Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » С Новым Годом дорогие!)


С Новым Годом дорогие!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые мои друзья,коллеги и просто те кто в теме.В уходящем 2016 году мы должны оставить свои споры и разногласия,год был трудным для всех нас, но вместе мы его пережили и будем жить впредь.В 16 году мы посетили многие мероприятия ,кто то ездил к нашим друзьям в соседние регионы как и они приезжали к нам!Это должно продолжаться и лишь усиливаться со временем.За 2016 год в регионе СКФО были проведены несколько интересных крупных проектов и в 17 они также планируются.Команд АСК в регионе стало больше и это говорит о многом.Как Координатор хочу пожелать большей сплочённости между регионами и меньшего раздрая внутри их.Проявлять терпение к новичкам и новым командам, заботиться о сообществе,растить его.Сохранять и приумножать то чего Мы все достигли за почти 7 лет существования АСК. А как игрок я желаю крепких гиров,мира в семье и понимания того что страйкбол это не просто хобби,это часть вашей жизни и часть не малая! Берегите Себя, Семью,Команду.С Новым 2017 Годом!)))

2

С новым шаром!

3

С наступившим и наступающим.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » С Новым Годом дорогие!)