Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ Ворону.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ответ на последний пост Ворона в теме про "своего", который был отправлен в момент закрытия темы и не был отображен.

Вить ну врать то не надо. "Приватно" тоесть в личке на айрсофгане я общался только с двумя  из командиров команд которые состоят в АСК. И оба они первыми начали диалог. Это Х3М и то потому что он сам мне в личку написал. И Север которого я предупредил о существовании правила о дисквалификации - для соблюдения формальностей (он мог и не знать что организаторы которы зовут забаненую команду тоже атоматически получают бан), дальше Север сам выступал инициатором переписки, в которой в общем то показал что в отличие от тебя Витя умеет говорить нормальным русским языком а не лозунгами и оскорблениями мелкими. официально заявляю, что я его к выходу из АСК не склонял.
Командир  Х3М также просто написал, что ему по фигу политика и он и его команда просто хотят играть в страйбол. Соответственно я ему и напомнил, что те кто просто хотят играть никуда не вступают ни в СК ни в АСК а просто играют. Как команда "Застава" командир  Vex, например. И проблем у них нет. Вот и вся "обработка", как ты это называешь. 

Человек сделал свои выводы, самостоятельно. А вы его травить начали и обвинять в том, что его оболванили.

Я смотрю тут только один человек имеет право на правильное  мнение это Дядя Витя.
И не надо искажать мои высказывания. Я сказал, что Svoy нам пофигу а не АСК в целом (надеюсь это не одно и то же:))), точнее некоторые вменяемые команды которым вы, Виктор, сообщили, что для того чтобы ездить на Ваши игры нужно стостоять в АСК, что противоречит Вашим же Правилам. СК  ЮФО заметь такого не говорит и на самом деле, а не для красного словца открыт для всех, что и подтверждает регистрация на Открытие СК., куда даже вы Виктор можете зарегистрировать свою команду если конечно собиреетесь ехать к нам.

А угроза тереть посты - всего лишь признак бессилия и отсутствия аргументации. Витя очнись - это хобби. тут все добровольно и никто ничего никому не должен по большому счету. Хотят люди - играют так, не хотя по другому. А ты уже готов глотку перегрызть мне и Казаку за свои виртуальные идеи.

2

Привет всем ,ей богу вроде все взрослые а по виду детский сад из за ерунды хипиш подняли ,если у одного есть притензии к другому и наоборот че писать пошли попили кофейка поощялись и все . зачем из мухи слона делать ктота не может с кем то поговорить нормально найти консенсунс ,и начинается срачь ,потом подтягиваются други начинают цитировать ,ну и зачем все это  .

3

Хельги написал(а):

это хобби. тут все добровольно и никто ничего никому не должен по большому счету.

Вот с этого и надо начинать любой пост на конфе.Я серьезно. Я не счтиаю что Кузнец прав с этим постом, ибо где он был когда Ураган принимали в АСК?А сейчас уже придется составлять свое мнение, как минимум  участникам сообщества под названием АСК.Малыши вроде как все взрослые и каку от цацы отличить сможем.
Теперь по предпологаемому бану ТПЛ в СК ЮФО.Не считаю это решение правильным,оно и так обостряет противоречия, но если это им надо, то пусть будет так.Мученика за дело АСК тоже из меня и ТПЛ делать ненадо.Олег в личку рассказал о последствиях моего решения.И получил думаю исчерпывающий ответ, почему так.Мы на КМВ и Ставрополье прекрасно развиваемся и растем, и уверен что несмотря на бан СК , все будет так и дальше. И если кто то не захочет с нами играть, то это их проблемы.А разводить срачь на конфе смысла не вижу.
Вить не три посты, пусть высказываюся.Мне и многим это(трение неугодных постов) очень как разв СК и не не нравиться.

4

Поправка -  в СК посты не трут - в основной теме модератор Павел, в полном оффе - Ворон, а больше осообо нигде и не пишут  и уж не трут тем более ;))) так что СК тут не при чем. Я вон хотел потереть тему "уточнение" так и то не стал.

а по решению к сожалению тут ничего не поделаешь - таковы правила. Если большинство решит сделать исключение, то бана не будет. Но вероятность этого мала. Вы не лишены возможности отказать в регистрации Урагану, и тем самым избежать свего этого. Нам реально пофигу "Свой" и его команда. (напоминаю они были сначала наказаны предупреждением за грубые нарушения правил на игре в Таганроге, пьянство и расстрел в упор неиграющих людей, и сразу из не дисквалифицировали только из за "молодости, деятельного раскаяния" и поручительсва Казака, а уж при повторном залете их хотели забанить на сезон, но они сами попросили на 3 сезона в чем им не смогли отказазть.) И вот именно из за "Своего" вы сами загоняете себя в ранг мучеников, чего никому тут не нужно. Пока "мученик" тут только  "Свой", который манипулируя людьми на примитивнейшем уровне добился таки своей цели, будучи с позором изгнан из  одного страйбольного сообшества пришел в дургое и тут самоутверждается, бросая тень на вновь образуемое объединение. Страйбол игра на честоность - тут репутация крайне важна и беречь ее нужно  "смолоду".
Все, тема пошла по кругу..... Паша закрывай и эту.

Отредактировано Хельги (2010-03-20 16:46:03)

5

Правильно в Москве играют и не заморачиваются и как развиваются

6

Насчет трут или не трут пообщаемся в личку.

Хельги написал(а):

Свой" и его команда. (напоминаю они были сначала наказаны предупреждением за грубые нарушения правил на игре в Таганроге, пьянство и расстрел в упор неиграющих людей, и сразу из не дисквалифицировали только из за "молодости, деятельного раскаяния" и поручительсва Казака, а уж при повторном залете их хотели забанить на сезон, но они сами попросили на 3 сезона в чем им не смогли отказазть.)

Сразу не сделали по правилам вот что и вышло.
Урагану в регистрации не отказано.Сожалеть не стоит, пусть будет как оно должно быть.Даже теоритически не представляю как Свой может мной манипулировать.А вообще конфа зло :) .
А может это всего лишь элемент игры.Но как то он начинает превалировать над всеми остальными.

7

ну думаю все что хотели уже высказали.

Осталось неделька - игра покажет кто, где, чего наделал.

Тему закрываю...

8

Хельги написал(а):

некоторые вменяемые команды которым вы, Виктор, сообщили, что для того чтобы ездить на Ваши игры нужно стостоять в АСК, что противоречит Вашим же Правилам.

Такой откровенной бредятины давно не слышал!!!

Север написал(а):

Вить не три посты, пусть высказываюся.Мне и многим это(трение неугодных постов) очень как разв СК и не не нравиться.

Я удаляю посты только в самом крайнем случае - когда чел "прикручивает рога и упирается ими в землю", не смотря на все предупреждения.
Казак уже имел "последнее предупреждение", что явно отражено на его аватаре, но счел необходимым добиться бана прямыми оскорблениями админа, т.е. меня, уже после того, когда я потребовал от всех участников прекратить срач и перейти в личку.
Вот эти посты и были удалены, как раз все после предупредительного.

Тенденция представителей СК и их приверженцев любым доступным способом пнут АСК наглядно демонстрируется повсюду - в "Контакте", на ЖК - притянутые за уши обоснования расправы в "Команды ЮФО" и комментарии в темах с троллем Прот "идите в АСК, там все такие же убогие" - не твои ли слова Олег?. 
И даже сюда уже лезут!
Может кто либо из них продемонстрировать примеры аналогичного "рвения" с нашей стороны? Врядли, вот они и принимают это за слабость!
Предупреждаю, что все последующие посты, темы и высказывания представителей СК, носящие прямой либо завуалированный контекст уничижительного или оскорбительного содержания в адрес АСК или отдельных ее членов будут перемещаться в отдельную закрытую тему без возможности их комментировать, но зато с всеобщим обозрением.
Назову ее как нить паскудно, типа "Пердлы говноедов", желающие украсить ее своими "шедеврами" - велком!