Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Воскресные тренировки.


Воскресные тренировки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ВСО "Ратич". В составе команд : 7.62, Тукс, Красный скорпион, Blackwood, Платовец. Каждые выходные проводит тренировки ( за редким исключением типа дождь проливной).
Тренировки проходят под Ростовом. В основном - Мясниковский  район. Под поселком Элитный.
Желающие - присоединяйтесь!
О времени тренировки. месте сбора сообщу дополнительно.
Мы выезжаем каждое воскресенье примерно в количестве 15-20 человек.

Отредактировано Пан (2010-04-27 23:08:42)

2

Собираемся выехать на тренировку 3 мая.
Тренировка будет проходить под поселком Элитный.Мясникоского района.
Присоединяйтесь!!!

3

"Де Франс" 3 мая только вернется из Москвы... :dontknow:
Надеюсь, что остальные команды вас активно поддержат!

4

16.05 будет проходить совместная тренировка команд 1-ая группа Наёмников "Весёлый Роджер" и ВСО "Ратич". В составе команд : 7.62, Тукс, Красный скорпион, Blackwood под станицеё Старочеркаская на старой крепосте.
Для всех желающих присоединиться сбор возле поварота на Аксайский Бункер к 10:00.
Будем рады всем.

Отредактировано Наёмник (2010-05-14 12:29:51)

5

16.05 совместная тренировка отменилася,мы будем проводить свою командную тренировку перед Балканскими войнами,так что сори :confused:

6

Предлагаю 7 либо 8.01.11 посетить *бомбоубежище* в г.Новочеркаске-желающие отписываемся, хозяйственникам желательно отзвонитьяс 5,6 числа соответственно.... :flag:

7

я хотел бы очень очень, только не знаю где оно у нас, объясните пожалста кто-нибудь или за ручку приведите.(373490829 аська) заранее спасибо

8

Отпишусь в начале недели..(дабы было время на ориетацию в пространстве) в основном для тех кто не участвует в проэкте "Афган на Дону".... Наверника большинство знает-где находиться Депо в Койсуге. Таки вопрос с данным объектом по использованию решен положительно-отсуда предложение. Воскресная пострелуха с началом в 11.00 12.06.11...Ждем желающих...

9

Ммм... "Идея хороша"(с), но вопрос - как туда добираться? (к сожалению отношусь к меньшинству, не знающему расположения сего дивного места)
И какая станция электрички ближайшая? ВЧД?

Отредактировано Dutch (2011-06-09 17:44:09)

10

Собстна-по РЖД ближайшая станция-ЖД Вокзал Батайска.Если с Ростова и пешком...101 автобус,ну и позвонить мне...подобрать 1-3 человек на въезде в Батайск незатруднит)))) Тел на конфе есть)))) Кто незнает 89885403718

11

Sehr gut! =) Т.е. в 10.30 уже можно выходить на связь и вызывать эвакуацию? ))

12

НУ как-то так,токма желательно 10.00-10.15))))) Надо пораньше заехать и оглядеться на месте....

13

мартин
Принято, но в минутах не гарантирую - от "газенвагена" зависит....))

14

с северного никто завтра не едет?  1 место.

15

Зрителя принимаете в игру?
Не разу не участвовал, но интересно попробовать.
На первых порах могу быть "инженером-гражданским" + безоружным моклаутом, чтобы и вам было интересно, можно играть на захват меня в плен. :)
Могу предложить такой сценарий, что где-то в здании\местности есть некий гражданский, который знает скажем секрет ручной атомной бомбы.
Все команды знают примерный район где этот гражданский и ведут бой на то чтобы его захватить и доставить к себе на базу. Респаун бойцов с базы - 15 минут.

Так и вам и мне будет интересно.

Если будет игра в воскресенье и вы согласны - сообщите в личку. Добирусь сам.

Отредактировано Dimmy (2011-06-26 14:47:44)

16

приглашаете на тренировки всех??? у меня например стрелять не из чего пока......в аренду дадите ствол?

17

Команда Т.Г.Р. приглашает всех на игру (пострелушки) на полигоне Депо (Койсуг) 17/07/11 начало игры в 10:00. Играем по правилам АСК.

18

Для всех кто впервый раз:
Если нужен прокат - магазин "Солдат". там без проблем.
Если есть желание поиграть, звоните мне, решим, придумаем.

19

ДЕПО....на 04.09.11-желающие подтягиваемся..Сбор в 10.00 начало в 11.00.... Начинаю бояться команду НАХАШИМ :rolleyes: тренируються каждую субботу-когда настанет время мастер класса????? :tomato:

20

мартин написал(а):

Начинаю бояться команду НАХАШИМ :rolleyes: тренируються каждую субботу-когда настанет время мастер класса????? :tomato:

Как только, так сразу...


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Воскресные тренировки.