Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие СКФО 2014 Операция (Кузбасс)


Открытие СКФО 2014 Операция (Кузбасс)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

На закате 21 века были истощены месторождения Нефти и Природного газа!)) Человечество стало на пороге кризиса энергоресурсов. Ученными из НИИ ( Кузбасс) были разработаны новые методы использования каменного угля.После презентации технологии на выставке в Москве, проектом заинтересовались два энергетических гиганта (Интехпром) и ( Росэнерго).Но через 60 лет осталось только 5- 6 законсервированных шахт на Кузбассе. Карпарации не жалея средств хотят завладеть остатками драгоценного угля

Игра будет проходить 26-27 апреля
Взносы уточняются
карта полигона и схема проезда будут выложены позже
Игра проводится по правилам АСК
Место проведения г.Черкесск
дополнительная информация здесь http://vk.com/event65036967

2

я прошу прощения, а когда на открытие будет традиционная колбаса? это уже какое по счету открытие то за шахты то за слитки народ шарами поливает?
может имеет смысл стенка на стенку устроить с короткими перекурами на мертвяке?

3

Woody написал(а):

я прошу прощения, а когда на открытие будет традиционная колбаса? это уже какое по счету открытие то за шахты то за слитки народ шарами поливает?
может имеет смысл стенка на стенку устроить с короткими перекурами на мертвяке?

НУ почти так и получится ток с применением техники))

4

А я так понимаю, что данное мероприятие открытием для всей банды не является. Открытие думали же в Краснодарском крае, сценарии без изысков, стороны перемешать.

5

Я с удовольствием поеду на открытие в Красснодар!)) Выложил данное мероприятие  чтоб вы были в курсе, ну и по возможности приехали ведь вы у нас в гостях еще не разу не были

6

А как насчёт проезда через посты ГИБДД со снарягой и приводами? Слышал что там почти каждую машину досматривают...

7

Alex Dj написал(а):

А как насчёт проезда через посты ГИБДД со снарягой и приводами? Слышал что там почти каждую машину досматривают...

 

Не однократно сам проезжал эти посты!)) ну приходися обьяснить инспектору что это игровое снаряжение  Больше проблем служители закона не достовляли

8

Насколько я знаю, в этом регионе еще будут особые меры безопасности в связи с олимпиадой. Не смущает?

9

Mehanik написал(а):

НУ почти так и получится ток с применением техники))

так и получится, на технике с углем тусить? Ребята, проснитесь неужели ни у кого нет лучше идей?
И кстати с полюцией объясняться абсолютно нет ни какого желания, считаю бесполезной тратой времени и сил.

10

Если мероприятие согласовано с администрацией в разрешительном, а не уведомительном режиме, то проблем быть не должно. Хотя в России "не должно" и "не будет", разные штуки :)
В принципе, если дата Открытия сезона не будет пересекать дату Открытия СКФО и будет адекватно разнесено, а ситуация спокойная, то чего бы не съездить?

11

Краснодарцы до сих пор пока не шевелятся. Вадик (Свой) занят на Олимпийских играх, а остальным видно всё побоку. Что касается проезда через посты : к 25 апреля всё кончится, все игры и Олимпийские в том числе. И более того 17.01. 14 ехал из Краснодара и вёз привод в чехле: посмотрели пожали плечами и всё. К нам на игры ездят команды из Дагестана, а там всё гораздо серьёзнее и всё нормально

12

Смущает еще и сам полигон. Ни гор (хоть холмов), ни зданий в ассортименте. С зеленкой как еще будет...
UDAW, привод приводом, а кайф еще гранатометы, минометы взять, гренки опять же. И то, что к 25 закончится движуха, не означает, что резко исчезнут все посты, войска, режим и т.д.

13

Краснодарцы шевелятся. Пока непонятно с полигоном , пробиваем Абинск.

14

TimerLAN написал(а):

пробиваем Абинск

Во, дело! Гор и лесов подавай! Не близко к олимпиадным шняжкам?

15

Да, местность там нормальная есть, я в Лабинске жил -там тоже есть где разгуляться  :cool:

16

доктор смерть написал(а):

Не близко к олимпиадным шняжкам?

Вдали от олимпийских трасс, Дорога Краснодар -Новороссийск, там где открытие11 было - заброшенный дачный поселок

17

TimerLAN написал(а):

Вдали от олимпийских трасс, Дорога Краснодар -Новороссийск, там где открытие11 было - заброшенный дачный поселок

А чего погористее-полесистее? Или может со зданиями имеется?

18

Есть Инженерная щель на трассе Краснодар-Джубга, но это как раз дорога на Сочи, хотя в апреле, думаю, уже не проблема будет. От Ростова к ней ближайший пост - Цукерова балка))
Место шикарное - горы не слишком крутые, лес не слишком густой, имеется ключевая вода, рядом заправка с магазином, для размещения две поляны с футбольное поле рядом с трассой, но с трассы не просматриваемые. Вдали от населенных пунктов, ограничение полигона естественное, опасных мест нет. Строений нет. http://s8.uploads.ru/t/fTEpa.jpg
Если будет интересно, выложу фото с самого полигона

Отредактировано TimerLAN (2014-02-07 00:25:28)

19

TimerLAN. но ведь совсем рядом с Краснодаром есть прекрасные полигоны.  Там постоянно проводят игры клуб Zone23/  Прекрасные места, смотрел их отчётные фото, потом рядом с Краснодаром есть заброшенный посёлок где СОБРовцы проводят учения. Стоит ли ехать к чёрту на рога?

20

Есть такие полигоны даже в черте самого Краснодара, но то, что сейчас здесь творится - даже черт не ведает. Там где раньше пробок не было в помине - сегодня не проехать. Власти не не хотят прогнозировать ситуацию даже после олимпиады. Полный мандраж и помешательство на псевдобезопасности. Сценарии есть на несколько типов полигонов, но об их использовании (полигонов) сейчас никто не хочет разговаривать, так что ждем-с

21

Ну пока суть да дело приезжайте к нам

22

Тогда в Ростов лучше!
Шикарный полигон имеем, с плотной городской застройкой, высотки, подземелья, зеленка. Воюй - не хочу! :)

23

доктор смерть написал(а):

Тогда в Ростов лучше!
Шикарный полигон имеем, с плотной городской застройкой, высотки, подземелья, зеленка. Воюй - не хочу!

А это очень хорошая идея!!!! Полигон знатный,добротный!!!!

24

Тяжкие Вы ростовчане на подъём...  Стареете что ли...

25

Дело не в подъеме, или ты думаешь, что мы исключительно толстые и ленивые? :) Для хорошей игры это не расстояние, катались и подальше. Просто не имею желания ехать за пять сотен верст к теще борща пожрать (на ровный скучный полигон, без зданий, леса, гор, рек и т.п.).

26

доктор смерть написал(а):

Дело не в подъеме, или ты думаешь, что мы исключительно толстые и ленивые?  Для хорошей игры это не расстояние, катались и подальше. Просто не имею желания ехать за пять сотен верст к теще борща пожрать (на ровный скучный полигон, без зданий, леса, гор, рек и т.п.).

Привет всем. Полностью согласен с Доком. Предложите аналогичный полигон. Приедем с удовольствием. :cool:

27

UDAW написал(а):

Тяжкие Вы ростовчане на подъём...  Стареете что ли...

Да мы за любой кипишь,тем более что почти все на колёсах!!! Поманите вкусным мы сразу же примчим!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif              Нам только дай поубивать....

Отредактировано Alex Dj (2014-02-13 15:20:50)

28

Должен заметить, что полигон на Открытие АСК ЮФО тоже не сильно имел горы и строения, да и зелёнки как то особо не наблюдалось...

29

Ты решил письками померяться? :)
В это время этот полигон - унылое говно, ошибка была его использовать. Умные люди на ошибках учатся!
Но меряться, так меряться :)  А такой есть http://vk.com/album-56116487_177612059   ?

30

У нас все одно теплее будет, а полигон найдем!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие СКФО 2014 Операция (Кузбасс)