Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Алмазный дым"


Игра "Алмазный дым"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Клуб «Коммандос» предлагает вашему вниманию новый цикл игр под общим названием «Кровавый песок» (полигон «Карьер» под Новочеркасском) вот первая из них:

«Алмазный дым»
Историческая справка:
Ю́жно-Африка́нская Респу́блика (ЮА́Р) (африкаанс Republiek van Suid-Afrika; англ. Republic of South Africa) — государство, расположенное в южной части Африканского континента. На севере граничит с Намибией, Ботсваной и Зимбабве, на северо-востоке с Мозамбиком и Свазилендом…
ЮАР — одна из немногих стран Африки (и — шире — всего третьего мира), где ни разу не случалось государственного переворота…
Своему опережающему развитию ЮАР во многом обязана богатству природных ресурсов. По их обилию страна занимает первое место в мире…кроме этого на территории страны сосредоточены запасы алмазов, асбеста, никеля, свинца, урана и др. важных полезных ископаемых.
Численность белых в стране постепенно уменьшается за счёт их эмиграции в Северную Америку, Европу, Австралию и Новую Зеландию - в 1985—2005 из ЮАР уехало около 0,9 млн белых, в основном в возрасте до 40 лет и их дети. Доля чёрного населения ЮАР растёт за счёт притока чёрных эмигрантов из Зимбабве…

Белое население покинуло некогда благодатную и богатую страну, действующий режим пал, страна погрузилась в кровавую гражданскую войну, но вскоре у страны объявились новые хозяева – оставшаяся не у дел армия наемников со всего света, прекрасно подготовленные и обученные профессионалы и началась новая война, война за алмазные копи…

Время проведения: 10-11октября
Место проведения: песчаный карьер под Новочеркасском
Заезд: с15-00 9-го октября
Начало игры: 11-00 10.10.09.
Окончание игры: 11-00 11.10.09.
Финальное построение: 12-00 11.10.09.
Канал связи с организаторами:
рация: канал №33
тел. 89185414387 (Ворон)
тел. 89034064248 (Ворон)
тел. 89034056414 (Павел)

Общие положения игры:
На полигоне оборудованы 3(три) опорных точки – алмазные шахты (тренога со светотехническим оборудованием, флаг-перевертыш).
После деления сторон бросается жребий, и выигравшая сторона занимает оборону на полигоне, спустя 60мин (один час), вторая сторона начинает захват территории.
Основной целью является захват опорных точек, как только все три точки переходят в руки атакующей стороны, сторона обороны покидает территорию полигона и собирается в мертвяке, откуда, спустя час, выдвигается на захват территории.

Контрольные точки:
Оборудованная контрольная точка может быть укреплена любой из сторон в процессе игры путем возведения брустверов и рытья окопов (но не надо забывать, что возможно вам придется самим штурмовать то, что вы нарыли!)
Захват точки осуществляется путем касания бойцом противника флагштока, даже если в этот момент он поражается шаром, миссия считается завершенной. Игрок меняет флаг противника на флаг своей стороны, после чего точка считается захваченной. Атаковать захваченную точку можно спустя 15мин. с момента смены флага.
О факте захвата точки необходимо сразу сообщить организаторам для начисления баллов.
Захват одной точки – 250баллов.
Захват всех трех точек – 2500баллов

В ночное время на треногах зажигаются фонари.

Полигон:
Игровой территорией полигона считается внутренняя и внешняя (не более 70м. от края карьера) стороны полигона. На всей территории разрешается возведение легких полевых укреплений.
Разрешается использование игрового автотранспорта, гранат, дымов, сигнальных ракет.
Метвяк:
продолжительность мертвяка - 20мин, оживление стороны обороны на удержанных контрольных точках (по прибытию касание рукой флагштока), оживление нападающей стороны по входу на игровую територию.

Игра является приватной, команды не получившие от меня приглашение, но желающие участвовать - велком в личку!
Игровой взнос 150руб.

Спрашиваем, уточняем, обсуждаем.....

2

Маршрут движения:Вьезжаете в г.Новочеркасск.Едите всё время прямо до большого кольца.На кольце нужно повернуть к триумфальной арке,после арки спускаетесь в балку и доезжаете до памятника с самолётом.
Это место называют Хотунок,перед памятником нужно повернуть направо.
Далее едите до указателя "Кадамовский" и поворачиваете налево, потом всё время прямо, через деревню. 
Недоезжая фермы нужно будет свернуть с асфальта налево, выехать на грунтовую дорогу.
Она ведёт в карьер.

вот картинка проезда.
http://pavel5asf.users.photofile.ru/photo/pavel5asf/2567979/xlarge/85693083.jpg

На картинке указана база отдыха.
Карьер получается строго напротив этой базы отдыха, через озеро.

На след. неделе поедем на полигон, и после отметим на карте жилой лагерь и мертвяк.

3

Паш, для того, чтобы попасть в карьер, с асфальта нужно съезжать  влево. Вспомни, карьер слева от дороги  Вот ссылка на спутниковую карту с точками   http://maps.yandex.ru/?um=gVft3xBPyteO2RPd7sv7bWRxpguIbZw5&l=sat,skl  (разрешение "улица", режим карты "Гибрид", более подробно нету)

Отредактировано trident (2009-09-30 09:51:25)

4

Согласен, очепятался....

Уже поправил.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Алмазный дым"