Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Воскресные пострелушки


Воскресные пострелушки

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Доброго времени суток господа!!!
Хочу пригласить вас на игру, скорее это можно назвать как раз воскресной пострелушкой))) к нам в город Азов, кто заинтересуется пишите, могу выложить фото полигона со спутника, сразу скажу играем мы в сталкер страйк , так что механны там далеко не у всех.
Ну новый полигон , новые впечатления, так что , как говориться моё дело предложить.Будем рады видеть всех!!

32

То есть можно бункерами воевать?

33

Rex написал(а):

И ПНВ ночью ни кто не отменял...

Дело в том что мы собираемся поиграть в СТРАЙКБОЛ, а не стараться во время игры запомнить в лицо несознанщика с тем чтобы претензию предъявлять. Это уже не игра а цирк шапито какой-то

ПНВ это хорошо, но тебе так или иначе придется покинуть хорошо замаскированную позицию чтобы отловить несознанщика, а это плохо...
Нужно несознанку искоренять...

34

Gepard написал(а):

То есть можно бункерами воевать?

Да именно так.

35

corwin написал(а):

Нужно несознанку искоренять...

Какие действенные меры предлагаете, коллега?

36

По несознанке: только один действенный способ.
СРАЗУ за руку говнюка (не всегда, правда, бывает и техническая несознанка) и на мертвяк разбирать ситуацию при командирах команд, организаторах игры. Если постоянная несознанка с этим персонажем - исключать из коллектива данных людей. Все.
По бункерам: Парни, давайте стремиться к хорошему. У кого есть механы - только с ними, у кого только бункер, то пусть с бункером, но с одним. Со временем купить механы и бункер оставить в дальнем угле.
Было бы прикольно поиграть в Азове. Слышал, что там здравые полигоны есть.

Отредактировано доктор смерть (2010-06-21 17:38:32)

37

Установлено в АСК как бороться с несознанщиками. Но на первых порах действительно надо будет покидать позицию. Главное неотвратимость санкций за маклаудство. Поэтому выходим с позиции, берем за хобот несознанищика и ведем к оргам, а там его фиксируют. Глядишь, так появится список НЕДОПУСКАЕМЫХ на игры.

38

доктор смерть написал(а):

По несознанке: только один действенный способ.
СРАЗУ за руку говнюка (не всегда, правда, бывает и техническая несознанка) и на мертвяк разбирать ситуацию при командирах команд, организаторах игры.

Так я и говорю, что вместо нормальной тренировки получается действо по отлову маклаудов. Просто в этом случае нужно с такими командами НЕ ИГРАТЬ. Пусть они в соей песочнице играют, мы в своей и не портим друг другу кайф от игры.

Что касается технической несознанки, когда у меня возникают подозрение я стреляю еще раз - в случае если техническая несознанка была - человек после второго раза удет в мертвяк. Но когда с расстояния в 13-15 метров в человека (причем не одного а сразу нескольких рядом стоящих)  высаживается по полмеханы, при этом я еще и  в оптику наблюдаю разлет шаров по сторонам от тел - это уже назвать технической несознанкой я не могу.

доктор смерть написал(а):

Если постоянная несознанка с этим персонажем - исключать из коллектива данных людей. Все.

+1000
ВЫХОД ОДИН: ИГРАТЬ В РАЗНЫХ ПЕСОЧНИЦАХ. Т.е. командам, к членам которых регулярно и неоднократно предъявляются претензии по несознанке, отказывать в участии в совместных тренировках.

доктор смерть написал(а):

По бункерам: Парни, давайте стремиться к хорошему. У кого есть механы - только с ними, у кого только бункер, то пусть с бункером, но с одним. Со временем купить механы и бункер оставить в дальнем угле.
Было бы прикольно поиграть в Азове. Слышал, что там здравые полигоны есть.

и тут плюсую тысячу. Сам играю только с механами, бункер использую только когда играю на бункере, дабы не пролюбить в темноте механы.

39

Gepard написал(а):

Установлено в АСК как бороться с несознанщиками. Но на первых порах действительно надо будет покидать позицию. Главное неотвратимость санкций за маклаудство. Поэтому выходим с позиции, берем за хобот несознанищика и ведем к оргам, а там его фиксируют. Глядишь, так появится список НЕДОПУСКАЕМЫХ на игры.

Андрюха, ежли будет как в это воскресенье, то вместо игры будет сплошное вождение за хобот... Почему когда мы играем с Макаронниками, Наемниками, Французами и другими командами АСК - то проблем по несознанке нету, все что возникает можно списать на техническую несознаку...
Тот-же Падре, после высказанных на  "Пригоршнях пьесо" замечаниях, в воскресенье уходил в мертвяк даже от рикошета...

Что я предлагаю... Если возникает ситуация с массовой несознанкой, останавливаем игру  и говорим - полигон большой, ребята вы играйте на той части а мы будем играть на этой части и давайте по игре не пересекаться.

Я считаю что далее обсуждать тему несознанки со стороны СКАТ нет смысла, мы с ними поиграли - НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, дальше просто мы не хотим играть с этой командой на наших тренировках, и все...

40

Протагонист написал(а):

Какие действенные меры предлагаете, коллега?

Думаю что только отказ в участии в совместных тренировках для команд уличенных в МАССОВОЙ несознанке сможет изменить ситуацию.

41

Большой написал(а):

могу выложить фото полигона со спутника

Хотелось бы ознакомиться - выкладывайте.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

42

доктор смерть написал(а):

По бункерам: Парни, давайте стремиться к хорошему. У кого есть механы - только с ними, у кого только бункер, то пусть с бункером, но с одним. Со временем купить механы и бункер оставить в дальнем угле.

я двумя руками за, но в страйке первый год и затрат хватает , в общем не все сразу)))
на счет Азова, вот фоты полигона http://vkontakte.ru/photo7590861_167879113  , http://vkontakte.ru/photo7590861_167879 … 167879114,
кто захочет нас посетить пишите, время и место уточню!!

43

Большой написал(а):

вот фоты полигона

а можно вне контакта как-нибудь???

44

Большой !
Полигон заинтересовал. Напиши план проезда. Мы обсудим. Думаю, что в скором времени приедем в гости.
Напиши мне в личку контактный телефон.
С уважением, Пан.
p.s Мы на тренировках и так в основном используем если не механо, то один бункер.
P.s.s Денвер для тебя и не только фотки от Большого.

Отредактировано Пан (2010-06-21 21:43:06)

45

Фото с тренировки 20.06.2010 под Элитным.
Видео будет позже.

46

Большой, закинь обычных фоток полигона. Меня интересуют состояние строений, густота прилегающей рощи, перепады высот, травмоопасные участки.
А полигон сверху интересный, после Афгана можно заехать пострелять.

Большой написал(а):

но в страйке первый год и затрат хватает , в общем не все сразу)))

"Москва не сразу строилась..." (с)
Главное не останавливаться на достигнутом :)

47

Пан написал(а):

Полигон заинтересовал. Напиши план проезда.

План проезда скину туда же в альбом, правда получилось очень схематично)))

доктор смерть написал(а):

Большой, закинь обычных фоток полигона. Меня интересуют состояние строений, густота прилегающей рощи, перепады высот, травмоопасные участки.

Тоже в альбоме , особо правда не густо , но что наковырял!!!

48

доктор смерть написал(а):

"Москва не сразу строилась..." (с)Главное не останавливаться на достигнутом

мы работаем над этим вопросом))))

49

схема проезда

Отредактировано Большой (2010-06-22 01:45:00)

50

Пан написал(а):

P.s.s Денвер для тебя и не только фотки от Большого.

Основная игровая это вторая поляна, зеленка которая справа на этой картинке очень густая!!

51

Пан написал(а):

Видео будет позже.

Видео будет, доставлю в среду или в четверг на место сбора бойцов воскресных тренировок
(видео не очень, требуется повтор, но есть хорошие фрагменты)

52

Краснодарский воскресный экшнгтайм от 13.06.2010, полигон "Дружба":
http://www.youtube.com/watch?v=XazyDp6jD30

53

В воскресенье 28 июня 2010г. мы едем в г.Азов на полигон ЗЕЛЕНЫЙ, можем показать дорогу http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

54

Предварительно, мы так же собираемся в Азов.
azelennyj скинь в личку пжалуйста контактный телефон.
Если что созвонимся двинемся колонной.
Ролик про маклаудов  Маклауд
Или вот Расстрел маклауда

Отредактировано Пан (2010-06-23 20:30:52)

55

В четверг решаем где провести воскресную тренировку.
Как будет принято решение - позвоню.

56

ок

57

azelennyj написал(а):

В воскресенье 28 июня 2010г. мы едем в г.Азов на полигон ЗЕЛЕНЫЙ, можем показать дорогу

Блин!!!!?*%!?!(6 Я на сутках!!,,........ Надеюсь не последний раз!! :flag:

58

По результатам прошедшей 27.06.2010 игры на полигоне "Зелёный" хотелось бы отметить следующее:

1) Полигон отличный. Разнообразная местность, холмы, впадины, кустарник, лесные массивы, строения (тёмные коридоры очень напоминают "Бункер"). Потенциал огромный, поэтому надеюсь, что отыграем там ещё не раз и не два.

2) Теперь по самому игровому процессу. В огромной ложке мёда, которую представляет собой полигон, игровой процесс стал паловником дёгтя. Несмотря на все старания организаторов (а они старались и готовились, за что им отдельное спасибо), спустя полчаса после начала игры процесс начал напоминать собой тарелку спагетти, где всё запутано, ничего не понятно, и все действуют не так, как ожидается. Сам сюжет и идея с раздачей заданий во время игры на листовках, в принципе, весьма не плохи, однако, в этот раз всё получилось "как всегда" (то есть, совсем не получилось), что очень обидно...

Вот такие сумбурные первые впечатления.

P.S. Ещё раз выражаю благодарность организаторам за тёплый приём, надеюсь, не в последний раз. ;)

59

Присоединяюсь к Денверу, понравился полигон, отсутствие я ной несознанки и отношение команд друг к другу!))) не понравилось сумбурность хода игры и отсутствие координации оргов и команд! но все равно Спасибо всем, свою дозу адреналина на неделю я получил!!!)))) а Азовским организаторам есть куда рости, чего и желаю от души! СПАСИБО ВСЕМ!!!!

искренне Ваш Лёд!!!!

60

мы тоже в шоке


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Воскресные пострелушки