Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Оборудование. Обмундирование. » Индивидуальные средства бронезащиты


Индивидуальные средства бронезащиты

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот решил одеть на себя бронежилет. На ближайшую игру хочу попрбовать сделать такой ход. Боевой носить не планирую (хватит набегался), посему вопрос назрел где его взять. Интересуют разрабоки РФ.
P.S. В принципе можно найти чехлы (простреленные некондиции и т.д.) и пошить, но вот штучные заказы вряд ли примут.

2

Лучше поздно, чем никогда ;) Посмотри здесь:Макеты от компании Техинком

3

а что по ценам? кто нибудь заказывал?

4

Скачай их прайс. Сами не заказывали - у них макеты общевойсковых броников, а у нас в команде другая специфика.

5

Да мне и не нужен общевойсковой. Просто хотелось бы узнать что есть помимо этих макетов. Может "Кора-кулон" и найду  :stupor:

6

хм, а где "сферу" купить не п0дскажете?

7

ну это старый девайс... ты о наборной?

8

Доброго всем здравия.
Подскажите пожалуйста названия российскиx общевойсковыx броников.
Xеnо, ты себе приобрёл уже?

9

http://strikeball.6bb.ru/viewtopic.php?id=53
На, кури

10

Грациас Док

11

да, хорошая ссылочка, спасибо))

12

Книксен сделать? :) На зоровье :) В броню решили одеться? Будет реально круто! И в каски!
Где-то и каски современные на РФ видел - ушастые, реплики, по вполне гуманной цене. Ссылку найду - кину.
Кстати, принял участие в их тестировании. Обалдел, даже СВД с 2х метров не пробивает!!!  А шее и голове под этой каской с застегнутым ремешком даже переломов-сотрясений не делается! Попробую фотки сделать оттестированых образцов.

13

Собственно броник я себе нашел (без балистических пластин)... ЗШ-1 из "Салют"а я закончил (с забралом решил не гемороится) Наколенники и налокотники X-pad - приобрел. Рюкзак "Койот-2" приехал по предоплате (дороговато все в ССО, но зато на качество не жалуюсь пока)
Теперь жду (ОЧЕНЬ ЖДУ!!!) когда вот тут http://www.sso-mil.ru/ поступят в продажу системы "Легат" и "Брест", пока ведутся споры нужно ли ставить в нагрудную основу этих систем карман для бронированной плиты или нет.

14

http://www.sso-mil.ru/catalog/82/6100 как вам? ммм??? отечественная разработка!

15

Xeno написал(а):

отечественная разработка!

Нехотелось-бы разводит холивар, но эта разработка опять "МАРПАТ с измененными цветами" (выбранными кстати непонятно под какую местность).

Отредактировано VeX (2011-01-08 11:54:49)

16

VeX написал(а):

непонятно под какую местность

там жо написано - SKWO)))

17

TimerLAN написал(а):

SKWO

А ну да точно! Курорты Черного Моря, газоны и ракушечник, теперь ясно где это будет работать  :D

18

Вот Вы злые!!!  Кто-то старался, марпат на кальку перерисовывал, с цветами фантазировал, с АКУ выкройки снимал....
А тут так раз!!!  И обосрали!!! :)

19

Док, ну наверное человеку просто нравится двухцветный "Крот", что ж теперь поделаешь - культовый масхалат. А кому то SPECTRE-SKWO, но насколько я знаю есть у них еще одна расцветка SPECTRE для средней полосы России. Во всяком случае это здорово что появляются новые расцветки как SPECTRE или SURPAT (они современны и довольно неплохо работают)

20

Боян! Мы уже год в таком ворованном марпете  :D  Цвета правда чуть-чуть другие ))

21

Чуть-чуть в другом!  :D Шайтан-Марпар производства Владикавказ!

Отредактировано Xeno (2011-01-08 21:49:19)

22

скоро все под "нижним тибетом" ходить будем

23

Xeno написал(а):

Док, ну наверное человеку просто нравится двухцветный "Крот", что ж теперь поделаешь - культовый масхалат. А кому то SPECTRE-SKWO, но насколько я знаю есть у них еще одна расцветка SPECTRE для средней полосы России. Во всяком случае это здорово что появляются новые расцветки как SPECTRE или SURPAT (они современны и довольно неплохо работают)

Да вопрос не в том, что кому нравится. Вы преподнесли поделку слизанную как кроем, так и разцветкой с других образцов, как суперНАНОотечественнуювсейстранойизобретали разработку. Слегка улыбнуло, несмог удержаться, и не сьерничать  8-)

24

VeX написал(а):

Вы преподнесли поделку слизанную как кроем, так и разцветкой с других образцов, как суперНАНОотечественнуювсейстранойизобретали разработку.

Аха, вы это ребятам из ССО скажите. Да еще лучше немцам которые многие виды нашего комуфляжа носили еще при царе горохе...

25

Xeno написал(а):

Аха, вы это ребятам из ССО скажите.

А им чего, они вбросили, и будут смотреть схавают или нет.

Xeno написал(а):

Да еще лучше немцам которые многие виды нашего комуфляжа носили еще при царе горохе...

Ой-ли прямо так и многие?

26

Да ради бога  :)  носите ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, я ж не против...  :)
Дальше по теме вопрос... Недавно в ОМСН наблюдал интересные шлемы - что то типа MICH 2000. Времени было мало и распросить толком я нифига не успел... Ребята махнули рукой мол не заморачивайся, пластиковая каска от 9мм пистолета. Но меня гложит любопытство!

27

Не подскажет кто интернет-магазин airsoft который может отправлять привода предварительно разобрав их?

28

аирсофт панда вроде разбирает

29

Xeno написал(а):

Дальше по теме вопрос... Недавно в ОМСН наблюдал интересные шлемы - что то типа MICH 2000. Времени было мало и распросить толком я нифига не успел... Ребята махнули рукой мол не заморачивайся, пластиковая каска от 9мм пистолета. Но меня гложит любопытство!

Это Борит-М (6Б26-28). ИМХО, среднее между PASGT и MICH-ACH. Разумеется с "улучшениями", внесенными суровыми российскими разработчиками, как то отвратительная тазикообразная форма и древний парашютный подвес.

30

Подскажите пожалуйста что за броник?
http://osnsaturn.ru/images/bron_2.jpg


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Оборудование. Обмундирование. » Индивидуальные средства бронезащиты