
Зачем нам страйкбольная колбаса в неудобных нарядах?

Так шо граждане, надо сразу брать высокую планку реконструкции!

автомат купить пажалуйста, НО ВИНТОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

темболее мы счаз активно работаем в направлении винтовок.
Поверте, ничего сложного!  тока руки и время.

7

http://www.gotavapen.se/bilder/german_2 … of_ww2.htm

Хороший сайтик по германскому оружию вообщем.
про реалстил

8

Пашка спасиба за инфу!!!  :glasses:

9

я за ужесточение! в Киеве и Москве уже чуть ли не до скандалов доходило из-за массовости МП-40 и расплодившихся партизанов/диверсантов/покемонов. ИМХО реконструкция должна быть во всем и с самого начала.

10

Хоть и не собираюсь участвовать - под заявлением Паши подпишусь огненными буквами. Или делать правильно или никак!

P.S. у меня просто есть желание купить Кар98  :playful: для другого направления есть...

11

Андрюша прости пожалуста за грубость, но если ты не собираешься участвовать то какова бу..я ты тут умничаешь? просто так, для того чтоб просто влезть поумничать? ни кто не собирается устраивать покемонвойн! всё будет в соответствии с историческими фактами!
Ещё раз прошу прощения за столь резкие высказывания  :blush: ,но если люди не хотят участвовать в том или ином направлении то я щитаю не целесообразным высказывания оных ,по скольку к этому они отношения не имеют!

Отредактировано Barsuk219 (2009-03-29 15:29:26)

12

Винтовки рулят!

13

И пулеметы :)

14

Я пока ещё не большой спец в этой теме, а Кар98 прям полностью подходит на Германию, или её ещё точить придётся? Просто мысли гуляют на тему но не очень хочется быть покемоном :D  надо немного разбавить ряды тех кто хочет МР-40 да и винтарь мне по нраву))))

15

Беём вот такую винтовку
http://www.rsov.com/images/product_images/gun_0344.jpg
Их есть 3 варианта: Спринг в пластмассе, Спринг в дереве, спринг на газу.

Эта винтовка 100% копийная с оригиналом, но непригодна для номальной игры из-за выбрасывания гильз.

Поэтому мы берём ещё одну винтовку, вот такую:

http://www.rsov.com/images/product_images/gun_005912137755954858beeb58f6f.jpg

и соеденяем одно с другим.

на выходе мы получим 100% копийный спинг, пригодный для игры.

по цене выходит примерно так:
Начальная винтовка стоит 126 баксов.
доставка примерно стока же  итого 240 баксов
спринг стоит 40 баксов там....  с доставкой выйдет  максимум в 120
итого  360 баксов.

ну и переделать.
можно самостоятельно (это несложно)
Либо попросить нас, мы сделаем.

примерно так.

16

Отлично бум шевелить мозгом  :cool:  надо созреть по бабосам  :insane:

17

В мае могу привезти К98 или МР 40 все вопросы, пожелания в личку.

18

Паша, а после симбиоза этих двух винтовок внешний вид меняется? мне лично это очень принципиально)

19

На выходе получаем очень даже симпотный экземпляр.

Завтра выложу фоты подробные готового образца.

20

ждееемс

21

ШАЙБУ! ШАЙБУ!

22

ну неполучается с винта грузануть прям сюда фоты.....

вечером залью в тырнет, и буду выкладувать.

23

Занимаясь вв2 айрсофтом в Питере, могу сказать, что - винтовки конечно рулят, но ГЛАВНЫЕ жесткие тебования надо вводить по форме. Винтовки (имхо) дорогие, кроме ТАНАКИ - мне ничего лично не понравилось. А выкидываать за винтарь... Лично я никогда не стану. Прозвучавшую мысль что вв2 это война винтовок я могу поддержать на 50%, не более.
Тем более в Германии - где наличие целых подразделений с автоматическим оружием - далеко не единичный факт, который я готов подтвердить и иллюстративно и документально.
Так что считаю - что требочания по форме - ДА, а по оружию - либерально (например - тот же Штурмгевер - можно использовать как автоматическую винтовку (не стреляя очередями) - по типу Гевера 43


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Доступное Оружия для Германской армии