Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Вот такое письмецо


Вот такое письмецо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня получил в почту:

От г-н Марк Скотт
Мобильный телефон: +447933008890

Как вы и ваша семья? Надеюсь, мое письмо встречает Вас в лучшем настроении сегодня, меня зовут г-н Марк Скотт, Национальный менеджер по франчайзингу NatWest Bank Plc Лондоне. Я решила обратиться за конфиденциальной сотрудничество с Вами в осуществлении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и я призываю вас держать его сверхсекретной силу характера сделки. В аудита банковских счетов, я обнаружил, невостребованных фонда общей суммы £ 26.400.000GBP (Двадцать шесть миллионов четыреста тысяч английских фунтах стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших иностранных клиентов конце (г-н Карл Фалькенберг) American Scientist и инженер, к сожалению погиб со всей семьей, в авиакатастрофе в авиакомпании American Airlines 77 врезался в которых Пентагон 11 сентября 2001.

После прохождения своего дела в нашем банке, я обнаружил, что он умер без каких-либо конкретных ближайших родственников или будет бенефициаром этого фонда. Я искренне прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / будет бенефициаром умершего таким образом, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 26,4 миллионов английских фунтах стерлингов будет выпущен к Вам, которая будет использоваться в процентном соотношении 60: 40 между мной и тобой соответственно.

Все, что мне нужно это ваше искреннее сотрудничество; доверия и конфиденциальности все возможное, чтобы позволить нам достичь этой сделки успешно. Я тщательно разработаны способы установить исполнение этой сделки согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона, как в вашей стране и здесь, в Лондоне, когда фонд будет переведена на Ваш банковский счет. После рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, отправьте нам следующую информацию для меня немедленно.

- Ваше полное имя,
- Ваш адрес
- Ваш телефон мобильного телефона.

Для того чтобы мне загрузить ваши данные в базе данных нашего банка, чтобы отразить в банке, сети и системы, которую вы имени ближайших родственников / бенефициаром этого фонда, и я буду вас на связи с NatWest банка об освобождении и передаче этого фонда Вы обратите внимание, что у нас есть несколько дней, чтобы провести эту сделку, Просьба ответить на мой частный адрес электронной почты: markscott-1@hotmail.co.uk для правильного конфиденциальности.

Благодаря, в ожидании вашего срочного реагирования.

С уважением,
Г-н Марк Скотт,
Национальный менеджер Франчайзинг
NatWest Bank Plc.

Кто может прокомментироать?

2

Это развод. Года три назад мне приходило подобное, но я не верю в печеньки с неба - погонял все возможные комбинации из малой толики информации из письма через различные поисковики и получил ответ - однозначное мошейнечество

По инфо из твоего письма пришел ответ - 419" Scam / Fake lottery - UK Phone Numbers

3

Прогуглите фразу "нигерийские письма"

4

Да ты богач!!!  :crazy: С тебя поляна! ))))

Вот тока закончится это дело в лучшем случае кидаловом на бабки, а в худшем (если то, что написано хотябы на половину правда) - сроком.

5

Херня это все!!!
Ушастенькое опередил!
Как, кстати, такой вариант:

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма.

6

Витя!!!! Это развод с последствиями, правильно "УШАСТЕНЬКОЕ" написал, проверь нигерийские письма, один в один развод. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

7

Поржал  :rofl:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Вот такое письмецо