Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОС 2016 послесловие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сезон 2016 открыт. Впечатления. Фото. Видео. Предложения и другие мысли вслух.

2

Первое что хотелось бы сказать. Группы в соцсетях это хорошо, но только в качестве зеркала. Ресурс АСК ЮФО - здесь, на этой конфе. Здесь мы сидим под своими позывными и названиями команд, то есть несем ответственность персональную и командную.

3

Перед игрой и на игре слышал от многих , дескать, надо развивать страйкбол. Надо, и направлений для этого кроме повышения тюнов много - появляются новые виды страйкбольного оружия, обвеса и т.п.
Мы же пока на играх развились только до кухни на мертвяке.
По игре: Погода была прекрасная, а вот организация - ужасная (обещали наоборот)

Крепкие горячительные из бара должны были убраны в пятницу вечером и появиться только в воскресенье, а вот шоколадные батончики были бы на игре кстати. светлое время - игре. Ночь без освещения - шары на ветер, а игроки - по люлям.

Мне кажется, что если бы расстояния между игровыми точками (включая мертвяк) было бы сокращено раза в полтора-два, игровой процесс был динамичней и интересней - то самое МъЯСССО.
Порадовала работа минометов с обеих сторон. А вот вырытые окопы популярностью не пользовались - местность и так интересная.

4

Ночью и так было полное мясо , свои и чужие перемешались настолько что уже не доверяли паролям и позывным , в следствии чего огонь вёлся по всему что движется в зоне видимости а это не есть гуд ... :D
И непонятно что за сволочь светила с горы зелёным лазером ? или уже они разрешены  ? Чёт не помню такого , знал бы очки бы прихватил антилазерные , непонятно что за хрень была...( это о лазере )

Отредактировано volan (2016-04-20 23:54:54)

5

И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушке на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Французы тут как тут
   ночная фаза:
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

М.Ю. Лермонотв
"БОРОДИНО"

6

все было хорошо. Остальное, от игроков)