Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги игры "Алмазный дым"


Итоги игры "Алмазный дым"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Игра состоялась и это главное!
Спасибо всем, кто приехал и активно поучаствовал в игре, жаль,что часть игроков по различныи причинам не смогла прибыть, но прибывшие с лихвой компенсировали недостачу своих товарищей активными действиями и стремительными перемещениями.
Сам набегался, наползался и настрелялся от души!
Полигончик конечно для 150 человек великоват, народ практически растворялся на его территории.
Жаль, что в ночную фазу так и не удалось поднять народ на серьезные передвижения, но возможно это и хорошо - вероятность загреметь в какую нибудь расщелину (коих на полигоне великое множество) с наступлением темноты была очень велика.
Отдельное спасибо спонсору - Ипатовскому пивзаводу за предоставленное замечательное пиво, которое активно разбежалось по жилому лагерю в течении 40 минут.
Немного негатива добавили товарищи с бункерами, коих я выволок с полигона в количестве трех штук (на данный момент обьяснения по данному факту получены, оргвыводы сделаны, конфликт исчерпан) и неистребимая несознанка...но тут уж...в общем не стану ничего писать по этому неизживаемому поводу (командирам "терминаторов" указано на воспитательные моменты) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  .
Собрание командиров прошло продуктивно и конструктивно, но об этом в другой комнате и попозже.
Еще раз огромное спасибо всем приехавшим и сделавшим игру!!!
До новых яростных схваток!
http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

2

Я пожалуй тоже вставлю свои пять копеек.
Игра прошла отлично. Полигон суперский. И жалко только, что мои бойцы планировали остаться на ночную фазу игры, но по разным причинам большинство все таки уехадл, что не испортило ощущения от дневной фазы. Полигон для 150 чел - самое оно. Чем выше масштабность - тем больше вариантов для тактических и стратегичекских действий сторон. Вообще все понравилось. Честно. Дружеская обстановка дала о себе знать.
Из минусов. Хотелось бы попросить командиров "Руси" объяснить своим бойцам, что если человек поднял руку, в другую взял красную повязку и орет что он убит, то не надо добивать его еще дальше. Это все таки больно. Просто в первый раз на "Ничейной земле" я спихнул это на возможное добивание раненых. Но тут ранений не было. В общемто ичего страшного, но честно говоря чутка неприятно. Но это мелочи.
Спасибки:
Спасибо оргам за отличный полигон, и подготовку. Противнику за войну, союзникам за оперативную поддержку и взаимовыручку. Отдельный привет бойцу из Краснодара, с которым мы перекусывали у костра всякими вкусностями :)
В общем так держать! Ждем продолжения.

3

Спасибо всем, с кем играли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Отличная игра, шикарный полигон! Как же с Афгана по нему скучал! Вверх, вниз, все в пыли, со всех сторон атаки, класс!

Первый раз был командиром стороны. Надеюсь, ошибок глобальных не допустил. Если есть - говорите!!!   Учту!!! За время командования зелеными первый раз за игру аккумы менял - сели.

Смерч был везде! Только звучит доклад Алекса "Вторую шахту взяли!!!", тут же подкрепление у первой просит! Вот это скорость и натиск!
Носороги, убедился что вы злобные!!!  Ромео и Кузнец минут пятнацать держали толпу желтых у третьей точки. И первая игра на моей памяти, когда Артишок никого не взорвал!
Отдельное спасибо новым командам: 7,62 и Туксам. Своевременно и правильно выполняли приказы, "воевали" достойно и с фантазией.
Браво парни!!!   Отличный дебют!!!!

Душу отвел на все 100 %!!!   ИХАААААА!!!! http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif  Напулеметился!!!
Запомнились дымы Ворона! Ух и терпкие попались! Розовые кузнечики еще минут двадцать после вдыхания в глазах скакали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Чтож на базе желтых было, если вокруг нее пять дымов легло?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Из минусов....   Как всегда: несознанка!  На кол таких!!!!  Да и на игру тащить людей, которые не до конца понимают куда едут и даже правил не знают - плохо. Были такие персонажи, но это на совести командиров команд. Желание утомленных людей отдохнуть у костра после насыщеного дня ясно, но и ночной фазы хотелось.

Рад был пообщаться со всеми в пятницу, спасибо, Кирасан, за советы по пулику. Учту.
Спасибо оргам. Давайте еще таких игр!!!!

4

Забыл сказать! Вернее, спросить.   Кто  фотки делал? Поделитесь! 
Точно помню, что итальянцев фоткали, девушка из Ставрополя  (наверное), с видеокамерой. И в начале,  при развитии атаки, рядом с базой зеленых, были парни с фотиками в красных майках.
Фоток! ФОТОК!  ФОТОК!!!!!!

5

Да! По поводу фоток хотел тоже добавить. Жду фотки! :)

6

Игра прошла хорошо. Жаль, с наступлением темноты боевые действия сошли на нет. Опасен этот палигон ночью. Очень опасен.
Док, а небыло у нас сидения в обороне канкретного. Да и противник пер отовсюду))) Где минировать? Везде? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

7

Да ладно, не было обороны!!!   А атака желтых после того как мы их выбили со всех шахт?  Разве не в обороне мы сидели????
Флаги для сюрприза можно было бы зарядить?  http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1918-5.gif  Шоб так вот бахнуло!!!!
Да и все атаки велись с одного направления, со стороны шахты №3, по-мойму там в роще Кузнец и Ромео и Вудди всех минут 15 держал. Значит и там для верности  :yep:

8

Да, атака желтых была знатная, я высадил 10 механ и "геройски погиб" забросанный гранатами http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   !
Натиск был просто пипец, такое впечатление, что сзади волны атакующих шли заградотряды http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Зато я попозже отыгрался на их базе - перещелкал 4х бойцов желтых поочередно появляющихся в пулеметном гнезде. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

9

Это с чего ты так лихо стрелял - четырёх пулемётчиков подряд уложить? Из РПГ? :)

10

Это были простые автоматчики, которые поочередно маячили в пулеметном гнезде на вершине выступа и представляли собой отличную мишень, прям как в тире http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

11

Доктор смерть!
Я только знаю, что на видео построение снимал Мазай- Платовец. Скоро с ним созвонюсь- возму видео тебе перепишу.
Насчет фото не знаю.

12

ВОРОН написал(а):

Это были простые автоматчики, которые поочередно маячили в пулеметном гнезде на вершине выступа и представляли собой отличную мишень, прям как в тире

Это когда инициативная группа первый раз пошла на базу желтых?  Полкороба 249-го тогда высадил! Действительно, ходили в полный рост, даже не пригибались при перебежках.
Еще увлекательно стреляли, когда последний штурм с двух сторон был. Итальянцы даже на базу поднялись. Но  погибли смертью храбрых. Интересно, как себя там люди чувствовали под тремя пулеметами? Да и Вова Мак из подствольника пару раз пальнул.
trident, жаль тебя не было. Твой пулик лишним бы не был http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

13

Жаль мы приехали после построения и сразу в бой. Зато нагнали колонну атакующих. Так вот. Из за того, что у нас сборная солянка из команд разного калибра, я с боевыми воплями пытался поднять людей в атаку и ускорить нападение :) Но все както медленно и лениво продвигались. Вот это жалько. А вообще зато в этой атаке я в упор прорвался к укреплениям Руси и закидал гранатами, прежде чем в шею получил от пулеметчика :) Хз от грен ли, или от массированного огня, но после гранаты, одновременно вышли трое - четверо.
А вообще игра мне очень понравилась. Требую продолжения! :) Полигон суперский. И лесок и дороги и овраги со значительными перепадами высот.
ЗЫ. Если кто нашел термос на мертвяке - верните плз :) А то мы его там прое...и.

14

Мы там же пролюбили два прожектора из шуруповертов. Кто нашел???? Верните, пожалуйста :'(

Антоха, я как-то не обратил внимание, а когда вы появились? Может, на вторую атаку? Так, что все были медленными и ленивыми понятно.  Сам таким к концу дня себя ощущал :D

15

Да не, мы приехали как раз во время построения. Вот. И после него Желтые пошли в оборону. А мы пока собрались, снарядились, как раз зеленые пошли в атаку, мы их и догнали. Они по дороге пошли от респа, потом влево взяли. Там возвышенность и блок пост желтых был. Вот там м происходили все вышеописаные действия :)
Еще кстати понравились ребята, к сожалению не помню с какой команды. В общем около 2-ой точки, мы сидели наверху гребня. И слышу внизу шуршание. А там отвесный сколн высотой этажа 4. Смотрю туда, а там 2-е наших ползут по отвесной стене :) На вопрос "Как вы сюда забрались" получил ответ "Да мы вообще отважные" :)) В общем помог из забраться и вместе начали отбивать атаку желтых. Где я и был убит шальной пулей, неизвестно откуда и куда летевшей, но прилетевшей в мою каску :)

16

доктор смерть написал(а):

Мы там же пролюбили два прожектора из шуруповертов. Кто нашел???? Верните, пожалуйста

Прожектора в клубе, как нить зайди с пивасом :crazyfun:

17

ex3000 написал(а):

Еще кстати понравились ребята, к сожалению не помню с какой команды. В общем около 2-ой точки, мы сидели наверху гребня. И слышу внизу шуршание. А там отвесный сколн высотой этажа 4. Смотрю туда, а там 2-е наших ползут по отвесной стене  На вопрос "Как вы сюда забрались" получил ответ "Да мы вообще отважные" ) В общем помог из забраться и вместе начали отбивать атаку желтых. Где я и был убит шальной пулей, неизвестно откуда и куда летевшей, но прилетевшей в мою каску

Ну вот и наша минута славы. Этими ребятами были бойцы команды 7,62 и Тукс. С подъемом ты нам конечно конкретно помог. Там действительно склон отвесный. А вот пулемета потом не хватало. Я 6 магазинов растрелял по желным.

18

Да, да это 7,62 и Тукс. Подтверждаю :D Даже сомневался - залезут или нет. Залезли, а потом и спустились.

19

ВОРОН написал(а):

Прожектора в клубе, как нить зайди с пивасом

Ура!!!  Зайду к пятнице поближе.

20

немного фото:

http://s08.radikal.ru/i181/0910/1e/ad3e6eb14054.jpg
http://i029.radikal.ru/0910/20/6f212807c6c8.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0910/7c/c65241587fbc.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0910/3c/b7729906d8be.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0910/41/0b1d1f24f330.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0910/43/638529075300.jpg
http://i057.radikal.ru/0910/57/6eef578294a1.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0910/c4/30939b29c708.jpg
http://i033.radikal.ru/0910/00/49dd98422e69.jpg
http://i004.radikal.ru/0910/9a/53a74f2ebd46.jpg
http://i021.radikal.ru/0910/cf/8233e2ad1dc4.jpg
http://i017.radikal.ru/0910/cd/317345b93ce5.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0910/df/281a629cc198.jpg
http://i048.radikal.ru/0910/e4/2efe4f74daee.jpg

21

Еще:
http://s39.radikal.ru/i084/0910/bb/a143454c4990.jpg
http://i010.radikal.ru/0910/63/523ab3b9a415.jpg
http://i080.radikal.ru/0910/3d/1ebcac1dd7ad.jpg
http://i039.radikal.ru/0910/6f/a88d2b355c58.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0910/3a/6496a9798f9f.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0910/4b/940269548e7f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/fc/59533c3fa467.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/f7/31c48fcf1936.jpg
http://i029.radikal.ru/0910/32/14ec1d955039.jpg
http://i055.radikal.ru/0910/73/3b42931addcb.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0910/03/2ed137182ba8.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0910/24/c962e269d5b1.jpg

ну и как обычно в финале: -Верните взносы , жулье!!!
http://i081.radikal.ru/0910/0a/ef5d8e0b343a.jpg

22

Еще было фоток немного, девушка фоткала, когда мы в первую атаку пошли :) Кто знает, откуда она? Надо же все фотки добывать


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги игры "Алмазный дым"