Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Флуд по теме "Балканские войны"


Флуд по теме "Балканские войны"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую можно ли будет взятьв аренду автоматы в Абинске наместе?

2

Гурген написал(а):

Приветствую можно ли будет взятьв аренду автоматы в Абинске наместе?

Приплыли...

Вот именно этого больше всего я и опасался, когда образовалась Ассоциация с возможностью в ней играть одиночкам. А конкретно - того, что уже не воскресные пострелюхи на 10 человек, а большие игры будут доступны неизвестно кому, без собственного привода, команды, формы и т.д. То-есть людям, которым страйкбол - пиф-паф выходного дня, а не серьёзная игра. Для которых привод покупать, команду организовывать, формой заниматься - это лишнее. Да зачем? А о проценте суперспецназовцев, маклаудов,  и прочего алко-неадеквата среди них, я думаю и говорить не стоит.

Вот скажите, кто готов взять в свою команду на игру человека, даже не заполнившего полностью профиль в форуме? Я - нет.

3

Гурген, я же вам уже отвечал на этот вопрос на другом ресурсе. С прокатом на воскресные пострелушки в своем или ином городе. Или ищите команду, которая вас возьмет к себе на данную игру, даст вам привод, возможно свою форму. Все это решайте с ними.

4

trident Я попрашу без оскарблений на счёт пьянства и всего остального, незная людей нечего писать и тем более предпологать на счёт них. Я хочу попробовать выездную, большую игру и опредилиться нужно мне это или нет, а воскресные пострелушки такого не дают. Надо быть добрее к людям и к новеньким, чем больше народу будет пробовать и играть тем больше в дольнейшем будет увлеченных этой игрой.

5

Хмурый Спасибо за ответ, предыдущие сообщение не заметил!

6

trident написал(а):

Вот именно этого больше всего я и опасался, когда образовалась Ассоциация с возможностью в ней играть одиночкам. А конкретно - того, что уже не воскресные пострелюхи на 10 человек, а большие игры будут доступны неизвестно кому, без собственного привода, команды, формы и т.д.

Александр а причем здесь АСК?Гурген что уже зарегился на игру и его допустили?Я такой информации не вижу.А вот присутствие на Открытии СК Прота и прочих замечательных товарищей,как то никого не возмутило.

,

Гурген написал(а):

Я хочу попробовать выездную, большую игру и опредилиться нужно мне это или нет, а воскресные пострелушки такого не дают.

Если вам не интересно на воскресных пострелушках, то выездные игры вас тоже не повергнут в жуткий восторог.

Гурген написал(а):

Надо быть добрее к людям и к новеньким, чем больше народу будет пробовать и играть тем больше в дольнейшем будет увлеченных этой игрой.

Мы все люди, пока обратное не доказали:) ,и все были неофитами, еще никто с приводом не родился.Просто сомнительные вопросы лучше задавать в личку.

7

Север написал(а):

присутствие на Открытии СК Прота и прочих замечательных товарищей,как то никого не возмутило.

Насколько я знаю, по этому поводу, а также по поводу алкоавстралийцев в СК уже ведутся разборки. Просто они по своему обычаю в закрытой комнате СК решают подобные вопросы и кости на виду у всех не моют.

Лично же против Гургена ничего не имею, тк просто не знаком с ним. Но своё неуважение к форумчанам и нежелание знакомиться с Правилами этого конкретного форума он уже выразил тем, что не заполнил профиль http://gamesrostov.6bb.ru/misc.php?action=rules.

8

Хмурый написал(а):

Поселок заброшен на 101%, это проверенный факт. В свое время данные дачники просрочились по платежам, отказались платить, в результате чего им порезали там все коммуникации, сняли охрану, потом все растащили на метал, строения расковыряли, дачи уже много лет не обрабатываются.
Есть дачный поселок, который частично действует 20-30% дач. Но он находится выше нашей территории, между ними 80-100 метров поля (где будет наш жилой лагерь). С председателем этих дач все согласовано.
На данный момент наше мероприятие согласовываем с администрацией Абинского района, предварительно с ними уже общались, они выразили интерес к мероприятию и обещали помочь, остался не решенным один вопрос, он не послужит препятствием.

Спасибо, вопросов больше не имею!

ТО Гурген: Уважаемый, а ведь Trident прав, ты просишься в тусовку, где люди знают друг друга не один год и к любому новичку относятся с недоверием (знаете ли специфика такая, не кружок по макраме). Поэтому все замечания надо брать на заметку, а не воспринимать в штыки.

ЗЫ. И кстати, я бы прислушался к Северу, выезда это та же воскресная колбаса только с головной болью о проживании и пропитании.

9

trident написал(а):

Приплыли...
Вот именно этого больше всего я и опасался, когда образовалась Ассоциация с возможностью в ней играть одиночкам

Именно поэтому необходимо заручиться поддержкой координатора региона или найти команду, которая за тебя отвечает. Все просто, прозрачно и ясно кто за кого в ответе :) Новички могут быть хорошими, это точно.

10

Лесник написал(а):

Что то новое. Будут подробности по казни Прота расскажите, буду знать куда голову сувать, в какую гильетину.

Сам не в курсе - я туда не вхож. А вы бы, сударь не шифровались и не троллили темы, а полностью профиль заполнять научились наконец. Поскольку если вы втихаря на игру прокрались - будут драть того, кто за это ответственен и кто допустил наличие игрока-одиночки в игре на своей стороне. А если как член команды - так объявитесь перед честным народом и закройте тему. Шифроваться глупо: ваши имя-отчество-местонахождение Хельги уже вычислил

Захаров, ты бы шел уже куда нибудь подальше свой домашний арсенал регистрировать. Дурень. В агросельскохозяйственной академии тебе видно хреновое дали юридическое образование, если ты диплом не купил конечно.

Отредактировано trident (2010-05-07 01:15:08)

11

Лесник написал(а):

Трайдент, брат ты действительно в это вериш?

Саша, я не знал что у тебя есть брат :) жжешь князюшко :D

12

Да уж, братьев развелось - девать некуда. И Прот туда же...

13

Дался вам этот троль, на ЖК его игнорят вот он сюда подался, советую забыть и не обращать внимание, сам уйдет

14

Siamacat написал(а):

Дался вам этот троль, на ЖК его игнорят вот он сюда подался, советую забыть и не обращать внимание, сам уйдет

Правильно на костер ведьму :D

Лесник написал(а):

Не факт, далеко не факт.

Амиго, тебя здесь не любят, и ты с нами не водись. А то неравен час ЖК все мамке раскажут :)

15

Лёд написал(а):

1.1st Group of Mercenaries "Cheerful Rodjer" (1-ая группа Наемников "Веселый Роджер")
2.3-8
3. на усмотрение организаторов

Сорри, но Ваша команда не пошла необходимые ДВЕ тестовые игры. Согласно правил АСК, необходимо поручительство команды АСК или координатор региона (готов поручится за команду "1st Group of Mercenaries "Cheerful Rodjer" при условии отсутствия алкоголя. Даже пива!)

16

доктор смерть, это надо когда команда хочет вступить в АСК. На игру то зачем две тестовые?

==========
доктор смерть, все увидел. Есть такой пункт. Ну пусть данная игра станет для них одной из этих тестовых.

Отредактировано Хмурый (2010-05-07 14:55:55)

17

Хмурый написал(а):

доктор смерть, это надо когда команда хочет вступить в АСК. На игру то зачем две тестовые?
==========
доктор смерть, все увидел. Есть такой пункт. Ну пусть данная игра станет для них одной из этих тестовых.
Отредактировано Хмурый (Сегодня 14:55:55)

поддерживаю :shine:

18

Извините за флуд в теме регистрации...

svoy написал(а):

Ну пусть данная игра станет для них одной из этих тестовых

Блин, да когда же порядок будет-то? :) (Меня уже наверное воспринимают как буквоеда??? :))
Вообще, если организаторы игры не против, можно и как тестовую защитать, если все в порядке будет. Думаю, что с условием по алкоголю орги согласны?

19

Думаю никто не против если мы недельку без Лесника поживем ;), а там если не исправится то и насовсем забаню :)

p.s. господин Лесник, флуд уместен в специально отведенном для этого разделе

20

Siamacat написал(а):

Думаю никто не против если мы недельку без Лесника поживем , а там если не исправится то и насовсем забаню
p.s. господин Лесник, флуд уместен в специально отведенном для этого разделе

Тетя Илона, ну зачем? только развлечение началось, колхозник....  э сорри лесник по клавишам начал промахиваться нервничать :)

21

Вот это правильное решение вопроса - троллей сразу по шапке! Чтобы впредь думали о том, что РЕПУТАЦИЯ в страйкболе -  дороже золота. И неважно где ты насрал и под каким именем, все отлично знают чем ты пахнешь.

Отредактировано trident (2010-05-07 17:18:56)

22

доктор смерть написал(а):

Согласно правил АСК, необходимо поручительство команды АСК или координатор региона

Док, мы отыграли тренировку 03-05-2010 с командой "1st Group of Mercenaries "Cheerful Rodjer". На тренировке были и бойцы из "Макаронников". Так что команда TUX готова поручиться за "1st Group of Mercenaries "Cheerful Rodjer", естественно тоже при условии отсутствия алкоголя. :)

доктор смерть написал(а):

Даже пива!

+100

23

Увы, "Платовец" поехать не сможет, 23 мая у нас дежурство в храме на празднике "Троица"  СОРКИ

Отредактировано мазай (2010-05-09 08:46:50)

24

Мазай, Троица - это святое! Мы вон с Кузнецом на Открытии 2009 ездили в храм на пасхальную службу ночью. А утром приехали и организовали битву - отбили назад "Лимпопо". :)

25

corwin, отлично. Теперь все по правилам.

26

служба в 9.00 и до 12.00 23 мая.

27

отсутствие алкоголя и адекватность гарантируем!))) Благодарю команду TUX за поручительство, будем стараться!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Флуд по теме "Балканские войны"