Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Чужой среди svoyих, или svoy среди чужих.


Чужой среди svoyих, или svoy среди чужих.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ух ты как тут все здорово и весело! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Буду очень рад вешать (в промежутках бухать) партизан. С удовольствием увижу старых друзей и познакомлюсь с новыми.  Надеюсь клан "бессмертных войнов" уйдет в горы и от туда вернется только один.
Но вот незадача, какого свободолюбивого первичного полового признака, на этой игре делает персоналия svoy. Даже под видом пропалывателя "запреток" . Сие тварение необходимо приглашать лишь для профессиональной  дискредитации  новогодних утренников и хорового пения в домах престарелых.

Лично тебе svoy, говорю. Более тупой и опасной , для личного здоровья, практики манипуляций я еще не видел. Чтобы трахнуть принцессу надо попрактиковаться на горничных, ....издуй в виварий, там ждут тебя хомячки и морские свинки. Нечего тебе делать в среде половозрелых или не очень ( Мазай про твоих) но все же мужчин.

Всему остальному братскому сообществу.

Каждый из нас может совершить косяк, ибо не боги мы но люди-человеки. Заблудшая овца может вернутся в отару, католик может стать православным через покаяние. Я рад за команду которая "  и в болезнии и в здравии, и в радостях и в скорбии" со своим командиром. НО.
Сей юноша со взором горящим, нанес оскорбление уважаемых мною людям, да и покрыл легким вонючим глянцем многих из нас. С сим плевелом лично я не знаком (увы и ах), но по делам узнаете их.  Ежели в семени ростка который вы взращиваете есть гнильцо, то или росток погибнет или вырастет долбоеб-трава. 

Я предлагаю пускать сего персонажа лишь апосля покаяния и публичного извинения перед людьми и командами коим он нагадил.

P.S.  А так будет мне интересно познакомится с сим мирным жителем в суе. Орги рисуйте Кролам минусы заранее.  :dontknow:

2

ВАУ!
Я бы даже сказал бы ВАУ-ВАУ!!!
Такой обличающий опус просто должен был народиться прямо на заре антагонизмов с СК, а сейчас, спустя почти полгода состоявшегося факта, кагбе нипанятно его опубликование, но это все второе.

Как я полагаю, мой друг и товарищ Иван (Кузнец), внезапно воспылал "огнем справедливости" и беззастенчиво обвинил командира команды "Ураган" Вадима "Svoy" непонятно в чем и потребовал от него извинений перед лицам которых он ОСКОРБИЛ, в противном случае пониманий они не достигнут...
Лично моих ДРУЗЕЙ и иже с ними он не оскорблял, более того, я не увидел ни одного ФАКТИЧЕСКИ подтвержденного случая ОСКОРБЛЕНИЯ наших оппонентов, если таковые факты имеются, то пусть ОНИ их огласят (есно с подтверждением) и потребуют принятия мер к данному товарищу(согласно наших правил)!
А мы все рассмотрим данные факты и примем решение по ним.
Как я помню, по РЕАЛЬНОМУ ФАКТУ оскорблению меня и моей команды ни кто даже и слова не вякнул на предьявить членам  и членикам TFB и СК, а тут на тебе - какой негодяй!, да как он посмел! и он у вас!!!

Я прошу ВСЕХ представителей команд АСК ОТКРЫТО высказать по данному случаю свое мнение и если действия Вадима "Svoy" вызывают нарекания, пусть укажут об этом, с подробным анализом и обоснованием, а еще лучше с неопровержимыми доказательствами, а не ссылками на "очень уважаемых" в страйкболе людей, активно поливающих нас грязью последних полгода!
Данные проповедники от TFB (Хельги) и кубанского филиала (Казак) нам прекрасно известны своими телефонными и личными проповедями в пользу СК и очернению нашего сообщества в глазах всех и вся!
Более чем голимую ахинею, построенная на постулатах ненависти и мелочных способов запугивания и оболванивания грядущими "печенками", они не смогли придумать, яркий пример - кто из ныне "обработанных" команд,  принял участие в их пафосно-приватных играх прошлого сезона, а?
Или эти простачки надеются на нынешний сезон и полноценное участие во всех их мероприятиях, коих они нарисовали более 15шт.?!
Да ни кто из них им не нужен, ибо им нужны только они сами, а все остальные только в качестве пресмыкающегося стада МИШЕНЕЙ, и не более того, а те кого они снисходительно допускают на свои игры, свято верят в собственную исключительность и значимость, как рождественский гусь, которого усиленно кормят, а в данном случае хвалят, а потом, по сожратию, ПРИВАТНО чмырят за жесткое мясо и деревенское лоховство (в приватной комнатенке TFB то только едоки!)!
Иван, скажи мне как друг, почему ты не предъявил аналогичные притензий к тем личностям, которые РЕАЛЬНО оскорбляли меня, твоих и моих сокомандников, поносили нас во всех ипостасях, только за то, что мы есть?
Из-за того, что тебе сказали на совете СК, что вы неукуевые пацаны и достойны присутствовать на их играх?!

Данная бодяга длиться уже давно и Вадима пытаются представить предателем, негодяем и притчей во язытцах, камнем преткновения во всех ипостасях - "отрешитесь от него и воцарится мир между СК и АСК" (с) (ооочень уважаемый представитель СК).
Видимо царьки СК чего то перепутали или попутались в край! Варианта "Илона, геть с трона!" не прокатит!!!
"Русские своих на войне не бросают!"(с) (к/ф "Брат-2")

С уважением ко всем участникам, Виктор (Ворон)

3

Вить, ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, не как к товарищу по детским играм, а как старшему другу которого уважаю. Я не когда не скажу за спиной человека то, что не могу сказать ему в лицо. Может тебе это не понравится, но я прекрасно отношусь к Казаку, к Хельги, Джону, Испанцу, Громозеке. Уважаю как командира Туриста. Не люблю Кирила, Хопсера, Стасяна. Все это прекрасно знают. И это мое личное мнение и оно не зависит от конъюнктуры рынка страйкбольных услуг, политической ситуации и личных отношений других , даже уважаемых мною, людей.  Если кто то  нагадит мне и моей команде, то я поменяю свое отношение вплоть до убийственных ментальных волн ненависти.
Ты прекрасно знаешь что я за "печеньками" не стремлюсь, у меня была и есть очень интересная жизнь и страйкбол не превалирует в моих забавах. Мне интересны настоящие люди-человеки и ты один из них.

ВОРОН написал(а):

"Русские своих на войне не бросают!"(с) (к/ф "Брат-2")

- а таких расстреливают перед строем.
По поводу вышеозначенного персонажа. Реальные факты это скрины с сайта в претензии Казака направленной в СК.

ВОРОН написал(а):

а еще лучше с неопровержимыми доказательствами, а не ссылками а "очень уважаемых" в страйкболе людей

- не уподобляйся Туристу, ты прекрасно понимаешь что сии факты имели место.  Нахрена нам враги если есть такие друзья. Или ты хочешь чтобы у твоих недругов была вся информация, включая негативную и коммерческую?

ВОРОН написал(а):

Данная бодяга длиться уже давно и Вадима пытаются представить предателем, негодяем и притчей во язытцах, камнем преткновения во всех ипостасях - "отрешитесь от него и воцарится мир между СК и АСК"

- Ты слишком много уделяешь внимания сему персонажу. Какой из него "камень предкновения", так кучка на темной тропе. И согласись смешно звучит - "Даже на костре, проклятой Богом и людьми, инквизиции, я не отрекусь от глистов в своей заднице! Да здравствует аскаридиоз и да процветает он в темноте и зловонии моей прямой кишки!"
  Не собирай под знаменами АСК прокаженных, их место в лепрозории. Излечатся пусть приходят. (лепра не излечима).

За сим откланиваюсь. Вечно ваш, целуйте Андрюшу! :crazyfun:

Отредактировано Кузнец (2010-03-19 00:23:12)

4

Кузнец написал(а):

Ты слишком много уделяешь внимания сему персонажу. Какой из него "камень предкновения",

Так вот не я, а наши оппоненты уделяют ему внимание, да так, что аж ссутся кипятком лишь бы его изничтожить!

В любой беседе, переговорах и пр., я уже молчу про их приватные промывания мозгов командирам-членам АСК, он ВСЕ и ВСЯ, тебе не кажется, что господа из СК уже начинают надоедать своим уныло-бубнявым заклинанием - "отдайте лягушенка - это моя добыча!"

Если они так пекуться за наше светлое будущее, то пусть предъявят неопровержимые доказательства его "негодяйства" т.с. в студию, а если данный человек им просто мешает на данном участке реализации интересов и они стремятся всеми правдами-неправдами его нейтрализовать , то направление и конечный пункт им давно известен, я им о нем неоднократно говорил.

Как я и полагал, от комментариев прямых вопросов, касаемых ФАКТИЧЕСКИ подтвержденных фактов, прямого нанесения оскорблений лично мне и моим сокомандникам, ооочень уважаемыми тобой лицами из СК, лично ими либо с их ведома и согласия, ты технично уклонился...

5

На самом деле, Кузнец.
Поговори с человеком лично на открытии АСК, сложи впечатление цельное, а не одностороннее, с чьих-то слов. Сам же знаешь, любая конфа не даст полного ощущения вопроса. Только личная беседа с двумя сторонами конфликта.
(Наверное, при желании, и из моих постов можно надергать и склеить по фразам такого, за что расстрела мало)

Добавлено: Ваня, а это вообще ты пишешь? :) А то всякие взломы аккаунтов, паролей... Хотя твой стиль, мною горячо любимый:)

Отредактировано доктор смерть (2010-03-19 01:27:56)

6

доктор смерть написал(а):

(Наверное, при желании, и из моих постов можно надергать и склеить по фразам такого, за что расстрела мало)

Ща, сбацаю...

доктор смерть написал(а):

На самом деле, Кузнец.Поговори с человеком лично на открытии АСК, сложи впечатление цельное, а не одностороннее, с чьих-то слов. Сам же знаешь, любая конфа не даст полного ощущения вопроса. Только личная беседа с двумя сторонами конфликта.(Наверное, при желании, и из моих постов можно надергать и склеить по фразам такого, за что расстрела мало)

На самом деле, Кузнец,при желании, с двумя, впечатление цельное, а не одностороннее.
Только при желании можно надергать с человеком лично такого, и склеить на открытии АСК, за что расстрела мало!
Сам же знаешь, любая не даст полного ощущения!

7

ВОРОН написал(а):

Так вот не я, а наши оппоненты уделяют ему внимание, да так, что аж ссутся кипятком лишь бы его изничтожить!

Я действительно не знал что СК им интересуется, для меня это новость. Меня возмутило порхание этого "агнца" по страницам конфы под видом "мирного жителя" на предстоящей игре, мне он реально противен. 

ВОРОН написал(а):

Как я и полагал, от комментариев прямых вопросов, касаемых ФАКТИЧЕСКИ подтвержденных фактов, прямого нанесения оскорблений лично мне и моим сокомандникам, ооочень уважаемыми тобой лицами из СК, лично ими либо с их ведома и согласия, ты технично уклонился...

- но ведь эти оскорбления были высказаны в лицо и ты на них достойно ответил. Это открытая вражда. А когда человек улыбается тебе в лицо и при этом настраивает против тебя твоего товарища, а тебя против него. Для меня это мерзко.  Ну вот к примеру; зачем сей "svoy парень", после моего поста, зашел ко мне на страницу в "Одноклассниках" и понаставил пятерок на мои фотографии? Почему бы ему не высказаться самому типа ; - "Вы сударь подлец! Сии обвинения я категорически опровергаю и вас, как оскорбившего мою честь и достоинства, вызываю на дуэль. Пусть мои секунданты выберут место и время, ваши оружие". И добавит гордо- "Честь имею!".     А имеет ли он ее, а если имеет, то в каком смысле?

8

доктор смерть написал(а):

На самом деле, Кузнец,при желании, с двумя, впечатление цельное, а не одностороннее.
Только при желании можно надергать с человеком лично такого, и склеить на открытии АСК, за что расстрела мало!
Сам же знаешь, любая не даст полного ощущения!

Зашибись!!! :) "Иногда лучше жевать" (с. реклама) Получилось, что я написал! (А Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ, И СМЫСЛ ФРАЗЫ ИСКАЖЕН!!!) Удивлен!
Теперь буду внимательно отсматривать свои цитаты.

9

Так может имеет все таки смысл, перед тем как опираясь на весьма сомнительные, с моей точки зрения, "разоблачения", практически голословно обвинять человека не весть в чем, предварительно с ним ЛИЧНО встретиться, тем более, что до этого момента осталась всего неделя, а не устраивать калнавал на радость нашим оппонентам!?

10

доктор смерть написал(а):

Теперь буду внимательно отсматривать свои цитаты.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

11

Иван, действительно, поговори с ним, ты же знаешь, что и среди нас есть непримиримые аппаненты, так ни чего живём.
Ну а если он тебе не понравится, на открытии, РАССТРЕЛЯЙ ЕГО КАК ПОСОБНИКА "ПАРТИЗАН"  http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif   мы против не будем. Надо-же людей на свою сторону переманивать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

12

Ударившему тебя по щеке подставь и другую (Лука : 6)

Иван !Я не знаю как Вас по Отчеству за это простите меня  ) У Вас же Друг Священник,а вы тут на меня нападаете ) За каких-то друзей )) Я в глаза Туриста не видел )) Хельги вообще мельком )) А Казака последний раз в возле магазина блок пост (он там себе модную разгрузку присматривал).

В одноклассниках я вам хотел Ваще +5 поставить.Мне понравились ваши фотографии.Я же не знал,что Вам не понравится ) Нормальным людям обычно в кайф когда им оценки ставят))Больше не буду ставить)

У меня с боевыми носорогами хорошие отношения.Мы с Артемом (Артишок) трижы встречались.если кашу с одного котла)Он нас вкусностями страйкбольными снабжал.Помогал строить укрепления.Да и на ваший блик пост мы заходили всей командой на открытии 2009.Может там Вам на ногу наступили?Я извеняюсь-темно было )

13

Доброго времени суток товарищ Кузнец)Я вообще не втыкаю,что плохого Вам мы сделали.Выпад в адрес Командира это выпод на все нашу команду.С хера ли мы его оставим .Ураган наша команда .Кашу варим ,в походы ходим,на компьютерах играем ..каким боком Вас задели?

с ВАШИМИ БОЙЦАМИ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ ТРИЖДЫ.спросите у Артема кто мы и что мы.Если есть что-то -предьявите.Если нет -зачем гадости писать.

Еще фотка на память))

14

Спокойнее, граждане, спокойнее!!!
Не стоит перегибать палку и кидаться в амбиции, считаю, что данный конфликт будет улажен при личной встрече.
Попрошу всех участников воздержаться от ненужных перепалок и переходов на личности.
Общее положение дел нам ясно, приоритеты расставлены, будем взаимовежливы!

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

16

Кузнец))У него одна Королева-это Я)А горнишные ему не нужны)))

Не надо Вадюшку трогать) :love:

17

Ну, все....
Дама бросила платок - дуэль прекращаем! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

18

ВОРОН написал(а):

Данные проповедники от TFB (Хельги) и кубанского филиала (Казак) нам прекрасно известны своими телефонными и личными проповедями в пользу СК и очернению нашего сообщества в глазах всех и вся! Более чем голимую ахинею, построенная на постулатах ненависти и мелочных способов запугивания и оболванивания грядущими "печенками", они не смогли придумать, яркий пример - кто из ныне "обработанных" команд,  принял участие в их пафосно-приватных играх прошлого сезона, а?

Витя, будь добр выбыирай выражения. Веди себя культурно. Если бы я и правда  хотел кого то запугать, то, поверь, сделел бы это, быстро и уверенно.

Официально сообщю что  СК ЮФО  и TFB страйболист по имени Svoy и команда Ураган не интересуют. Они дисквалифицированы на 3 сезона и в общем то интереса не вызывают никакого. Так что не преувеличивай их значимость. ее нет вообще.
Правда будет неприятно если из за твоей "дружбы" (тоже в общем то показной) с человеком которого в глаза большинсво игроков команд АСК не видела некоторые из них будут исскуственно ограничены в выборе игр не которые могут поехать. При том что вы же сам ратуете за свободу выбора. Например ТПЛ будут автоматически дисквалифицированы в СК ЮФО только потому что на игру позвали команду УРАГАН которая забанена. При этом против ТПЛ никто в СК ничего против не имеет. Но такие Правила.

Кузнец НЕ ПРАВ, мира не будет. Потому что мы не воюем с Вами. Нам все равно. Но есть Правила которые мы соблюдаем и прямо и честно о своих действиях предупреждаем и открыто объявляем. Всегда. В отличие кстати от тебя Виктор.

И не надо про русских и не русских. Тут все русские.

19

Так Вы нас из списков СК  убрали))мы же у Вас не числимся.Двойное гражданство и все такое запрещено))нет в списках-нет бана))

это отдельная организация тут свои правила)мы из чтим и любим))тут мы в списках есть)

20

svoy написал(а):

Так Вы нас из списков СК  убрали))мы же у Вас не числимся.Двойное гражданство и все такое запрещено))нет в списках-нет бана)) это отдельная организация тут свои правила)мы из чтим и любим))тут мы в списках есть)

Мммм...Не сочтите за...А Вы действительно считаете что это что-то меняет, в отношении дисквалификаций и правил СК?

Отредактировано Эльф (2010-03-19 23:29:32)

21

я конечно может не в курсе всех дел...но в крации с историей этой знаком!!!и считаю что эта тема создана ЗРЯ!!! вроде как не дети тут собрались...а из-за ерунды подняли такой шум!!!!

Отредактировано Андрей (2010-03-19 23:54:28)

22

Хельги написал(а):

Витя, будь добр выбыирай выражения. Веди себя культурно. Если бы я и правда  хотел кого то запугать, то, поверь, сделел бы это, быстро и уверенно.
            Официально сообщю что  СК ЮФО  и TFB страйболист по имени Svoy и команда Ураган не интересуют. Они дисквалифицированы на 3 сезона и в общем то интереса не вызывают никакого. Так что не преувеличивай их значимость. ее нет вообще.Правда будет неприятно если из за твоей "дружбы" (тоже в общем то показной) с человеком которого в глаза большинсво игроков команд АСК не видела некоторые из них будут исскуственно ограничены в выборе игр не которые могут поехать. При том что вы же сам ратуете за свободу выбора. Например ТПЛ будут автоматически дисквалифицированы в СК ЮФО только потому что на игру позвали команду УРАГАН которая забанена. При этом против ТПЛ никто в СК ничего против не имеет. Но такие Правила.
            Кузнец НЕ ПРАВ, мира не будет. Потому что мы не воюем с Вами. Нам все равно. Но есть Правила которые мы соблюдаем и прямо и честно о своих действиях предупреждаем и открыто объявляем. Всегда. В отличие кстати от тебя Виктор.
            И не надо про русских и не русских. Тут все русские.

Господин Хельги!
Я не собираюсь вступать с вами в полемику и расписывать как вы и Казак в лично/телефонном режиме "обрабатываете" командиров АСК на предмет выхода из структуры, кста, что значит мы вам далеко не "все равно"!
Наши внутренние дела мы "разрулим" и без вашего участия, и впредь, очень рекомендую, воздержаться от своих нравоучений на нашем ресурсе, я ведь Вас не поучаю в вашей комнате ТФБ.
Не нравятся обороты речи - велком в свою комнату и там это обсуждайте, клеймите, придумывайте кары, тут мы все решали и будем решать без вас и вашего окружения!
Что же касается ваших "банов от СК", то, как я уже писал, если считаете, что какая то команда или личность подлежит воспитательному процессу, то официально предоставте нам такой материал, мы все его рассмотрим на предмет консолидации с вами в данном вопросе и примем соответствующее решение.
А спекулировать "прелестями" участия в ваших играх и пытаться диктовать свои условия с позиции весьма сомнительного превосходства не стоит, нас вполне устраивает все, что имеется у нас и то, что еще будет.
Все это, как и ваши "подковерные" интриги уже порядком утомили!
То, что у вас есть Правила это замечательно, вот и сконцентрируйтесь на их выполнении, что бы не было "шумовых гранат", бункеров на М-16 и пр. видеофактов, а нам оставте право заниматься своим увлечением по нашим Правилам!

P.S.
И кста, касательно "честного и открытого предупреждения о своих действиях", я что то не припомню, что вы кого либо из руководства АСК ставили в известность на предмет приватного общения с нашими командирами в пользу СК, что само по себе выглядит низко и дурно пахнет, зато прекрасно вас характерезует!

23

ВОРОН написал(а):

Я не собираюсь вступать с вами в полемику и расписывать как вы и Казак в лично/телефонном режиме "обрабатываете" командиров АСК на предмет выхода из структуры

Витя... А ну как поподробнее. Перечисли, будь добр, тех командиров, которых я обрабатывал на предмет выхода из вашей "СТРУКТУРЫ". Ну раз уж сказал А, то говори и Б.
Или может они сами тут скажут об этом?

Отредактировано Казак (2010-03-20 10:21:26)

24

Казак написал(а):

Витя... А ну как поподробнее. Перечисли, будь добр, тех командиров, которых я обрабатывал на предмет выхода из вашей "СТРУКТУРЫ". Ну раз уж сказал А, то говори и Б.Или может они сами тут скажут об этом?

Эти данные поступили мне в приватном порядке, разглашать их источники и играть с тобой в букварь я не собираюсь, а что касается ваших выступлений на нашем ресурсе, то вышеизложенный пост так же относиться и к тебе!
Желаете подискутировать - в личку!
Последующие посты пытающиеся "раскачать" данную тему буду сносить, а особо упертых банить!
Удачи!

25

По теме:

Думаю теперь при встрече на игре Кузнец и Свой просто обязаны решить сей вопрос.
Уверен, пообшавшись. больше таких вопросов небудет.

Ваня, я лично считаю что ты неправ начав эту срачную тему... 
неверю, что сей вопрос нельзя было подождать неделю и выяснить лично.
Готов быть вашим секундантом :)))

Похоже на провакацию...  ну честное слово.

По Остальным вопросам:
Мы все уже выбрали как нам жить дальше.
вот теперь давайте продолжать так же жить.

Вобщем тема себя исчерпала..
Смысл утерян.

Тему закрываю.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Чужой среди svoyих, или svoy среди чужих.