Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если у Вас есть предложения по оформлению форума (желательно с картинками) пишите в эту тему

2

Если вы нашли прикольный смайлик, выкладывайте их тут

3

В верхнюю строку меню ("Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход"), ИМХО, имеет смысл вставить разделители между пунктами, желательно - другим цветом. Иначе всё меню сливается в одну словофразу, читается через пень-колоду и режет глаз.

4

У меня есть большая просьба по оформлению. Я понимаю, что это очень антуражно, дизайн и все такое, но ребята, белое на черном, да еще таким мелким текстом - я за одну ночь читания форума просто "убила" глаза. Строчки плывут, сливаются, зрение падает катастрофически. Поэтому прошу вас изменить цветовую палитру форума, или хотя бы размеры шрифтов в сообщениях....

5

Лучше не менять палитру -а по-возможности сделать цветовую гамму на выбор пользователя (опять же - если это возможно, как Морбид реализовал здесь http://maklaudov.net/index.php)
Всетки форум уже окрестили "черной (афро) конфой" )))

Отредактировано Voland (2009-04-10 22:17:07)

6

Я понимаю, что поменять стиль и дизайн форума сложно, да может, и не нужно. В таком случае просто сменить шрифты по умолчанию, ими пишет большинство участников, и немногие меняют цвет сообщения - ведь это надо выделить текст, нажать цвет... пользуется этим немногие, да и только что бы выделить особые фразы. Ну а размер шрифта - это просто убийство глаз, ИМХО.

7

Алена написал(а):

Я понимаю, что поменять стиль и дизайн форума сложно, да может, и не нужно. В таком случае просто сменить шрифты по умолчанию, ими пишет большинство участников, и немногие меняют цвет сообщения - ведь это надо выделить текст, нажать цвет... пользуется этим немногие, да и только что бы выделить особые фразы. Ну а размер шрифта - это просто убийство глаз, ИМХО.

Ален, прошу прощения, а можно узнать параметры твоего монитора? Размер хотя бы.
Просто я как человек за компьютером, и в частности в интернете, проводящий очень много времени, а так же в силу профессии связанный с созданием сайтов нахожу этот форум и его цветовое решение вполне себе удобочитаемым.
Может быть стоит пошаманить с настройками цветопередачи, яркости и тп? ;-)

8

или просто изменить размер шрифта в настройка браузера ;)

9

CBAT написал(а):

В профиле на вкладке Отображения пытался сменить стиль оформления.

Варианта сменить нет всегда остается замогильный... Менять меняю но ничего не меняется. Что то можно сделать???

нет, он специально заблокирован

10

CBAT написал(а):

1. С какой целью заблокирован?
2. Можно ли разблокировать для всех?
3. Можно ли разблокировать для одного из пользователей?

1. чтобы при установке новых элементов оформления ничто ни на кого не "налезло" и хорошо смотрелось в общей концепции (особенно на банеры)
2. можно, но см. 1.
3. нет

11

Можно ли побороть злобный баннер периодически выскакивающий при загрузке форума?
Шапку сайта можно расширить, добавить картинок, а баннера по бокам и внизу разместить.

12

Mobber написал(а):

Можно ли побороть злобный баннер периодически выскакивающий при загрузке форума?
Шапку сайта можно расширить, добавить картинок, а баннера по бокам и внизу разместить.

только щелкнув по крестику "закрыть", верхний банер в сторону сдвигать нельзя, он должен быть всегда в шапке

13

Mobber написал(а):

Можно ли побороть злобный баннер периодически выскакивающий при загрузке форума?
Шапку сайта можно расширить, добавить картинок, а баннера по бокам и внизу разместить.

Димасик не парси проще задуматься о нормально домене чем убрать на это банера!

14

Denis Shutt написал(а):

Димасик не парси проще задуматься о нормально домене чем убрать на это банера!

платить хто будет?

15

Общественность! На это можно вполне пожертвовать часть с сборов с игр! Мы собственно так с ФСК делаем скидываем кто сколько может или кто заинтересован ! В самом  начале сайта ФСК проплачивал только Kassad!

16

Nazgul написал(а):

Ален, прошу прощения, а можно узнать параметры твоего монитора? Размер хотя бы.

На форум захожу с двух моников. Рабочий 19", разрешение 1280х1024. Дома - 17", разрешение такое же или чуть выше.

Nazgul написал(а):

Может быть стоит пошаманить с настройками цветопередачи, яркости и тп?

Настройки у меня персональные, ничего изменять ради одного форума не хочется.
Я тоже по 12 часов за монитором, почти все время - в Инете, в том числе и на других форумах. Ни один из них так не убивает мои глаза, как этот, будь не в обиду сказано тем, кто завел и поддерживает этот форум.

Siamacat написал(а):

или просто изменить размер шрифта в настройка браузера

Тогда придется каждый раз изменять при входе на форум, а потом возвращать назад, что меня тоже не радует.

Ну да ладно, если ничего нельзя (или не хочется) сделать, то ладно, не буду настаивать. Тем более если я одна такая, а у остальных никаких проблем это не вызывает.

17

копипаст не стал делать, ибо много. Аленка, мутишь ты, или лень тебе один раз в опере или мозилке настройки для определенной странички проставить...
не парься, жисть она такая - либо IE либо альтернатива...

18

CBAT написал(а):

Может тогда сделать что нибудь нейтральное чтобы устроило всех.

хм.... из более чем  130 пользователей не устраивает только двух..... смысл?

19

Может быть и боян, но вот прикольные смайлики...

20

клево, добавлю :)

21

Меня и мои глаза тоже угнетает чёрно-красное сочетание, да и шрифт маловат. Претензий больше нет.

22

уже трое протестующих )))

23

А мне нра) Не делать же этот форум желтым, как ту конфу)

24

blades написал(а):

уже трое протестующих )))

Трое против 168?
Несерьезно!

25

А вот еще смайлы:

26

И еще:

27

И еще:

Отредактировано Эльф (2009-04-29 16:23:57)

28

И еще вот вопрос а можно-ли смайлом сделать вот это:

29

И еще один:

30

все смайлы добавлены


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Оформление