Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект СайлентХилл » Следующая игра


Следующая игра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну чё!?  продолжение будем делать !?

и если будем делать, то када!?

2

Паш, думаю что не всё так просто... сценарий должен быть переработан, монстры переделаны, орги должны отдохнуть и собратся с мыслями и силами..... А тут ведь ещё и сезон не за горами  :idea:

Мы ведь не хотим получить второсортную подделку вроде продолжения к голивудскому блокбастеру.
Вторая игра должна быть однозначно лучше первой !

3

Думаю, что будем. Но Рубен прав.

4

я ж и спрашиваю в разрезе того шо будем помагать чем сможем.....
Ну да ладно...  при встрече обсудим.

5

Харрашо )))

6

а зачем так торопимся?
не так все просто как кажется

7

Усе будет. Если повезет, то даже в этом году.

8

навеяло

9

Зачёт!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

10

ЫЫЫЫЫЫЫЫ +1000  [взломанный сайт]  )))))

11

Кста, не мешало бы собраться и подумкать продолжение , а то без медсестер как то скучновато [взломанный сайт]

12

Я ЗА ))) когда)))

13

Наша орг-группа начала готовить Второй Сайлент через день после первого. Итак, что же сейчас есть, спросите вы? Ну, для затравочки - ЧЕТЫРЕ варианта полигона, ни на одном из которых раньше не было игр вообще.  Второй сайлент не планируется раньше сентября, сейчас и на страйк времени много уходит. Скорее всего, игра будет для пар. Но по текущим выкладкам - не обижайтесь, если вы с напарником рассоритесь к концу игры.
Состав мастерской и техгруппы - примерно тот же. Я очень прошу прощения, друзья мои, но демократии тут не будет - все предложения игроков могут носить только рекомендательный характер. Игра слишком сложна для нас, чтобы удержать даже свои идеи от коллапса и анархии, за чужие отвечать тем более не хочется.
Не удивляйтесь, если игра будет носить другое название - суть останется та же - вы узнаете что то новое о себе самом. Вам придется чем-то пожертвовать, и через что-то переступить. Мы предложим вам игру. Кем вы выйдете из нее - решать вам.

14

Да, и кстати, варианты полигонов такого класса в страйке на моей памяти ранее использовались крайне редко...

15

Классно Ждем очень ждем когда огласите название игры ?

16

Ждите. И смотрите внимательно вокруг себя.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект СайлентХилл » Следующая игра