Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие игрового сезона АСК 2017


Открытие игрового сезона АСК 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место проведения : Солнечнодольский полигон(вероятнее всего)
Время проведения 29-30 Апреля
более подробная информация вот здесь :https://vk.com/oc_ack2017Информация по игре будет обновляться, следите за обновлениями.

Доброго времени уважаемые игроки, орг группа приветствует Вас на этой страничке истории и надеется на успешную реализацию всего проекта.С вашей помощью мы посетим альтернативное будущее, ощутим атмосферу недалёкого и географически близкого ,очень приближенного к реальности мира.До самой игры более двух месяцев,и за это время Мы вместе с Вами найдём оптимальный режим игры.Вас ждут розыгрыши весьма неплохих подарков от наших партнёров, объективные опросы и работа над собой.Мы хотим сделать красивую и интересную игру ,без Вас нам не обойтись! До встречи на игре.
https://pp.vk.me/c639118/v639118057/a558/CK4azGSffBg.jpg

Отредактировано Небо (2017-02-17 21:41:35)

2

Доброго времени Уважаемые участники ОС17. В этой Игре заслуженную победу получила сторона Терцев(Терской Фронт)командир стороны Виталий Комардин .Они выполнили большую часть поставленных задач как на дневной так и на ночной части игры,удерживание своих целевых объектов, выполнение квестов конвоя и обзора,также небольшой но интересной миссии по освобождению заложника.Турецкая сторона постоянно атаковала возможные для прорыва направления , но успешными были лишь немногие вылазки.Благодаря изменению в распределении целей ,игра перестала быть шаблонной для этого полигона и стала крепким орешком для атакующей стороны.Турецкие силы смогли захватить штаб Терцев , но уничтожить её не успели . Более подробно о них можно будет узнать позже.Орг группа выражает благодарность Всем игрокам,командам и командирам команд- за ,в целом, адекватную игру.Нас было много, игра жаркой и местами горячей,не обошлось как это и водиться без мелких проблем,большинство которых решили дружеским рукопожатием и извинениями. Очень порадовала хорошая погода,даже не смотря на конец апреля.Вечерний пятничный досуг для игроков был несколько скомкан из за позднего начала,но интересный и насыщенный эмоциями турнир на ножах с лихвой окупил все ожидания,от нашего спонсора ПО Кизляр было разыграно три комплекта отличных ножей и победители турниров не напрасно тратили своё время,спасибо Алику и Ximikу за помощь в судействе. Турнир затянулся ,участников было много и перейти к другим дисциплинам мы просто не успели. А следующий день был настолько горяч что к канату мы так и не подошли. К Вам на игру приехали игроки команды Нерс с Абхазии , теперь можно назвать это мероприятие международным и теперь у АСК появился новый вне Российский но очеень тёплый и близкий Абхазский регион АСК )))К слову это мероприятие собрало более чем 300 участников со многих районов Нашей Большой Страны. Теперь о всегда и везде в разной степени присутствующих минусах. Юная не обстрелянная орг группа,не всегда и не везде поспевала за игроками и как следствие не могла быстро и эффективно решать текущие споры на полигоне это я считаю мой личный просчёт , те кто обещал быть не смогли быть.Но уж как поучилось так и стало.Далее ,это как оказалось усложнённый техническими деталями сценарий, видимо не все дочитали правила игры хотя бы до середины и убегали на базу прежде чем выходило время на месте гибели или просто отказывались отдавать карты противнику . Что очень злило Турецких подданных.и приходилось тащить наглецов в зиндан... . Собрание командиров это вообще не для слабонервных .Сильный слив с ночной фазы Турецкой стороны.Это из тех моментов что я отметил со слов очевидцев и личного присутствия. Мне прекрасно видно что обновлённые правила расширили наши границы АСК,это видно по количеству игроков,но новую силу нужно приручить, а этого можно добиться ТОЛЬКО в работе с личным составом, особенно в командах с многочисленным составом. Всем понятно что под каждый куст орга или военную полицию не поставишь да и не преследуется такая цель, мы не должны забывать что в ответе за себя лишь ты сам и твой командир, работать над составом личным,работать над собой! Я хочу отметить что при отсутствии в ближайшем доступе алкоголя ,синяков стало меньше.Но и своим догоняются ... много ещё можно сказать... но тролли ещё скажут. А до этого я хочу поблагодарить командиров сторон за работу с десятками командиров команд на достижение общих поставленных целях, поэтому от нашего спонсора ПО Кизляр , командиры сторон Виталий Комардин (Терский фронт) и Химик(Турецкая сторона) награждаются памятными сувенирными ножами.Также в честь создания нового Регина в Абхазии принято решение также наградить памятным подарком командира команды Нерс- Вуди.А так как на после игровом построении командиров уже не было подарки отправятся к новым хозяевам почтой. Детальную статистику по игре мы опубликуем позже если это интересно игрокам.Всем спасибо за эту игру!! Хочу поблагодарить наших партнёров за помощь в организации и предоставлении памятных призов магазину Калибр 603 за широкий ассортимент расходников и дружескую атмосферу, спасибо адекватным командам, спасибо орг группе за помощь в организации(вас было немного, но вы справились), составу кухонного штата, спасибо Хаму и Кузнецу за помощь в обустройстве баз и лагеря ,спасибо ВПК Удар за оформление всех необходимых документов для игры.БЛАГОДАРИМ ИГРОКОВ ЗА ИГРУ!!!Сезон Открыт!!!! и Вполне не плохо!(а то злые языки много чего наговорят).
Пс в комментариях недопустимы личные оскорбления,будьте сдержанней,присутствует модерация. Ожидается здоровая критика или конструктив)

3

поздравляем


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие игрового сезона АСК 2017