Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем дела такие братцы-страйкболисты.
Требуется помощь в проведении мероприятия на 9 мая в поселке Алексеево-Тузлово.
Предыстория такая.
В прошлом году на 9 мая я привез в этот посёлок дочь погибшего в 1941 г. старшего лейтенанта. Сказать, что нас встретили радушно - это практически не сказать ничего. Ну сами понимаете - как говаривал классик " чем ближе к смерти тем чище люди, чем дальше в тыл, тем жирней генералы...."
В этом году родилась идея, с целью завязывания тесных и дружественных контактов с местной властью, провести у них армейский "спектакль", в виду того, что это не моделирование, а именно инсценировка.
Собственно источник сценария по которому бум играть вот тут : http://artofwar.ru/b/bukowskij_s_w/grou … _001.shtml
Местные обещают встретить и приветить (проживание 8 и 9 за их счет). Утром 9 го после митинга отыгрываем "потешный бой"  памяти группы Олега Онищука, обедаем и уезжаем в Ростов-на-Дону.

Что собственно нужно - нужны участники. Нас 8 человек - нужно еще хотя бы столько же. Можно с вооружением и желанием играть за духов или наших. И по возможности собственный транспорт, хотя бы одну-две легковые машины, чтобы добраться.
Что получим взамен.
Про поесть-поспать, я уже сказал.
Кроме этого мы получим благодарственные письма от местного само-управления и милиции (возможно погранцов).
Кроме этого в дальнейшей перспективе есть договоренность поехать туда и поиграть. Местность и место расположения нам предоставят.
Такие дела.
Если есть заинтересованные люди (команды) звоните мне Игорю Татарину по телефону 89281584658.
В течении сегодня до 22.00 и завтра весь день до 23.00.
В четверг мне уже нужно выехать к ним за пропуском в погранзону, соответственно нужно будет внести ваши данные в погранпропуск, поэтому  до четверга не осталось практически времени.
С уважением Игорь Татарин.

2

Я еду полюбому. 9 мая это святая дата.

3

С удовольствием, но у нас проблема с транспортом (((

4

Xeno написал(а):

Я еду полюбому. 9 мая это святая дата.

Если ты серьезно, то нужно созвониться.

мазай написал(а):

С удовольствием, но у нас проблема с транспортом (((

Сереж! Мы сейчас уточним по машинам, я бы взял тебя и троих бачат. Но! Мне до субботы нужны ПАСПОРТНЫЕ данные!
Кроме этого в понедилок будет тренировка, под Элитным на эту тему.

5

9-го еду с полевой кухней в гости в Анапу... Детишек будем кормить!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Требуется помощь.