Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » БП-2012 » К чему готовитесь?


К чему готовитесь?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, собственно сабж.
Я уже спрашивал это,

Эльф написал(а):

А кстати не сочтите за...а к какому типу БП вы кагбе готовитесь?

но мне почему-то не потрудились ответить...
Жду ответов, ибо от их содержания/содержательности будут зависеть следующие имеющиеся у меня вопросы по теме...

2

Следователь подследственному:
-Есть информация, что вы готовились кое к чему. К чему и для каких целей? Я уже задавал вам этот вопрос и не получил ответа. Отвечайте, подследственный. От Ваших ответов будут зависеть мои следующие вопросы и ваша судьба...

И невдомёк мудрому следователю, накопившему кучу вопросов, что подследственный отвечать ему как-то не горит желанием и вопросы его ему по барабану :)

Ничего личного, просто навеяло ассоциацию :)

Отредактировано trident (2010-02-26 15:47:01)

3

trident
Спасибо, улыбнуло) А если серьезно, к чему?
Просто как кое что к кое чему не прикидывай в случае глобального пижмеца в большинстве случаев* в нашей местности в силу географического ее расположения, и расположения на ней "стратегических" объектов, выживать будет некому и незачем...вот и интересно насколько ЭТО учтено в этих ваших выживательных тренингах...то что червячкив кушали, спасибо, видел...только для этого в принципе не надо быть "выживальщиком", тут ИМХО само собой разумеется, что когда захочешь жрать рано или поздно к этому придешь самостоятельно...

*-единственный вариант пижмеца который может быть более или менее выживабельным видится мне в падении здоровенного каменюки на поверхность нашего шарека, причем на достаточном отдалении от этой самой нашей местности...да и то...

4

Мда...море ответов, и очередь желающих ответить...

5

Постараюсь удовлетворить ваше любопытство.
Наша группа старается подготовиться в выживанию в период социального разброда и шатания, вызванного любым катаклизмом кроме разумеется глобального (совершенно ясно, что все попытки противостоять ему абсолютно бесполезны).

6

Угу...размыто, Вить, оччень размыто...

7

Все вполне понятно :)
Ув. Эльф! Вы ожидали что-то незаконное и противоправное? Нет, мы люди законопослушные!
Приведу примеры четче: Авиакатастрофа в тайге, кораблекрушение в море, социальные беспорядки (например, как на Гаити после землятресения), техногенные катастрофы (нет, не по сталкеру, отключение электричества на долгий период в большом регионе), предвоенная ситуация (ЧР начала 90-х) и т.п и т.д.
Удовлетворил еще больше Ваше любопытство? Айда с нами? :)
Жду следущих обещаных вопросов.

8

доктор смерть написал(а):

Ув. Эльф! Вы ожидали что-то незаконное и противоправное?Нет, мы люди законопослушные!

А причем тут это? o.O

доктор смерть написал(а):

Приведу примеры четче: Авиакатастрофа в тайге, кораблекрушение в море, социальные беспорядки (например, как на Гаити после землятресения), техногенные катастрофы (нет, не по сталкеру, отключение электричества на долгий период в большом регионе), предвоенная ситуация (ЧР начала 90-х) и т.п и т.д.

Вот с этого и надо было начинать...Хотя...первое и второе выживание в принципе, социальные беспорядки и предвоенныя ситуация вообще-то тоже...техногенные катастрофы, это смотря какие...на Большого Полярного лиса и первое, и второе, и третье с четвертым тянет с весьма натяжкой...

доктор смерть написал(а):

Удовлетворил еще больше Ваше любопытство? Айда с нами?

Нет, спасибо, у меня будет свой БП, с блекджеком и шлюхами...впрочем можно и без блекджека... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Обещаные вопросы, были обещаны по результатам ответов... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
Впрочем есть один, насколько в Вашей подготовке учитывается тот факт что в случае реального Большого Пэ практически по любому из имеющихся вариантов, местность прилегающая к нам будет тотально выпилена чуть более чем полностью, с вероятностью выше пятидесятипроцентной? Мммм?

9

Эльы, ты правда интересуешься или поглумить решил тему?

Я тебя непойму....

Народ хочет выживать в экстримальных условиях.  Причём тут остальное!? :)))

10

pavel
Правда интерисуюсь, не поверишь на полном серьезе спрашиваю...
Паш, если бы я решил поглумить тему, я бы совершенно не так и не это писал...благо уж как троллить выживальщиков (спасибо лурку) в курсе...

pavel написал(а):

Народ хочет выживать в экстримальных условиях.  Причём тут остальное!?

Да флаг с барабаном (те самые) в помощь, ктож против-то, а остальное тут как раз таки причем...Ибо ИМХО без осознания таких вопросов вся затея представляет собой чуть более чем ничего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

11

Эльф, без обид, на самом деле похоже на неумелый троллинг. Если не собираетесь присоединятся, к чему такие вопросы? Ответ можно в личку. И еще, если ответы будут в теме просто "не о чем", только критика и никаких предложений, не обессудьте, буду удалять. Или постарайтесь объяснить всем читающим почему и как

Эльф написал(а):

в случае реального Большого Пэ практически по любому из имеющихся вариантов, местность прилегающая к нам будет тотально выпилена чуть более чем полностью, с вероятностью выше пятидесятипроцентной

Мне интересно, хотелось бы выслушать объективную точку зрения на это вопрос. И думаю, не мне одному интересно.

12

Эльф, я тебя понял :)))

Я сам не в теме....   но я рядом :)

Думаю на вопросы посуществу народ тебе будет отвечать грамонтно и с душой :)))

13

pavel написал(а):

на вопросы посуществу народ тебе будет отвечать грамонтно и с душой ))

Ага :)

14

доктор смерть написал(а):

Эльф, без обид, на самом деле похоже на неумелый троллинг

Еще раз повторюсь, что троллил бы совсем по другому...а вообще мне это не к чему у мну для тролления есть форум с побольшим числом поциэнтов...

доктор смерть написал(а):

Если не собираетесь присоединятся, к чему такие вопросы? Ответ можно в личку. И еще, если ответы будут в теме просто "не о чем", только критика и никаких предложений, не обессудьте, буду удалять. Или постарайтесь объяснить всем читающим почему и как

Почему же в личку, мне скрывать нечего...  8-)  Вопросы такие потому что я не могу понять насколько у Вас все серьезно, только и всего...

доктор смерть написал(а):
Эльф написал(а):

в случае реального Большого Пэ практически по любому из имеющихся вариантов, местность прилегающая к нам будет тотально выпилена чуть более чем полностью, с вероятностью выше пятидесятипроцентной

Мне интересно, хотелось бы выслушать объективную точку зрения на это вопрос. И думаю, не мне одному интересно.

Собственно именно поэтому и интересна Ваша точка зрения на вопрос того что за тип Полярного Лиса Вами ожидается...как наиболее вероятные и реальные ИМХО три-четыре, тотальный экстерминатус он же взаимное закидывание друг друга говномядерными плюшками, столкновение планеты с небесным телом типа астероида или кометы, смена магнитных полюсов, и выпускание на волю всяких бацилл типа оспы...причем мне конкретно как самые- самые вероятные видятся первые две возможности...
Если рассмотреть первую то наша местность кагбе не самое лучшее место пережидания ядерных холокостов...город Ростов-на-Дону мало того что является крупным административным, промышленным итд центром, еще и имеет на своей территории два замечательных аэродрома способных при необходимости принимать со всем вытекающим обслуживанием в том числе и такую мелочь как стратегический бомбардировщик...так то вот, Ростов свое получит, насколько сильно зависит от стратегов вероятных противников...алсо тоже самое можно сказать и про Новочеркасск, состоящий из воинских частей, заводов(по старой русской традиции как и основная часть Ростовских двойного стратегического назначения :crazyfun: ), и одной электростанции...все это распологается по углам неравностороннего треугольника, один заряд средней силы в центре которого выводит большую часть всей этой красоты из строя...Всякие Батайски, Шахты и прочие Аксаи в данном случае можно не рассматривать так как либо в них нет ничего ценного настолько что бы тратить драгоценный оружейный плутоний, либо они получают свое в силу близости описанного выше административного центра...также не стоит забывать о существовании такой замечательной штуки как плотина Цимлянского водохранилища...так что если что наверное стоит еще готовится и к "грязному" потопу :D
Во втором случае все вроде бы не так печально, если конечно небесное тело изберет своей мишенью территорию не лежащюю как минимум в радиусе 1000км от Ростова, в противном случае, все будет с вариациями развиваться по первому сценарию...
Всякие смены полюсов и прочие оспы в принципе можно отнести к разряду НЁХ, от которой алсо убежишь только если сильно повезет...
Вот как-то так, но я так понимаю что все как обычно

Отредактировано Эльф (2010-03-03 00:58:34)

15

Крвсиво написал, увлекательно!!! :) Особенно понравилась эстетика словосочетания "ядерные плюшки".
Однако, учитываем, что далеко не каждый погиб, находясь при атомной бомбардировке административного центра Нагасаки и Хиросима. Конечно, мощность нанесенного удара (не дай Бог) будет несопостовима. Но все-таки шансы выжить при такам сценарии есть.
Гость из космоса - смотря куда рухнет, опять же, шанс есть.
Мне больше видится крушение экономической системы, систем связи - как следствие полный хаос, беспорядки, массовая истерия, потом недостаток продуктов питания, воды... Города - станут Адом...
У кого еще какое видение?

16

Я вот только не понял, ну, а к чему все эти красивые словосочетания и красочный пиар армаггедона?
Типа все суета и тлен или вы, Эльф, знаете секрет настоящего спасения и жаждете поделиться им с нами?
Если нет, то ...?

17

ВОРОН написал(а):

Я вот только не понял, ну, а к чему все эти красивые словосочетания и красочный пиар армаггедона?Типа все суета и тлен или вы, Эльф, знаете секрет настоящего спасения и жаждете поделиться им с нами?Если нет, то ...?

Вить, цель я написал выше...ИМХО готовиться к выживанию неведомо в чем как-то печально... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  секретов настоящего спасения к сожалению не знаю...и не то что бы все суета и тлен...но опять же ИМХО, если готовишься к чему-то надо оттдавать себе отчет в вероятности успешного применения твоих приготовлений...это не к тому что готовиться вовсе не стоит, а к тому что сразу надо приготовиться к тому что твои приготовления в момент "Ы" могут поити согласно законам Мерфи по одному месту(сразу извиняюсь за допущеную тавтологию)...в качестве яркого примера можно привести большую вероятность например того что НАЗа в момент БП по каким-то причинам при себе не окажется...что не страшно-то в принципе, но неприятно и обидно...или если все обернется хуже например по описанному выше детерминатусу, незадачливый выживальщик избежав расепуливания на атомы в эпицентре большого "бздынь", случайно так забредет в зону выпадения радиоцийных говеносадков...
Вот и имеется у меня мнение что в подготовку к выживанию помимо практических основ, должна еще входить тупо теория, причем не только о том как выжить, но и о том что в принципе может случиться, и какими могут быть последствия этого "что-то"...а так же заранее подготовить адептоввыживальщиков к тому что все знания могут оказаться бесполезными перед неотвратимостью пижмэца...Внимание вопрос, что думается по этому поводу? Ммм?
И таки да, это не ПеАр...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

доктор смерть написал(а):

Мне больше видится крушение экономической системы, систем связи - как следствие полный хаос, беспорядки, массовая истерия, потом недостаток продуктов питания, воды... Города - станут Адом... У кого еще какое видение?

Вооот, а вот это уже пошел конструктив...версия в принципе принимается, вот только мне по этому поводу видится что все быстро перерастет в тотальное взаимное выпиливание нами их и ими нас, что опять же приводит нас к номеру один в списке пижмецов...

доктор смерть написал(а):

Однако, учитываем, что далеко не каждый погиб, находясь при атомной бомбардировке административных центров Нагасаки и Хиросима. Конечно, мощность нанесенного удара (не дай Бог) будет несопостовима. Но все-таки шансы выжить при такам сценарии есть.

Ты понимаешь какое дело, на административные центры Хиросима и Нагасаки в свое время скинули маломощные по современным меркам устройства, где то я натыкался на ресурс завязаный на гуглмап, где можно выбрать из списка состоящих(и состоявших ранее) на вооружении боеприпасов подходящий, затем выбрать место, и оценить масштаб выпиливания на данной территории, так вот, я прикидывал сброшенное на Нагасаки(или Хиросиму, что не суть важно мощности у них были вроде как идентичные были) на центр Ростова-на-Дону...вобщем не впечатляет, большая часть города остается практически нетронутой, включая упомянутые аэродромы...так вот я как-то не склонен недооценивать адептов холокоста из армий вероятных и условных...думаю что все это у них учтено, что делает вероятность на которую ты расчитываешь исчезающе малой, увы...
Ссылку если найду выложу, очень увлекательная весч...

Отредактировано Эльф (2010-03-04 17:15:11)

18

Собственно как и обещал ссылочка, не совсем та которую видел ранее (та что видел раньше была без шелухи в виде сцайта)...но она...

Порылся еще и таки нашел ту что нужно...первую тоже оставляю ибо там сцайт занятный, по теме вроде...

Отредактировано Эльф (2010-03-05 01:54:52)

19

А теперь господа "выживальщики" давайте рассуждать здраво и логически. Рассмотрим катаклизм номер раз, нанесение ядерного удара по нашему городу.Помимо ударной волны , а килотон для нас не пожалеют супостаты, есть еще и вторичные факторы ядерного взрыва и это далеко  не лучевая болезнь , после ядерного удара в городе в результате высокой температуры взрыва будет гореть весь асфальт, да и не только он, как вы представляете себе выжить в этом аду? Если кто  и выживет так это штаб СКВО, потому как только под ним есть бункер третьего уровня защиты с фильтрацией воздуха, запасами воды и пищи.Другие бункера(подвалы) , если успеете добежать,станут братскими могилами.И только лишь потом когда все что горит сгорит останется чудовищная радиация и лучевая болезнь, только болеть ей будет некому в большинстве своем. Те немногие кто выживут и то в окрестностях за многие километры просто позавидуют мертвым.Теперь катаклизм номер два, падение какого либо небесного тела . Если такое произойдет то смотри пункт первый с той лишь раздницей что возможно смещение земной коры с образованием цунами и землятресений. Ростов либо снесет ударной волной с последующим повышением температуры и пожарами, либо смоет волной со стороны Азавского моря , либо Цимлянской плотины.Вы и в этом аду сможете выжить? Я сомневаюсь.Динозавры как известно не выжили.И наконец катаклизм номер три, народные волнения,бунты , востания. При таком раскладе нужно прежде всего озаботится наличием под рукой автомата Калашникова для защиты себя и близких, либо вообще чемто стреляющим дабы дать достойный отпор криминальному элементу.А то что вы тут обсуждаете подходит только лишь тем кто какимто чудом, вдруг, сможет очутится на необитаемом острове, либо далеко в тайге.Но  ни геологов , ни мореплавателей я чтото среди вас не наблюдаю и уж тем более летчиков фронтовой авиации и быть сбитым на вражеской территории вам не грозит, разве что в компьютерной игре.Поэтому исходя из выше написанного может полезнее будет изучать оказание первой медицинской помощи ,чем червячков в пиве варить.

20

Дима, согласен с многим. И мед.подготовка тоже включена в данную тему.
Но не надо критиковать то, что привлекает других, но не тебя. Лично я думаю, что прыгать с парашютом да еще и с построением фигур еще большая глупость, как и ныряние на запредельные глубины без декомпресии, полеты на параплане, стритрейсинг... Но я не говорю, что этим не надо заниматься, пусть, мол, лучше самолет учатся водить или веслами грести.
Для некоторых из группы - это способ уйти от офисной скуки и жизненной рутины, для других просто по приколу, для третьих действительно подготовка к БП своего видения.
Думается мне так: даже если данные знания, умения, навыки пригодятся когда-нибудь (ДТП, машина заглохла в морозную ночь в поездке на охоту в Сибирь, товарищ ногу сломал в походе по горам, а радиостанции писец и т.п.) время проведено не зря. А если не пригодиться, время весело провел :)
Или у тебя другое мнение?
И без обид, но что полезнее нам, мы решим сами http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

21

Вот почитал я вас ребятки... Много интересного для себя подчеркнул, но реалии таковы что в Аналитическом клубе тоже сидят люди не идиоты и вот что вывели еще в 2006 году http://www.analysisclub.ru/index.php?pa … p;art=2342
Кому интересно могут почитать эту статейку до конца если хватит терпения читать цифры аналитиков. Выживание в лесу это хорошо, но никто не сбрасывает со счетов самое опасное животное водящееся в лесу - человека. В каждой системе выживания должно присутствовать оружие, а с ножом лезть на автоматы как то не айс, да и опыта обращения с луком у нас нет и не было. По моему мнению нужно учиться не только выживать с применением "наборов выживальщика", но таким элементам как забазирование в глухой местности на долгий период (в случае войны или ядерной войны лесники и егеря живущие в далеке от центров цивилизации в основном выживают). Т.е. даже в самом худшем сценарии вы выжили после первого удара и в общей неразберихе вас вряд ли эвакуируют (тем более что наша система гражданской обороны давно морально устарела) что делать? Я бы тупо собрал всех уцелевших, собрал остатки всего необходимого для долгого перехода, собрал бы все возможное оружие которое можно найти и боеприпасы к нему + медикаменты, и ушел бы в лес как можно дальше к морю (по возможности используя любой возможный транспорт), где устроил бы базу.
Посему нужно выехать в район ст. Северской в Краснодарском крае и сходить к Данелевичу Диме, уж он то точно знает что такое забазирование с молодой женой в глухом лесу на всю жизнь + там есть еще пару человек знающих как и что делать при наступлении времени "ч".
Мы простые страйкболисты, учимся тактике боя в на игрушечном оружии, и это уже для нас очень хорошо. Уже плюс что вы бегаете на свежем воздухе, а не еште гамбургеры в офисе.
Кстати большее уважение вызывают народности абхазы, армяне, дагестанцы и те же адыги, которые давно знают что делать в такие моменты, ибо у них у многих всегда в доме есть лопата и закопанный в огороде автомат с патронами к нему.

P.S. Парад в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне будет в этом году заменен парадом победителей в «холодной войне». Это не ранняя, «до срока», первоапрельская шутка, это официальное заявление, с которым выступил управляющий делами президента РФ Владимир Кожин. По словам Кожина, войска США, Великобритании и Франции выйдут на Красную площадь 9 мая 2010 года. Причем, речь идет не о параде ветеранов войны - что в принципе можно было бы понять, а о действующих армиях: «Ветераны - люди очень преклонного возраста, поэтому никто не будет заставлять их маршировать, шагать. Они будут почетными гостями», - говорит Кожин (там же), по мнению которого этот парад «будет главным событием года». В параде примет участие тяжелая техника, после чего Красную площадь закроют на реставрацию. Вот ссылка на статью http://www.duel.ru/201007/?07_1_1

Отредактировано Xeno (2010-03-06 11:20:41)

22

Ротор A-344 написал(а):

есть еще и вторичные факторы ядерного взрыва и это далеко  не лучевая болезнь , после ядерного удара в городе в результате высокой температуры взрыва будет гореть весь асфальт, да и не только он, как вы представляете себе выжить в этом аду?

Да наличие асфальта это кстати главное отличие последствий современного атомного выпиливания от того что было в августе 45го...и в принципе сравнительно небольшого взрыва будет вполне достаточно что бы просто поджечь город... :confused:

Xeno написал(а):

В каждой системе выживания должно присутствовать оружие, а с ножом лезть на автоматы как то не айс, да и опыта обращения с луком у нас нет и не было.

Вот с этим полностью согласен, и по хорошему в данной ветке неплохо было бы создать тему наподобие "где и как достать огнестрельное оружие в случае наступления большой жопы"...но боюсь что данную тему и подобные ей кое-кто может счесть за провокацию, а другие кое-кто отличным поводом прикрыть лавочку и поиметь профит...
А вот насчет обращения с луком, я бы попросил не обобщать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Xeno написал(а):

По моему мнению нужно учиться не только выживать с применением "наборов выживальщика", но таким элементам как забазирование в глухой местности на долгий период (в случае войны или ядерной войны лесники и егеря живущие в далеке от центров цивилизации в основном выживают). Т.е. даже в самом худшем сценарии вы выжили после первого удара и в общей неразберихе вас вряд ли эвакуируют (тем более что наша система гражданской обороны давно морально устарела) что делать? Я бы тупо собрал всех уцелевших, собрал остатки всего необходимого для долгого перехода, собрал бы все возможное оружие которое можно найти и боеприпасы к нему + медикаменты, и ушел бы в лес как можно дальше к морю (по возможности используя любой возможный транспорт), где устроил бы базу.

Да все это хорошо и правильно, но есть некоторые но... Я не знаю окрестностей Краснодара, но по сложившемуся у меня мнению там таки имеются леса и что-то вроде них...по крайней мере в обозримо достижимом пространстве, плюс недалеко до того самого моря. Но! К морю ИМХО лезть я бы не стал...во первых: куда в конечном итоге впадают все реки протекающие через потенциальные города мишени? Во вторых на этом вашем море распологается пусть и хилая но тем не менее групировка ВМФ России, которую проще всего опять же накрыть килотоннами которых не жалко...и в третьих, наиболее вероятный путь попадания наших вероятных и всех кто давно пилит жало и обязательно захочет присоедениться, мне видится посредством морского десантирования, ага через это ваше море...плюс все вышеописаное актуально например для Краснодара, если не смоет имеющимся у Вас водохранилищем...а вот для Ростова уже более чем нет...годных лесов в окрестностях у нас нет(Щепку не считаем из-за близости к Ростову), близжайшее что-то похожее лесхозы аж за Шахтами, а туда во-первых надо добраться, а во-вторых не факт что и они не пострадают по каким либо причинам...

доктор смерть написал(а):

Но не надо критиковать то, что привлекает других, но не тебя. Лично я думаю, что прыгать с парашютом да еще и с построением фигур еще большая глупость, как и ныряние на запредельные глубины без декомпресии, полеты на параплане, стритрейсинг... Но я не говорю, что этим не надо заниматься, пусть, мол, лучше самолет учатся водить или веслами грести. Для некоторых из группы - это способ уйти от офисной скуки и жизненной рутины, для других просто по приколу, для третьих действительно подготовка к БП своего видения.

Ну так критика-то в принципе конструктивная, и направленая вовсе не на закидывание говнами то что бы сказать что все что вы делаете в корне не верно, а на то что бы указать пропущеные в подготовке моменты...разве не так?

23

Из конспекта одного из боевиков ЧР, почитайте , интересно http://depositfiles.com/files/346tnllrd ничего противозаконного в плане изготовления ВВ там нет, но знать это стоит

Отредактировано Ротор A-344 (2010-03-06 14:56:56)

24

Эльф написал(а):

Ну так критика-то в принципе конструктивная

Критикуешь - предлогай :)

Ротор A-344 написал(а):

http://depositfiles.com/files/346tnllrd

Уже деловой разговор :)
Мне понравились книги, которые Ротор A-344 выложил до этого. Ничего нового, в принципе, но для начального уровня знай достаточно.
А вот на счет владения луком, арбалетом, рогаткой...  Не думаю, что будет недостаток в огнестрельном оружии и боеприпасах. У нас их лет на триста вперед сделано.

25

доктор смерть написал(а):

Критикуешь - предлогай

Видимо Вы не очень внимательно читали то что я писал ранее, например:

Эльф написал(а):

Вот и имеется у меня мнение что в подготовку к выживанию помимо практических основ, должна еще входить тупо теория, причем не только о том как выжить, но и о том что в принципе может случиться, и какими могут быть последствия этого "что-то"...а так же заранее подготовить адептоввыживальщиков к тому что все знания могут оказаться бесполезными перед неотвратимостью пижмэца...Внимание вопрос, что думается по этому поводу? Ммм?

:playful:

26

Довольно таки бойан но тем не менее, рекомендую ознакомиться на досуге...  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

Отредактировано Эльф (2010-03-09 23:03:00)

27

http://forum-msk.org/material/fpolitic/5132165.html

http://talks.guns.ru/forummessage/151/737962.html (cocl2 с ганзы)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94736 (Чечен с ЖК)

Ну вот пример, к чему именно.
Цепь событий: Течение умерло - ледниковый период - падение экономик - новое средневековье...
БРРРР!!!
Апну тему :)

28

Лишь бы пришельцы не прилетели!!!!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » БП-2012 » К чему готовитесь?