Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Обновления в правилах АСК


Обновления в правилах АСК

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:
1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5
соразмерно будут повышены следующие значения :
- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)
- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)
- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+5)
- ручных пулеметов - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)
- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)
2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.
3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).
4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.
ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

Отредактировано Небо (2017-01-12 15:05:36)

2

Итак, простым большинством принято решение по изменению ПРАВИЛ (читай Конституции) АСК. Изменения приняты согласно уставу АСК. И, хотя, лично я был против этих изменений, я их принимаю. Однако, дорогие мои товарищи по хобби, считаю, что впредь подобные фундаментальные изменения должны решаться 2/3 голосов и не методом продавливания, а прением сторон.

3

потешные вы ребята, а чего сразу на травматы не перешли? Да и Ростов для вас теперь потерян, ну Пан может будет к вам кататься ))))))))))) а барыжить теперь с кем будете? Горячие дети кауказа )))))))))

4

Мои поздравления по тюну 145 +- 15м/с!

Так как некоторые командиры попросили не делать заявления от всего Ростовского региона АСК, делаю заявление как ОРГ, проводившего наибольшее число мероприятий в нашего региона по правилам АСК.

После глубокого анализа «куда мы катимся?», мною приняты следующее решения:
- собираю соратников по мнению о выходе из состава АСК ЮФО для создания либо «новой песочницы», либо сделать ребрединг АСК РО;
- начиная с 1 января 2017 года в СООБЩЕСТВЕ ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИХ ИГР и в «новой песочнице» будут новые правила;
- «новая песочница» всячески будет контролировать тюн, все АСК команды принявшие 150 тюн как данность не буду пускаться в регионе на наши мероприятия;
- «новая песочница» налаживает дружественные отношения с СК, что в свою очередь означает, что мы переходим на тюн 120 +- 5м/с и далее;
- все команды АСК РО не желающие переходить в «новую песочницу» остаются без поддержки нашего и других сообществ РО.

Решения окончательные и обжалованию не подлежат.
Кто уже принял решение и готов к сотрудничеству, то стучимся сюда - https://vk.com/club118895843

С уважением ALex.

5

1. Команда "Тукс", однозначно не поддерживает и не понимает травмоопасные правила, противоречащие как законодательству России, так и здравому смыслу!
2. Скорости для нас, остаются прежние, принятые ранее. С тенденцией понижения( до 120 м/с на приводах -копий штурмового автоматического оружия).
3. Так как сообщество АСК, приняло такие повсеместные правила, а мы обязаны их принимать - решение простое  - на ВСЕ игры, где будут действовать нынешние правила АСК, СК "Тукс" не выезжает и участие в мероприятиях не принимает.
4. Из АСК не выходим.
5. С адекватными командами, всегда готовы играть.

6

Небо написал(а):

Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:
...
2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.

Как можно забанить отдельных игроков? Почему не забанена команда, пустивших в своем составе забаненных игроков? Почему нет банов по результатам драки?

7

Уважаемые друзья и соратники!

Общим советом Клуба военно-тактических игр "ВЫМПЕЛ-61" (далее - Клуб) от 23.10.2016, на основании п. 3.1. Устава Клуба, а также п. 5 раздела "вступление в АСК ЮФО" Основных положений АСК, принято решение о выходе нашей команды из состава АСК ЮФО.

Решение взвешенное и обдуманное.

Мы надеемся, что за время нахождения Клуба в составе АСК оставили хорошее положение о себе.

Спасибо Всем за игры, проведенные вместе, будем надеяться встретить Вас в играх еще и ни раз!

Если кого чем обидели, не дай Бог, приносим свои извинение.

Управление командирской комнатой передано
*id15536286 (Дмитрию Жданову "Вектору").

Командир Клуба "Arrow"

8

major написал(а):

Как можно забанить отдельных игроков? Почему не забанена команда, пустивших в своем составе забаненных игроков? Почему нет банов по результатам драки?

Увы на настоящий момент отсутствует необходимая информация о конкретных участниках драки,как только её мне предоставят, будут оглашены имена.

9

Да, кстати, о выходе команды "Red cucumbers" из состава АСК я говорил в группе командиров РО и ЗС АСК 2016. Так вот, думаю самое время уведомить общественность официально. Наша команда это команда друзей, так же как и страйкбол игра друзей и ни у меня ни у кого либо еще из членов команды нет желания лезть в то болото которое развели наши южные "друзья". За сим честь имею и позвольте откланяться.
Кого обидел, извините что не до инфаркта каяться и шапку ломать ни перед кем не буду.

Отредактировано Woody (2016-10-24 10:08:00)

10

Парни, это всё конечно интересно,но кто займёт место координатора РО? вот мне очень интересно!

11

ALexter161 написал(а):

Мои поздравления по тюну 145 +- 15м/с!

С уважением ALex.

145+5 ВСЁ!!!  от куда такие цифры???в скобках указана суммарное отличие от прежних правил!!!для сравнения!!!!!

12

Ребята, мне очень обидно поводу всего случившегося, я до последнего старался сохранять нейтралитет в ссорах, из за чего у меня испортились отношения с отдельными людьми, я просто не знаком был со всей сути скандалов, по этой причине я не влазил в спор.
Но а теперь по факту: поскольку увеличения тюнов влечет за собой повышение травматизма, расходов на содержание приводов и так далее по списку,  принято решение
Мы Военно-патриотический клуб "Платовец" рассмотрев все принятые решения, и определив что на совете командиров решения принимались в том числе и новыми командами, не имеющими достаточного опыта и знаний основных традиций АСК приняли окончательное решение как
КОМАНДА-ОСНАВАТЕЛЬ АСК МЫ ПОКИДАЕМ ассоциацию страйкбольных команд ЮФО, Мы будем рабы видеть на планируемых нами мероприятиях друзей по нашему общему делу, а так же готовы принимать участие в играх других команд, при условии сохранения тюнов не превышающие старых правил
С Уважением
руководитель военно-патриотического клуба "Платовец"
С.В. Мазайхин (Мазай)

13

Небо!
На совете командиров выдвигалось и проголосовалось лишь за ОДНО изменение в правилах - штурмовые винтовки до 150 м/с!
        О пулеметах и прочих речи не велось!
Разговоры о том, что "как бы подразумевалось", быть не может. Выдвинутое предложение о повышении тюна несостоятельно изначально, ибо не содержало в себе ничего кроме автоматного тюна, так что кушать придется как сварили - сырым, недосоленным, но переперченным.
        И еще одно НО: команда СПРУТ (Сочи) на ОС 2016 обязалась, а на ЗС 2016 подтвердила своё обещание, в случае принятия "150" снабдить команду "Платовец" усиленными средствами защиты, без выполнения данного обещания, изменения в правилах о повышение тюна штурмового оружия аннулируются

14

TimerLAN написал(а):

Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:
1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5
соразмерно будут повышены следующие значения :
- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)
- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)
- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+15)
- ручных пулеметов - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)
- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)
2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.
3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).
4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.
ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

и то верно))))так что там с Ростовским координатором.есть кто?

15

Небо написал(а):

и то верно))))так что там с Ростовским координатором.есть кто?

Будет. Дайте чуть времени. И команды, в Ростовском регионе есть..

16

major написал(а):

Будет. Дайте чуть времени. И команды, в Ростовском регионе есть..

отлично!нужно провести перепись населения))

17

1. Команда СК Жнец , однозначно не поддерживает и не понимает травмоопасные правила, противоречащие как законодательству России, так и здравому смыслу!
2. Скорости для нас, остаются прежние, принятые ранее.
3. Так как сообщество АСК, приняло такие повсеместные правила, а мы обязаны их принимать - решение простое  - на ВСЕ игры, где будут действовать нынешние правила АСК, СК "Жнецы" не выезжает и участие в мероприятиях не принимает.
4. Из АСК не выходим.
5. Все игры проводимые от нашей Орг группы будут проходить по старым правилам!

18

Небо написал(а):

TimerLAN написал(а):Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5соразмерно будут повышены следующие значения :- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+15)- ручных пулеметов - 160м/с(+10)- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

Цитата не моя, почему подпись моя?

Настаиваю: голосование было про 150 на автоматах, и про другой тип речи не велось и решений не принималось, 2 и 3 пункты тоже были, 4 пункт тоже был решен вне СК, хотя с ним-то все согласны

19

TimerLAN написал(а):

Цитата не моя, почему подпись моя?

Настаиваю: голосование было про 150 на автоматах, и про другой тип речи не велось и решений не принималось, 2 и 3 пункты тоже были, 4 пункт тоже был решен вне СК, хотя с ним-то все согласны

с цитатой промахнулся постом)видимо...а насчёт 150. а что технически ты прав!!!! тут же просто  доработка прошла ."адоптация" ёпи нихай.

20

Всем доброго! Прежде чем сделать заявление, хотелось бы не много сказать о происходящем.
Сообщество изменило правила на более "жёсткие" и травмоопасные. И это при том, что предыдущую версию правил, соблюдать так и не научилось!
Уровень удовольствия от совместных мероприятий, неумолимо стремится к отрицательному значению...
Теперь о главном.
Команда  Priboy-Team уведомляет сообщество о своём выходе из состава АСК.
Тюн, как таковой - не причина. Но именно он явился то самой решающей соломинкой...
С кем были дружны - надеемся и впредь пересекаться в неизменно дружеской атмосфере, не взирая на песочницы и "вероисповедания".
Успехов ВСЕМ!

21

Так что парни? Ростов нас порадует  новым координатором региона или нет?

22

Небо написал(а):

Так что парни? Ростов нас порадует  новым координатором региона или нет?

Подпись автора

    посчитай до десяти  и ответь...

    http://vkontakte.ru/club15344229
    http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=63

Хорошо что напомнил))) Чуть позже будет.

23

Где  же ты где!?координатор РО?))))

24

Решением СК АСК по Ростовскому региону от 22.01.2017 координатором региона считать: ЗКВ СК "Жнецы" - Штерн.
тел: +79885455501

25

Отлично! ПОздравляю с  повышением))))

26

Внимание!!!
Друзья страйкболисты! Товарищи по хобби! Обращаем Ваше внимание, что появившаяся недавно группа АСК ЮФО(https://vk.com/ask_ufo ) не имеет никакого отношения к АСК(Ассоциация страйкбольных команд) https://vk.com/ack2009 . Следующие команды по руководством и в сговоре с командиром СК СПРУТ г. Сочи Александром Алейниковым (позывной Алик) : СК СПРУТ г. Сочи, СК СПРУТ г.Шахты, СК СПРУТ Абхазия, СК Черные Коты г.Краснодар, СК Черные Коты г.Усть-Лабинск, СК Черные Коты ст.Каневская, СК Черные Коты ст.Выселки, СК Черные Коты г.Кольчугино, СК 1й Легион г. Майкоп, СК 1й легион г.Курганинск, СДК Славяне г. Усть-Лабинск, СК Штурм г. Усть-Лабинск, СК Бродяги г.Усть-Лабинск, решили воспользоваться честным именем АСК В своих корыстных и амбиционных целях. С такими людьми нам не по пути!
10-11 июня 2018 года будет проведен совет командиров АСК в г. Солнечнодольске . Решение о проведении совета принято из-за действий организаторов ОС2018 (1й Легион), допустивших СК «СПРУТ» на игру, противоречащих решениям совета командиров, проведенного до ОС АСК 2018. Просим страйкбольное сообщество не связывать АСК(Ассоциацию Страйкбольных Команд созданную Виктором Вороном Рахмановым. ) https://vk.com/ack2009 с вышеуказанными командами из АСК ЮФО.
За сим письмом сообществу подписались командиры:
Де Франс, Алмарс, Свобода, Сумрак ,Лешие ,Удар, Шторм, Виспер,Сумрак ,Отшельники , Смерш, Сайгак, Варягь, Гром, Ворон, Наследие, Выдры, Вольный Легион, Hydra.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Обновления в правилах АСК