Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Как регистрировать массовое количество аккаунтов?


Как регистрировать массовое количество аккаунтов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать продавать аккаунты в социальных сетях. Проблема в том, что практически под каждую из социальных сетей при регистрации нужен номер мобильного телефона. Как можно упростить эту задачу? Может есть какие-то альтернативные варианты и недорогие?

2

Как насчет виртуальных номеров? Это действительно отличная и недорогая альтернатива. Главное, подобрать надежный сервис с адекватными расценками

3

Я тоже ранее именно так и подрабатывал на создании и прокачке аккаунтов в разных социальных сетях. Вам правильно тут подсказали, что самый простой и удобный вариант - виртуальные номера. Вот к примеру, есть такой сервис, где можно заказать временный виртуальный номер для приема смс https://sms-man.ru/ Сам часто пользовался их услугами

4

Есть куча сайтов, где продают за копейки уже зарегистрированные аккаунты. Как по мне, это самый быстрый способ, т.к. вы не тратите время на поиск номера и последующую регистрацию. Остается дело за малым - прокачать эти аккаунты


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Как регистрировать массовое количество аккаунтов?