Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Насущные вопросы


Насущные вопросы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем доброе суток!
Всех c открытием сезона! Ура, ура, ура!

Уважаемы координаторы, прошу Вас решить на совете командиров следующие вопросы:

- назначение командиров сторон и подчинении им команды, прибывших на игру. На очередной игре/открытие сезона увидел полный бес придел и не подчинение командиру стороны. Играл я за зеленых. Это был просто звездец. Слив со старта игры и на целый день.

- так же про шу ужесточить контроль за слежением на игре овертюнщиков (ловить привода со "спец болтиками", банить команду)

- третий вопрос, с такого рода маклаудами с обеих сторон я не встречался не когда, как на этом открытие.

Прошу Вас решить эти вопросы на этот и будущие сезоны. Потому как эти вопросы послужили срывом игрового  процесса на открытие, на которые не могли повлиять организаторы.

С уважением ко всем Алекс.

2

ALexter161 написал(а):

Всем доброе суток!
Всех c открытием сезона! Ура, ура, ура!
Уважаемы координаторы, прошу Вас решить на совете командиров вопросы связанные с назначением командиров сторон и подчинении им команды, прибывших на игру. На очередной игре/открытие сезона увидел полный бес придел и не подчинение командиру стороны. Играл я за зеленых. Это был просто звездец. Слив со старта игры и на целый день.
Так же про шу ужесточить контроль за слежением на игре овертюнщиков.
И третий вопрос, с такого рода маклаудами с обеих сторон я не встречал не когда, как на этом открытие.
Прошу Вас решить эти вопросы на этот и будущие сезоны. Потому как эти вопросы послужили срывом игрового  процесса на открытие, на которые не могли повлиять организаторы.
С уважением ко всем Алекс.

дорогой мой Алекстер! хотите феншуй ступайте в СК там вам расскажут почем в Одессе рубероид. давайте вспомним прописную истину, игру делают игроки... если Вы залипали и тырились по всем углам это не значит что игра была сливная. да недочеты есть, косяков хватает... но самое главное это отличный полигон и желание играть.
не успел на построении сказать "ОРГИ ЛОХИ" )))))))))))) мужчины молодцы, при всех недочетах сделали весьма недурственную войну, Скала, это твой первый опыт, получилось коряво но не останавливайся, продолжай движение.

3

Woody у Вас свое видение, у меня своё.. Не нужно мне ваше ля ля.
Больше с Вами не буду строить баррикады газелям...

4

Штирлиц попробовал слив. Ему не понравилось. Он попробовал еще, еще и еще. После он заметил табличку "СЛИВ НЕ РАБОТАЕТ!"
Так вот: СЛИВ НЕ РАБОТАЕТ, если играть не за печеньки и медальки. Исторические примеры: Брестская крепость, Малая земля, Осовец и многое, многое.

5

TimerLAN, да кто ж спорит.. Самоотдача на играх, это дело лично каждого -хасю/не хасю...
Мне казалось, что сообщество АСК выше уровня воскресок.. Или я я ошибаюсь?
У нас в Ростовской области АСК еле дишит.... И такие заявления Вуди как - не нравится, ебашь в СК ситуацию ну ни как не поправят (и так на моих глазах в прошлом и нынешнем сезоне ушли команды туда)...
Думаю каждому хочется играть в нормально организованный страйбол... И если все замалчивать и не поднимать вопросы, то хрен че свинтится с мертвой точки.
Аминь...

6

Алекс-Тер161) Андрю просто решил занять место выбывшего Доктера Смерть. Дима очень любил всех лечить (банить) насмерть ("Он не любил синематограф")))
На счет "еле дышит" - в КК АСК ( прости за кучу аббревиатур) - это до последнего времени относилось именно к Кубани, а тепреь флаг организации поднят на северном Кавказе и гордо реет
(вот теперь и я пафосен) и с нами Дагестан - мы растём, к нам тянутся. Так что будем жить, как говорил Маэстро)))

7

ALexter161 написал(а):

Всем доброе суток!
Всех c открытием сезона! Ура, ура, ура!
Уважаемы координаторы, прошу Вас решить на совете командиров вопросы связанные с назначением командиров сторон и подчинении им команды, прибывших на игру. На очередной игре/открытие сезона увидел полный бес придел и не подчинение командиру стороны. Играл я за зеленых. Это был просто звездец. Слив со старта игры и на целый день.
Так же про шу ужесточить контроль за слежением на игре овертюнщиков.
И третий вопрос, с такого рода маклаудами с обеих сторон я не встречал не когда, как на этом открытие.
Прошу Вас решить эти вопросы на этот и будущие сезоны. Потому как эти вопросы послужили срывом игрового  процесса на открытие, на которые не могли повлиять организаторы.
С уважением ко всем Алекс.

По игре недочеты обязательно будут учтены.В ближайшую неделю состоится собрание командиров КК там поднимем все вопросы по игре и не только.Все недочеты будут исправлены .

8

ALexter161 написал(а):

Woody у Вас свое видение, у меня своё.. Не нужно мне ваше ля ля.
Больше с Вами не буду строить баррикады газелям...

я совершенно ни как не пытаюсь изменить свое мнение или навязать свое, все что я хочу сказать - можете лучше, сделайте.

9

Woody написал(а):

все что я хочу сказать - можете лучше, сделайте.

Я вроде поднял тут вопросы не по теме, кто лучше/хуже сделает игру/фестиваль...
Я предлагаю тут обсудить вопросы, на которые не могут повлиять организаторы игр - т.е. отношение некоторых команд к игровому процессу.

Знает как было прикольно слушать на построение между людьми разговоры перед стартом:
- А че за сценарий? Кто читал?
- Да вроде борьба заточки?
- А, опять типа Батлфилд?
- Ну да.
На самой игре:
- Мы захватил точку, повесили свой флаг,
- Флаги не нужно вешать, их нужно тащить на базу, как и золото.
- Какое золото, в игре есть золото?

И так далее…
Я не считаю это нормальным, это неуважение к организаторам.

10

А вот здесь, обращу внимание на один момент. Могут ли команды, стрелявшие в жилом лагере и бросавшие там же гренки, здесь признаться?Понимая, что они могут быть наказаны? Ну и орги, пусть отпишуться.

11

TimerLAN написал(а):

(вот теперь и я пафосен) и с нами Дагестан

Увы и Ах...
Цитирую:
короче спасибо тем маклаудам что засрали мне и не только одному мне игру и помогли понять что дальше Солнечнодольска я больше никуда не поеду также как и вся моя команда

12

Скучно тут.. Тем более межсезонье, есть о чем поговорить.... При всем уважении к организаторам ЗС 2015 и их труду.... НО....

Хочу защитить Докторскую диссертация на тему - зачем во всем мире придумали все виды страйкбольного оружия или русский долбо****м, хочу уйигровать!

Честно, очень был удивлен, когда узнал, что у нашего командира стороны АК в 157 м/с. Но что бы играть, ему просто поставили одиночный огонь и закрепили все стяжками. Как я потом ЛИЧНО видел это было ещё у некоторых "местных" товарищей. Т.е. на нашу просьбу о проведении игры по правилам АСК ЮФО забили болт.

Так зачем нужны все эти виды оружия от пистолетов до станковых пулеметов?

Давайте тогда все дружно откажемся от снайперок, от пулеметов и т.д. Что бы просто играть в страйк штурмовым оружием с единым тюном и что бы правила были ровны для всех. Тогда, как мне кажется, будет решать умение и личные качества бойцов.

Помогите разобраться. Лекция для меня сложная, я новичок... Тем более есть приписка в правилах - оружие должно соответствовать реальным прототипам. Но ни как не могу сложить по ттх АК с ПК например.

13

здравствуйте всем.алекс,я с тобой полностью согласен.это как-то поднадоело.беспредел и коррупция даже в страйкболе.

14

андрей шмель написал(а):

... поднадоело.беспредел и коррупция даже в страйкболе.

Кто коррупционер? Расстрелять прилюдно))

15

андрей шмель написал(а):

коррупция даже в страйкболе.

че бабки берут...?))и почем победа)?

16

svoy написал(а):

че бабки берут...?))и почем победа)?

Та это не победа а беда ...

17

не про бабки вопрос,а про соблюдение правил.сам слышал разговор алика и небо про 138-139.ведь это изначально залет.и никто не сказал нет.не видел санкций и массового одиночного огня.очередями шмаляли так,что трава ложилась.

18

это всё хардбольные происки. Ждем-с шарики, обмазанные кураре

19

не особо смешно.так и до рубленых гвоздей дойдем в гранатах.

20

Олд Алекс) Доброго)) а в идее унифицировать  тюн  есть здравое звено))) а с чем бегать дело играющего) Всё это можно назвать одним словом: глобализация.
Щас то тюн раздроблен по классам оружия, но дело времени и мы все перейдём на универсальный тюн( в этом нам поможет новомодная электроника, вон чего новые ключи делают,тэмп ,количество отстрелов и др. а через пять лет они и силу выстрела будут менять от дистанции и  отмечать попадания если уж на то пошло)) так что в будущее смотрим) МеЖсезонье )))открыто!!!))

21

О! Небо! (каламбур)))
Тарищи! Отмечать попадание - добро пожаловать в пейнтбол или лазертаг, так скать назад в будущее!
Лично ценю страйк за то, что люди играют на честность, а иные вычисляются, порицаются и даже удаляются из сообщества, а с оставшимися - в разведку!

Про овертюны:
кому не хватает - организовывайте игры,  в анонсе указывайте: "НЕ ПО ПРАВИЛАМ АСК - разрешен овертюн такой-то, имейте соответствующую защиту!". Зачем же со своим уставом в чужой монастырь?

ИМХО чтоль

22

Тамерлан мою мысль озвучил  :glasses:

23

TimerLAN написал(а):

О! Небо! (каламбур)))
Тарищи! Отмечать попадание - добро пожаловать в пейнтбол или лазертаг, так скать назад в будущее!
Лично ценю страйк за то, что люди играют на честность, а иные вычисляются, порицаются и даже удаляются из сообщества, а с оставшимися - в разведку!

Про овертюны:
кому не хватает - организовывайте игры,  в анонсе указывайте: "НЕ ПО ПРАВИЛАМ АСК - разрешен овертюн такой-то, имейте соответствующую защиту!". Зачем же со своим уставом в чужой монастырь?

ИМХО чтоль

Вот ...золотые слова)запишу в блокнот))

24

TimerLAN, пойду тоже процитирую у себя в группе....

Но все равно, вопрос остается открытым и очень глобальным, так как пахнет развалом АСК ЮФО на регионы, со своими правилами. Я об этом не раз уже писал в группе в ВК Закрытие сезона 2015.
Вы все к этому тянетесь?

25

ALexter161 написал(а):

TimerLAN, пойду тоже процитирую у себя в группе....

Но все равно, вопрос остается открытым и очень глобальным, так как пахнет развалом АСК ЮФО на регионы, со своими правилами. Я об этом не раз уже писал в группе в ВК Закрытие сезона 2015.
Вы все к этому тянетесь?

не не не, не тянемся! упаси Боже..

26

Небо, ну вот напиши пожалуйста что за непонятка была- тюн превышает а играть можно ?
Ну отсеяли бы 5-10 человек и что это повлияло бы на ход игры ? Или к примеру Удав что  особенный комрад ??? Так напиши чем он особенный ?
В политику не лез особо но тут уже перебор вышел ... Впору защиту хардбольную брать...

27

volan написал(а):

Небо, ну вот напиши пожалуйста что за непонятка была- тюн превышает а играть можно ?
Ну отсеяли бы 5-10 человек и что это повлияло бы на ход игры ? Или к примеру Удав что  особенный комрад ??? Так напиши чем он особенный ?
В политику не лез особо но тут уже перебор вышел ... Впору защиту хардбольную брать...

На игре все привода свыше  норм тюна блокировались в стрельбе на только одиночный огонь, помечались дополнительным маркером и шли как "недомарксманка"(нет оптики к примеру  и тюн до марксманки не дотягивает изрядно) Таким оружием запрещалось штурмовать,только если с применением вторички. А к слову таких "марксманок" было не много. Замеры проводили игроки нашей команды в том числе Лопата и у него , если интересно можно  нюансы уточнить, по этому поводу в группе в вк уже были  пояснения. Что касается командиров сторон, была открыта свободная регистрация на должности командиров сторон, если бы их не заняли игроки, то командование поручили бы орг группе, но это не понадобилось.Далее по поводу Удава, многие посчитали его  не всегда адекватное поведение проявлением изрядной доли алкоголя, с его слов у него после вечера пятницы изрядно ухудшилось самочувствие и ему было  не всегда хорошо,а чаще плохо(давление) в следствии этого так и колбасило( он кстати сразу после игры отправился на больничную койку, так что пожелаем ему крепкого здоровья.По политике не понял вопроса но что касается нормальной защиты на лицо(маска сетч   примеру)это  думается дело каждого.. и желательно бы это  применять всем, зубья вылетают и при 115 нормально и со свистом.Используйте защиту, не геройствуйте) и шлема тоже. Вроде всё пояснил) Хорошего времени и да  спасёт вас ваша тактика и умение, а не защита от шаров..)

28

Небо написал(а):

На игре все привода свыше  норм тюна блокировались в стрельбе на только одиночный огонь, помечались дополнительным маркером и шли как "недомарксманка"(нет оптики к примеру  и тюн до марксманки не дотягивает изрядно) Таким оружием запрещалось штурмовать,только если с применением вторички. А к слову таких "марксманок" было не много. Замеры проводили игроки нашей команды в том числе Лопата и у него , если интересно можно  нюансы уточнить, по этому поводу в группе в вк уже были  пояснения. Что касается командиров сторон, была открыта свободная регистрация на должности командиров сторон, если бы их не заняли игроки, то командование поручили бы орг группе, но это не понадобилось.Далее по поводу Удава, многие посчитали его  не всегда адекватное поведение проявлением изрядной доли алкоголя, с его слов у него после вечера пятницы изрядно ухудшилось самочувствие и ему было  не всегда хорошо,а чаще плохо(давление) в следствии этого так и колбасило( он кстати сразу после игры отправился на больничную койку, так что пожелаем ему крепкого здоровья.По политике не понял вопроса но что касается нормальной защиты на лицо(маска сетч   примеру)это  думается дело каждого.. и желательно бы это  применять всем, зубья вылетают и при 115 нормально и со свистом.Используйте защиту, не геройствуйте) и шлема тоже. Вроде всё пояснил) Хорошего времени и да  спасёт вас ваша тактика и умение, а не защита от шаров..)

     а как контролировались в поле эти недомарксманки?вдруг они на автомат переключались?да скорее не вдруг,а точно очередями били.господа,это херня какая-то получается,а не соблюдения правил.вторичка при штурме?а кто хотя-бы ее наличие проверял?снова не получается.заканчивать надо такие эксперименты.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Насущные вопросы