Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Новичкам посвящается...


Новичкам посвящается...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Копирайт отсюда:
http://chelubey-vlad.narod.ru/

Давно ли я в страйкболе.
Пародия на монолог Р. Карцева.

Кто здесь только что сказал, кто говорит о страйкболе, кто сказал только что "страйкбол"? Кто сказал "страйкбол", где этот нахал, я хочу с ним поговорить!

Но он меня сейчас не волнует, меня волнует совсем другое… Как пойдут дела в будущем сезоне, я всю жизнь на полигоне, у меня от пива дикая отрыжка.

Ты молодой, ты ещё не знаешь что это такое, тебе ещё весело живётся, подожди, будит и гастрит, у тебя ещё всё впереди… Но меня щас не волнует, меня волнует как у нас….

Хе, давно ли я в страйкболе а, ты посмотри, такой молодой и такой нахальный, сколько тебе лет, 22… чудный возраст дибой, сплав, кроссовки, так вот, когда твой командир бегал с водяным пистолетиком и кричал "пуф-пуф, ты убит", я уже играл на открытии сезона, посмотри здоровый как бык, посмотри, мне 35 лет, мне никто не даёт, мне 35 лет, никто не даст, девочки не торопитесь, мне пока 35 лет! Ты мне дашь 35 лет, а? Ты мне дашь 35 лет? Ты мне больше дашь? А ну, иди отсюда, чтоб я тебя больше не видел!!!

Давно ли я в страйкболе… Как мы играли, какой это был страйкбол, как мы играли, ох я помню, берёшь привод, идёшь по флангу, где свои, где чужие, где полигон, от всех уходишь, на взлёт идёшь… Щас страйкбол, ЭТО страйкбол? Это детсад! Подростки прыщавые! Они полчаса хватаются после каждого фрага, орут в мертвятнике: "Я фраг набил, ай-ай-ай!!!" . Мы шли строем, как мы играли… ох я помню, игра была с "австрийцами", какая это была игра, ух, жара была дикая, я помню, я был в ударе, помню завалил одного, помню завалил второго, помню завалил третьего, помню завалил четвёртого, помню мне дали в глаз и я уже ничего не помню…

Я вскочил, пообжал дальше, мне дали в другой глаз, а я бегу, здоровый же как бык, бегу, бегу, смотрю, граната летит, я её принимаю на голову, это кирпич…

В пыль, В ПЫЛЬ!!!

Не голова а кирпич в пыль, что ты смеёшься, дал мне 35 лет и смеётся …

Давно ли я в страйкболе, а… я был в ударе, я был сумасшедший игрок, я тюнингом каски пробивал, мне надевали на голову мешок, а на привод презерватив, я с закрытыми глазами попадал, я шёл вперёд, все в рассыпную, как я играл, у меня сейчас двух зубов нет, это игра с "американцами"… А здесь у меня что должно быть? Нету, отстрелил гад снайпер!

Они меня все хотели вывести из строя, все! Я отстреливался, 150-ым в упор! Давно ли я в страйкболе, а… Ой, господи, боже мой, как я играл, я был самый грязный, я был самый… я виртуоз был, но был самый грязный, я без фрага не уходил, я не уходил без фрага! Они заканчивали игру, я шёл в мертвятник, всех там расстреливал, я не мог уйти без фрага!

Давно ли я в страйкболе…

Продолжение следует…

Копирайт отсюда:
http://airsoft.goodboard.ru/index.php?showtopic=1842

Сборник типичных ошибок, которые делают новички, основанный как на личных граблях, так и на наблюдениях за новичками. Только здесь и только у нас, все в одном месте

01. Прийдя в страйкбол я стану круче всех,буду знать тактику лучше любого солдата, ведь в армии учат только дачи строить.
02. Выберу ник попонтовей и пострашнее.
03. Доебу всех с темой что в 13 лет можно играть в страйкбол.
04. Сообщу всем, что есть возможность изготовления кастома ВСС за 3 тыщи.
05. Почему все, вместо того, чтобы ответить посылают в Гугль и поиск? Нет там ничего, я смотрел.
06. О! Раз не привод - тогда сделаю огнемет. Из дачного опрыскивателя.
07. Почему нельзя усилить очки скотчем?
08. А что, стекла ГП-5 шарик не держат?
09. Предложу идею игры в ТЦ ночью(друг в охране, все схвачено).
10. Задергаю всех вопросами на сколько выстрелов хватает аккума.
11. Продемонстрирую свои познания в области сравнения АК и М16.
12. Почему нельзя ездить в разгрузе и форме?
13. Гранаты из картона? Блин, гемморойно. Лучше купить воздушных шариков. А еще лучше гондонов, дешевле. или пластиковых стаканчиков.
14. Выложу картинку камуфляжа, образованную позами камасутры.
15. Полбинокля, иголка и изолента - оп-оп сэкономил на оптике.
16. А давайте добавим муки в гранаты? Будет клевое облако "дыма".
17. Сфотографируюсь в сцене "изуверский расстрел пленного" в качестве крутого коммандос.
18. Начну прицениваться к китайскому приводу,и подниму тему о тюненге на стописят.
19. Стальной гербокс это реально.
20. Куплю китайский АК от цумы,он 140 в базе и патриотично.
21. Ну и что, что там китайский стволик 6,08. Зато прометей постоянно забивает шарами, как я слышал.
22. Удивленно подниму тему о том, что раз привода - игрушки, то почему их надо возить в чехлах.
23. Придумаю сценарий своей игры.
24. Обижусь на то, что мне указали, что сценарий рассчитан на 20 минут и вообще не играбелен.
25. Предложу использовать 8 корсары.
26. Начну показывать привод знакомым и почти незнакомым, нас должно быть больше.
27. Созову команду из старых друзей КС.
28. Бункер круче механы, я гарантирую это.
29. Какая разница какой бункер на 74 от 47,АКМ или АК74.Ивообще решает бункер от РПК на 1000 шаров.
30. поставлю на АКСУ-74 длиииный глушитель и электробубен.
31. Открою новую дискусию насчёт камуфляжа и то что все кто не в РФ не патриоты.
32. Пошлю всех накуй,куплю Горку, назову команду спеШназ ГРУ.
33. Поеду поугарать с АК в центр. Покажу из машины.
34. Подниму на форуме тему что менты козлы-неграмотные.
35. Подниму тему почему у меня 140 ,а я не могу никого убить.
36. Куплю запчасти и начну тему о тюненге на стописят+.
37. Принесу армейскую рацию с блоком шифровки.
38. Создам тему в барахолке: "Куплю снайперку дешево".
39. Куплю оптический прицел таско за 150р.И разведу тему чем он хуже болеее дорогих прицелов.
40. Создам тему "продам снайперку,куплю пулемёт."
41. СНиму видео про снятие часвового штык ножём.
42. Проволочные заграждения перед базой - самый сок, предложу.
43. Решительно начну тему с вопросом, почему чёрные дымы запрещенны,и что нет нетаксичных дымов.
44. Соберу как можно больше народу на воскресную мега игру.А то в 10 человек неинтересно,нужо миниму 50.Чтоб мяса побольше было.
45. Спецназ нынче не в моде, Станем наемниками, как BlackWater.
46. Поднять вопрос о превообладании камуфляжа,и почему нам нельзя одется в марпат с АК.
47. Наемники - они вообще камуфляж не жалуют. Будем в Джинсах и майках, нам можно.
48. Расказать всем что такое страйкбол,пригласить телевиденье и выпустить пару статей с нашими фотками.
49. Прокомментирую наставления "стариков" словами: "Зато я фрагов больше набиваю".
50. Повторно пошлю всех накуй,потому что все козлы и меня не любят и непонимают.

Кто продолжит список?

2

сурово.... но правда блин. Из года в год одно и тоже  :tired:

Отредактировано Хельги (2010-03-05 13:28:37)

3

Весёлые статейки,сделал для себя несколько выводов)))Спасибо)))

4

Прикольно :) Даже местами себя узнал, признаюсь :)

5

Вторая цитата ИМАО исчерпывающая.

6

19. Стальной гербокс это реально.

Кстати, да. Совершенно реально. Другой вопрос - сумма, в которую эта реальность обойдётся, ну и время тож... )) Как прикинешь затраты - так и думаешь, а нафиг оно такое нужно... ))

Отредактировано Lancet (2010-03-07 10:40:27)

7

Мда...я тут поюзал..в принципе уже начинаю  набираться)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Новичкам посвящается...