Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Залет


Залет

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вчера из общения с командиром одной из команд, стало известно, что человек из его команды стал свидетелем "залета"

"Один боец данной команды (http://vk.com/ottofonpixel) был замечен в вечернее время в центре города в полной экипировке и с расчехленными приводами 1- карабин М-серии, 2- пистолет.
Вел себя не адекватно, чем пугал похожих!!!!!
Данные факты получены от моего бойца и его спутников 6.01.2014 г. (фото сделать не удалось)))"

От себя добавлю, действие происходило в г. Азове. На сколько мне известно, данный персонаж, как и его команда, уже давно не имеет отношения к АСК, как и к страйкбольным сообществам г. Азова.

2

из за таких персонажей  на нас косо смотрят все !!!!!
Че делать как лечить !!!!!

3

А пусть его свои лечат....  Это у него такой костюм был на рождество  :crazyfun:  Он таки кутю разносил.... :blush:

4

надо было в компетентные органы позвонить пусть бы маски-шоу его лечили
одного, другого долбо*ба полечат, глядишь их поголовье уменьшится

Отредактировано SavA (2014-01-10 11:51:32)

5

SavA написал(а):

надо было в компетентные органы позвонить пусть бы маски-шоу его лечилиодного, другого долбо*ба полечат, глядишь их поголовье уменьшится

Не, Сава, не надо. То есть, принципиально я с тобой согласен, но после расстрела в Москве (несколько эпизодов), Павлодаре, Кронштате, да и событий в Волгограде, Ставрополье дяди СП нервные, могут не просто по лицу набить, а наглухо зажмурить.
А кто видел-то? И на улице или в торговом центре каком? Страйкболисты периодически подрабатывают так на презентациях видеоигр, тематических шоу и т.п.
Данные персонажи слиняли под цвета СК уже давно, дальше не следил.
По делу: если вел себя неадекватно и людей пугал, забанил бы всю команду года на два, пусть свои порвут на тряпочки.

6

То Док:

KaTZ написал(а):

"Один боец данной команды (http://vk.com/ottofonpixel) был замечен в вечернее время в центре города в полной экипировке и с расчехленными приводами 1- карабин М-серии, 2- пистолет.
Вел себя не адекватно, чем пугал похожих!!!!

, на сколько знаю дело было возле женской общаги и продолжения с полицией ненаступило - фартовый парень :blush:

7

Разбираемся. Вопросы заданы, ответы от участников событий получены. По итогам обсуждения будем выносить решение. Процедура просто совсем не быстрая. Бюрократия блин)))

8

А что значит Вёл себя не адекватно ?
Приставал к прохожим ?
Целился в них из привода ?
Стрелял по кошкам и машинам ?

Или может отказал пьяной компании в фотосессии со своим участием  ( сначала в мягкой ,а потом и в грубой форме ) ?

Может кто то из здесь присутствующих ответить на мой вопрос ?

9

Кроме того, я бы настоятельно советовал ,не разобравшись в ситуации , выносить какие либо решения и допускать не лестные высказывания в адрес команды состоящей в сопредельной организации.

Это так же относится к фразам типа:Данные персонажи слиняли под цвета СК

а руководствоваться следующим правилом : если вел себя неадекватно и людей пугал, забанил бы всю команду года на два, пусть свои порвут на тряпочки.

10

Rex написал(а):

А что значит Вёл себя не адекватно ?
Приставал к прохожим ?
Целился в них из привода ?
Стрелял по кошкам и машинам ?

Или может отказал пьяной компании в фотосессии со своим участием  ( сначала в мягкой ,а потом и в грубой форме ) ?

Может кто то из здесь присутствующих ответить на мой вопрос ?

Я отвечу, что значит вел себя не адекватно. В вечернее время в центре города, находился в форме, каске, держа в одной руке привод (М4 с примкнутым магазином), в другой бутылку пива (из которой пил), при этом что-то выкрикивал размахивая приводом.

11

Что выкрикивал ?
В чей адрес ?
кому то конкретно или в белый свет ?

Прояснения я не увидел .

Может человек пел гимн России ?
Может он нарушал общественный порядок призывами к свержению правительства ?

То что он был в форме и с приводом,мы уже выяснили.
Я спросил, В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ?
были ли рядом испуганные дети ,старики, матери с младенцами или испуганные граждане это та же группа подвипивших молодых людей , настойчиво требующих фото сета с участием их и нашего фигуранта ?

12

Кстати...очень хотелось бы знать... человек который видел данный инцедент , где находился ?
В окне дома напротив ?
За ближайшим кустом ?
В компании пьяных подростков ?

Вопрос не праздный и задан не просто так .

13

Rex
Если вопрос не праздный, то предлагаю не играть в "испорченный телефон", т.к я сам не был свидетелем событий, а связаться с данным человеком http://vk.com/id89735773 и задать интересующие вас вопросы ему, именно из его команды человек видел эти события.

14

В таком случае зачем Вы затеяли эту игру в испорченый телефон ?!?
Зачем эти громкие слова в первом посте ?
Зачем кучи восклицательных знаков и эпитетов ???

Не правильнее было бы сначала разобраться ? или Просто передать информацию в сухом ,сжатом виде в нашу организацию ?

Поверьте , мы , как ни кто другой , заинтересованны в выяснении истины и в наказании залётчиков .
И мы уже практически сделали это выслушав провинившуюся сторону.

Так же мы весьма благодарны вам на указание человека бывшего свидетелем.... кстати ,почему он сам не пишет здесь от своего лица ?  Возможно он здесь не за регистрирован конечно... но ведь его командир наверняка может писать за своего бойца ... Кстати, как называется команда в которой состоит этот молодой джентльмен ?

Надеюсь это не военная тайна ?

15

Rex
С первого своего сообщения я указал, что данный факт мне стал известен от другого человека. "Громкие слова в первом посте" и есть цитата того человека, потому я и передал ее как вы выразились "в сухом ,сжатом виде". На данном форуме он зарегистрирован, но у него проблемы с доступом.

16

тем не менее у него не было проблемм с передачей информации и с разукрашиванием её в наиболее мрачные оттенки...

Спасибо. всё что я хотел узнать , я узнал.
Дальнейший диалог буду вести с этим человеком.

17

Rex написал(а):

Кроме того, я бы настоятельно советовал

Я никого не оскорблял, ребята действительно начали в АСК, перешли в СК, если не ошибаюсь, начинали с вами. 
Решения мною никакие не выносились, высказывать оценочное мнение запретить мне не в силах. Рекомендация к чему была, скучно?

Мне не очень понятен ваш тон, Rex. Зачем столько вопросов? Вы переживаете за команду? Человек из РПМ? Если из Вашей, то как командир командиру сочувствую.
Но Олег ответил, что инцидент место имел, объяснения получены, разбор идет.

Так что рекомендую Вам не поднимать волну на этом ресурсе.

Отредактировано доктор смерть (2014-01-11 23:26:28)

18

"Один боец данной команды (http://vk.com/ottofonpixel) был замечен в вечернее время в центре города в полной экипировке и с расчехленными приводами 1- карабин М-серии, 2- пистолет.
Вел себя не адекватно, чем пугал похожих!!!!!
Данные факты получены от моего бойца и его спутников 6.01.2014 г. (фото сделать не удалось)))"

Данное сообщение было написано мной в группе страйкбольного клуба г. Азова. 6.01.2014г. для оповещения игроков г. Азова если органы правопорядка начнут задавать вопросы.

По факту данного "происшествия", "залета" или "недоразумения" изложил, так как мне передал мой соотечественник по команде.

Какой мне мотив придавать "мрачные оттенки.." описал как было. Какие громкие слова ? Я кого к чему то призывал или кому что то советовал. как с данным человеком поступать?
Также как я понял что сторона не отрицает данный факт это уже лучше хоть врать не стали!

Ваш клуб увидел данную информацию! Она подтвердилась! Что Вы предпримете в данной ситуации решать только Вам.

Если есть желание что то прояснить всегда готов пообщаться 8 908 182 5999 Георгий.

19

Вот и ладненько. Давайте не раздувать, да каках на вентилятор не подкидывать. Информационно тема прошла, действующие люди определены, решение по игроку принимать совету СК.

20

Скучно бывает тем,кому делать не чего ;)

Во ВСЕХ постах отчётливо просматривалась негативное отношение к СК, именно это меня и задело .

В прочем.... в этом нет ни чего нового...

На вряд ли кто то из тех кто меня знает , может упрекнуть меня в предвзятости .

И ,нет,данный боец не из моей команды...  R.P.M и MPRI совершенно разные структуры но я несу за них ответственность так как именно я поручился за них перед СК, именно по этому я и задаю все эти вопросы .

Отредактировано Rex (2014-01-12 19:15:47)

21

кстати, судя по логу форума товарищ Чип сегодня его посещал ( не смотря на проблемы с доступом) но так и не внёс ясность в обсуждаемую ситуацию , хотя бы одним ....

печально...с

22

Rex написал(а):

Во ВСЕХ постах отчётливо просматривалась негативное отношение к СК, именно это меня и задело .

Вы не правы, негатива к СК никакого, негатив к залетчику.
Смею напомнить, что вы на домашнем ресурсе АСК. Вы ожидали, чтобы здесь СК обожали? :)  Отношение к АСК в СК давно известно, хотя в АСК абсолютному большинству пофигу на дела СК (как, кстати, и мне).
Да и СК - закрытый клуб для своих, мы в дела ваши не лезем, на желтой стараемся не цеплятся. Сделайте то же самое на нашем форуме :) Как видно из постов выше, контакты человека вам даны, разбирательство ведется...
Будем благоразумны, Rex, не будет продолжать форумные баталии. Плохой пример бойцам от командиров.

23

.

Отредактировано Чип (2014-01-12 22:19:51)

24

Rex
В чей адрес ?
кому то конкретно или в белый свет ?
Может человек пел гимн России ?
Может он нарушал общественный порядок призывами к свержению правительства ?

Что кричал кому данных фактов не уточнял.

Кстати...очень хотелось бы знать... человек который видел данный инцедент , где находился ?
В окне дома напротив ?
За ближайшим кустом ?
В компании пьяных подростков ?

Человек который видел шел с супругой и ребенком домой по ул. Московской.

Лично моё мнение не кого ему не навязываю - если человек занимается страйболом то спрос за данное поведение в двойне т.к. должен знать что такие выходки для его соотечественников оборачиваются в проблемы с органами при организации игр и пострелушек. (по подобным случаям лично приходилось урегулировать недопонимание, что такое страйкбол в г. Азове, но хорошо что это были не наши члены клуба а простые "обыватели")

25

Чип написал(а):

Человек который видел шел с супругой и ребенком домой по ул. Московской

Вы были этим человеком ?

for Доктор, тема поднята на Вашем ресурсе от того и выяснение обстоятельств ведётся здесь,тем более что все действующие лица в сборе.
Слова Олега "разбирательство ведётся" - относятся именно к тому что делаю сейчас я . Я отвечаю за данную команду и именно мне надо знать степень и глубину проблемы.
Именно по тому что мы все знаем о "тёплых" взаимоотношениях СК и АСК я и задаю здесь эти вопросы , дабы вынести ПРАВИЛЬНОЕ решение , без привязки к членству в том или ином клубе.

Заметьте, "срач" я не поднимал, лишь задал несколько уточняющих вопросов ,ответы на которые помогут разобраться в ситуации , если это противоречит правилам ЧК ( Чорной Конфы) прошу указать в каких именно пунктах , в этом случае я принесу свои извенения ...

С Уважением
Rex

26

Чип написал(а):

Что кричал кому данных фактов не уточнял.

то есть свидетель не может сказать, были ли крики провокационного или "не адекватного" содержания или это были поздравления с Новым Годом... либо человек уже отчаявшись мирно отделаться от фотосета с пьяной компанией перешёл в более жёсткий режим убеждения ...
Я правильно понял Ваши слова Чип ?

Если Вам будет удобнее общаться вКонтакте , дайте мне знать и я немедленно перейду туда ( видимо мои посты несколько раздражают администрацию данного ресурса.... не пойму чем ...)

С Уважением
Rex

Отредактировано Rex (2014-01-13 09:10:03)

27

to Rex
может имеет смысл взять за хобот "ряженого" его командира, и встретиться со свидетелем и его командиром Чипом...
а то можно до всякого договориться...
Опять таки в присутствии командира, плюс лично в глаза, не будет соблазна с3,14здеть, чтоб избежать ответственности...

28

SavA

Разумное предложение, Возможно так и поступим, если останутся сомнения в полноте расказов обоих сторон )

29

По мне так, вообще причём тут поведение или возгласы,появление человека в общественном месте в форме каске  да ещё и с приводом это уже проступок серьёзный...

30

Alex Dj

Не наблюдал ни в одном посте упоминаний о том что сие деяние было произведено в общественном месте , было упомянуто вечернее время и центр города  , центром может быть как крупный торговый центр так и при дворовая территория но второе в отличии от первого не является общественным местом в той степени,в которой мы это воспринимаем как залёт.

Не надо сгущять краски,  провинившийся получит свою долю честно заработанных люлей и поделится с ними со своей командой но не надо откровенную глупость и не предусмотрительность перекрашивать в преступление и не адекватное поведение .


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Залет