Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Обновления в правилах АСК

Обновления в правилах АСК

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:
1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5
соразмерно будут повышены следующие значения :
- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)
- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)
- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+5)
- ручных пулеметов - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)
- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)
2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.
3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).
4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.
ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

Отредактировано Небо (2017-01-12 15:05:36)

2

Итак, простым большинством принято решение по изменению ПРАВИЛ (читай Конституции) АСК. Изменения приняты согласно уставу АСК. И, хотя, лично я был против этих изменений, я их принимаю. Однако, дорогие мои товарищи по хобби, считаю, что впредь подобные фундаментальные изменения должны решаться 2/3 голосов и не методом продавливания, а прением сторон.

3

потешные вы ребята, а чего сразу на травматы не перешли? Да и Ростов для вас теперь потерян, ну Пан может будет к вам кататься ))))))))))) а барыжить теперь с кем будете? Горячие дети кауказа )))))))))

4

Мои поздравления по тюну 145 +- 15м/с!

Так как некоторые командиры попросили не делать заявления от всего Ростовского региона АСК, делаю заявление как ОРГ, проводившего наибольшее число мероприятий в нашего региона по правилам АСК.

После глубокого анализа «куда мы катимся?», мною приняты следующее решения:
- собираю соратников по мнению о выходе из состава АСК ЮФО для создания либо «новой песочницы», либо сделать ребрединг АСК РО;
- начиная с 1 января 2017 года в СООБЩЕСТВЕ ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИХ ИГР и в «новой песочнице» будут новые правила;
- «новая песочница» всячески будет контролировать тюн, все АСК команды принявшие 150 тюн как данность не буду пускаться в регионе на наши мероприятия;
- «новая песочница» налаживает дружественные отношения с СК, что в свою очередь означает, что мы переходим на тюн 120 +- 5м/с и далее;
- все команды АСК РО не желающие переходить в «новую песочницу» остаются без поддержки нашего и других сообществ РО.

Решения окончательные и обжалованию не подлежат.
Кто уже принял решение и готов к сотрудничеству, то стучимся сюда - https://vk.com/club118895843

С уважением ALex.

5

1. Команда "Тукс", однозначно не поддерживает и не понимает травмоопасные правила, противоречащие как законодательству России, так и здравому смыслу!
2. Скорости для нас, остаются прежние, принятые ранее. С тенденцией понижения( до 120 м/с на приводах -копий штурмового автоматического оружия).
3. Так как сообщество АСК, приняло такие повсеместные правила, а мы обязаны их принимать - решение простое  - на ВСЕ игры, где будут действовать нынешние правила АСК, СК "Тукс" не выезжает и участие в мероприятиях не принимает.
4. Из АСК не выходим.
5. С адекватными командами, всегда готовы играть.

6

Небо написал(а):

...
2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.

Как можно забанить отдельных игроков? Почему не забанена команда, пустивших в своем составе забаненных игроков? Почему нет банов по результатам драки?

7

Уважаемые друзья и соратники!

Общим советом Клуба военно-тактических игр "ВЫМПЕЛ-61" (далее - Клуб) от 23.10.2016, на основании п. 3.1. Устава Клуба, а также п. 5 раздела "вступление в АСК ЮФО" Основных положений АСК, принято решение о выходе нашей команды из состава АСК ЮФО.

Решение взвешенное и обдуманное.

Мы надеемся, что за время нахождения Клуба в составе АСК оставили хорошее положение о себе.

Спасибо Всем за игры, проведенные вместе, будем надеяться встретить Вас в играх еще и ни раз!

Если кого чем обидели, не дай Бог, приносим свои извинение.

Управление командирской комнатой передано
*id15536286 (Дмитрию Жданову "Вектору").

Командир Клуба "Arrow"

8

major написал(а):

Как можно забанить отдельных игроков? Почему не забанена команда, пустивших в своем составе забаненных игроков? Почему нет банов по результатам драки?

Увы на настоящий момент отсутствует необходимая информация о конкретных участниках драки,как только её мне предоставят, будут оглашены имена.

9

Да, кстати, о выходе команды "Red cucumbers" из состава АСК я говорил в группе командиров РО и ЗС АСК 2016. Так вот, думаю самое время уведомить общественность официально. Наша команда это команда друзей, так же как и страйкбол игра друзей и ни у меня ни у кого либо еще из членов команды нет желания лезть в то болото которое развели наши южные "друзья". За сим честь имею и позвольте откланяться.
Кого обидел, извините что не до инфаркта каяться и шапку ломать ни перед кем не буду.

Отредактировано Woody (2016-10-24 10:08:00)

10

Парни, это всё конечно интересно,но кто займёт место координатора РО? вот мне очень интересно!

11

ALexter161 написал(а):

Мои поздравления по тюну 145 +- 15м/с!

С уважением ALex.

145+5 ВСЁ!!!  от куда такие цифры???в скобках указана суммарное отличие от прежних правил!!!для сравнения!!!!!

12

Ребята, мне очень обидно поводу всего случившегося, я до последнего старался сохранять нейтралитет в ссорах, из за чего у меня испортились отношения с отдельными людьми, я просто не знаком был со всей сути скандалов, по этой причине я не влазил в спор.
Но а теперь по факту: поскольку увеличения тюнов влечет за собой повышение травматизма, расходов на содержание приводов и так далее по списку,  принято решение
Мы Военно-патриотический клуб "Платовец" рассмотрев все принятые решения, и определив что на совете командиров решения принимались в том числе и новыми командами, не имеющими достаточного опыта и знаний основных традиций АСК приняли окончательное решение как
КОМАНДА-ОСНАВАТЕЛЬ АСК МЫ ПОКИДАЕМ ассоциацию страйкбольных команд ЮФО, Мы будем рабы видеть на планируемых нами мероприятиях друзей по нашему общему делу, а так же готовы принимать участие в играх других команд, при условии сохранения тюнов не превышающие старых правил
С Уважением
руководитель военно-патриотического клуба "Платовец"
С.В. Мазайхин (Мазай)

13

Небо!
На совете командиров выдвигалось и проголосовалось лишь за ОДНО изменение в правилах - штурмовые винтовки до 150 м/с!
        О пулеметах и прочих речи не велось!
Разговоры о том, что "как бы подразумевалось", быть не может. Выдвинутое предложение о повышении тюна несостоятельно изначально, ибо не содержало в себе ничего кроме автоматного тюна, так что кушать придется как сварили - сырым, недосоленным, но переперченным.
        И еще одно НО: команда СПРУТ (Сочи) на ОС 2016 обязалась, а на ЗС 2016 подтвердила своё обещание, в случае принятия "150" снабдить команду "Платовец" усиленными средствами защиты, без выполнения данного обещания, изменения в правилах о повышение тюна штурмового оружия аннулируются

14

TimerLAN написал(а):

1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5
соразмерно будут повышены следующие значения :
- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)
- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)
- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+15)
- ручных пулеметов - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)
- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)
- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)
- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)
3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).
4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.
ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

и то верно))))так что там с Ростовским координатором.есть кто?

15

Небо написал(а):

и то верно))))так что там с Ростовским координатором.есть кто?

Будет. Дайте чуть времени. И команды, в Ростовском регионе есть..

16

major написал(а):

Будет. Дайте чуть времени. И команды, в Ростовском регионе есть..

отлично!нужно провести перепись населения))

17

1. Команда СК Жнец , однозначно не поддерживает и не понимает травмоопасные правила, противоречащие как законодательству России, так и здравому смыслу!
2. Скорости для нас, остаются прежние, принятые ранее.
3. Так как сообщество АСК, приняло такие повсеместные правила, а мы обязаны их принимать - решение простое  - на ВСЕ игры, где будут действовать нынешние правила АСК, СК "Жнецы" не выезжает и участие в мероприятиях не принимает.
4. Из АСК не выходим.
5. Все игры проводимые от нашей Орг группы будут проходить по старым правилам!

18

Небо написал(а):

TimerLAN написал(а):Собранием командиров АСК на ЗС16 приняты следующие поправки к правилам:1 .тюн на штурмовых автоматических винтовках  145+5соразмерно будут повышены следующие значения :- пистолеты и револьверы - 120м/с (не изменялись)- малогабаритные электропневматические и газовые пистолеты-пулеметы (узи, ингрем, МР5курц и т.д.) - 120м/с (не изменялись)- помповые ружья - 130м/с(не изменялись)- для электропневматического и газового, автоматического оружия (автоматы, штурмовые винтовки) - 145м/с(+15)- ручных пулеметов - 160м/с(+10)- для электропневматических и газовых единых пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 160м/с(+10)- для электропневматических и газовых единых СТАНКОВЫХ пулеметов (ПК, М-60, МГ-42 и.т.д) - 170м/с(не изменялись)- для электропневматического и газового полуавтоматического снайперского оружия - 170м/с(не изменялись)- для спринговых пружинно-поршневых и газовых снайперских винтовок - 210м/с(не изменялись)2.Наложен бан конкретным людям из команды Ворон(Элиста) сроком на 2 года . Информацию по игрокам в бане озвучим в скором времени.3.Приняты в состав АСК следующие команды : Виспер(Невинномысск) ,Сумрак(Ставрополь).4.Открытие сезона 2017 поручить Ставропольскому краю в порядке очерёдности.ЗЫ в скобках указано суммарное увеличение тюна по сравнению с  прежними правилами!!!) было 130 ,стало 145. Указано в скобках+15.И не забываемо погрешности в 5 мысов.

Цитата не моя, почему подпись моя?

Настаиваю: голосование было про 150 на автоматах, и про другой тип речи не велось и решений не принималось, 2 и 3 пункты тоже были, 4 пункт тоже был решен вне СК, хотя с ним-то все согласны

19

TimerLAN написал(а):

Цитата не моя, почему подпись моя?

Настаиваю: голосование было про 150 на автоматах, и про другой тип речи не велось и решений не принималось, 2 и 3 пункты тоже были, 4 пункт тоже был решен вне СК, хотя с ним-то все согласны

с цитатой промахнулся постом)видимо...а насчёт 150. а что технически ты прав!!!! тут же просто  доработка прошла ."адоптация" ёпи нихай.

20

Всем доброго! Прежде чем сделать заявление, хотелось бы не много сказать о происходящем.
Сообщество изменило правила на более "жёсткие" и травмоопасные. И это при том, что предыдущую версию правил, соблюдать так и не научилось!
Уровень удовольствия от совместных мероприятий, неумолимо стремится к отрицательному значению...
Теперь о главном.
Команда  Priboy-Team уведомляет сообщество о своём выходе из состава АСК.
Тюн, как таковой - не причина. Но именно он явился то самой решающей соломинкой...
С кем были дружны - надеемся и впредь пересекаться в неизменно дружеской атмосфере, не взирая на песочницы и "вероисповедания".
Успехов ВСЕМ!

21

Так что парни? Ростов нас порадует  новым координатором региона или нет?

22

Небо написал(а):

Так что парни? Ростов нас порадует  новым координатором региона или нет?

Подпись автора

посчитай до десяти  и ответь...

http://vkontakte.ru/club15344229
    http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=63

Хорошо что напомнил))) Чуть позже будет.

23

Где  же ты где!?координатор РО?))))

24

Решением СК АСК по Ростовскому региону от 22.01.2017 координатором региона считать: ЗКВ СК "Жнецы" - Штерн.
тел: +79885455501

25

Отлично! ПОздравляю с  повышением))))

Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Обновления в правилах АСК