Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Регистрация в Ватсап. Как вы создаете дополнительные аккаунты?


Регистрация в Ватсап. Как вы создаете дополнительные аккаунты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал понемногу осваивать методы заработка. Есть варианты работы с Ватсап. Но столкнулся с одним вопросом: как дополнительно создавать профиля в этом приложении? Ведь при новой регистрации нужно вводить разные номера телефонов

2

Есть два варианта решения: или купить сразу аккаунты, которые уже зарегистрированные в этом приложении. Или воспользоваться услугой виртуальной телефонии. В принципе, что первый, что второй вариант по цене выходит недорого

3

Вот как раз об этом я и не знал. Буду благодарен, если подскажите, какой из вариантов лучше и где вообще можно приобрести номера или аккаунты?

4

Дело в том, что я также ранее подрабатывал таким способом. Для рассылки рекламных предложений собирал базу номеров людей из открытых источников. Но гораздо проще предлагать разные услуги из разных аккаунтов. Потому в таких ситуациях очень выручал сервис с временными виртуальными номерами. Вот здесь вы можете ознакомиться с информацией о том, как регистрироваться в Ватсапе с помощью виртуальной телефонии https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/

5

Я тоже пользовался виртуальными номерами. Но стоит учесть, что эта услуга платная. И еще такой момент - если взломают аккаунт. больше вы не получите к нему доступ. Это как раз и минус временного виртуального номера


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Регистрация в Ватсап. Как вы создаете дополнительные аккаунты?