Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие АСК 2013


Закрытие АСК 2013

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приглашаем команды на закрытие сезона АСК 2013,игру "Однажды в Мексике".Игра проводится 28-29 сентября 2013.Полигон "Святой",п.Подкумок,КМВ .

2014 год.Уже более 15 лет в Мексике не утихает криминальная  война. В стране насчитывалось  около 10 могущественных картелей, и они вели борьбу друг с другом. А против них – боевые действия полиция и армия. Но в итоге осталось только два.Они теперь власть в стране.И юридически и фактически.
Первый это Los Zetas. Широкомасштабное противостояние между наркокартелями создало спрос на профессионалов-силовиков, благо что за 2000 – 2006 годы из мексиканской армии дезертировало около 100 тысяч солдат и офицеров. В конце 1990-х лидер картеля «Залив» (Golf) Гуиллен стал брать к себе на службу бывших солдат элитных частей армии (GAFE), которые ранее проходили обучение у специалистов из США, Израиля и Франции. Эти люди стали костяком знаменитой группировки «Сетас» (Los Zetas), которая собирала долги, обеспечивала поставки наркотиков и безопасность торговых маршрутов, а также уничтожала противников картеля. Постепенно бывшие военные добились власти над картелем-нанимателем, перебив недовольных старых мафиози. Сходные процессы в первой половине 2000-х происходили и в других наркокартелях. Там, где власть не взяли бывшие военные, все равно резко усилилась силовая составляющая за счет привлечения профессионалов, ранее работавших в государственных структурах. Нововведением картеля «Сетас» стала сложная иерархия, которую в силу её эффективности стали копировать другие наркокартели.

Вторым  могущественным наркокартелем считается Синалоа во главе с наркобароном Хоакином Гусманом (по кличке Эль-Чапо – «коротышка»). Картель контролирует 16 мексиканских штатов из 31-го. Противостояние этих двух структур на сегодняшний день вылилось в полно масштабную гражданскую войну в Мексике

Вам предстоит играть одну из противоборствующих сторон:
3) бойцы картеля «Синалоа»
4) бойцы картеля «Лос-Зетас»
Для улучшения интегрирования  и взаимопонимания "темной" и "светлой"  формации страйкбольных команд, игровая сторона на данном мероприятии будет определена жеребьевкой перед началом игры.Заранее определяются только командиры сторон.Соответственно их команды то же идут за определенную сторону.Вечером выложу сценарий,план мероприятия и карту полигона.С уважением,ТПЛ и Север.

2

от это славно. Давно ждем)

3

Ништяк, разродились :)
Север, прикольная тема. Давняя слабость к теме картелей.
Добавь, пожалуйста, схему проезда помимо карты полигона.
Какие ограничения? Гранаты, дымы, граники, двери и стекла не выбивать, штурмовой кувалдой не пользоваться и т.п. ????
Наличие на полигоне кареты скорой медицинской помощи, полиции, мчс.
Стандартный вопрос участника: цена игры и наличие на полигоне благ (биосортиры, зарядки, доступ к розетке и т.д.)

4

доктор смерть написал(а):

Какие ограничения? Гранаты, дымы, граники, двери и стекла не выбивать, штурмовой кувалдой не пользоваться и т.п. ????
Наличие на полигоне кареты скорой медицинской помощи, полиции, мчс.
Стандартный вопрос участника: цена игры и наличие на полигоне благ (биосортиры, зарядки, доступ к розетке и т.д.)

ага.именно это.

5

Это что бы чуть загрузится темой

6

оффигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

7

И так по порядку:
1.План мероприятия:
Заезд на полигон с 20.00 27.09.2013
Регистрация и замеры с 10.00 до 12.00 28.09.13
Построение,доведение боевых задач,выдвижение на позиции с 12.00 до 14.00 28.09.13
Дневная фаза игры с 14.00 до 21.00 28.09.13
Дискотека "Здравствуй Мексика" с 22.00 до 23.59:) 28.09.13
Ночная фаза игры с 00.00 до 04.00 29.09.13
Отдых с 04.00 до 09.00 29.09.13
Построение,подведение итогов и награждение,убытие с полигона с 09.00 до 11.00
Чуть подробнее по пунктам плана: с 20.00 пятницы на полигоне будут орги,приезжайте- отдыхайте,замечательный воздух и прекрасную природу гарантируем:).Единственный минус комары.Но они потихоньку подзамерзают:).С утра зарегистрировались,замерились,построились и разошлись по начальным точкам.У Синалоа начальная точка в горах,у Сетас  наоборот начальная точка в низине,недалеко от реки.Точки по расстоянию и сложности прохождения взаимоуравновешены.Основная задача дневной фазы для обоих сторон захват  и удержание контрольных точек в городе.Будут побочные задания выдаваемые пакетным методом по ходу игры.Что бы немного разнобразить досуг после дневной фазы запускаем дискотеку в режиме open air по мексиканской тематике- наркобаллады,рэггатон и прочая латиноамериканщина:).Дикие танцы и прочий отжиг приветствуется.Ночная фаза игры представляет собой соревнование страйкбольных команд.В связи с ночным временем суток команда может иметь состав от 3 человек:).Полоса препятствий,стрельба по мишеням,освобождение заложников и т.д.Обещаем будет сложно и весело.
Теперь по вопросам:
1.Разрешена любая пиротехника допустимая правилами АСК
2.Стекла и двери которые нельзя трогать будут отмечены киперной лентой.Таких очень немного.Остальные на вашу фантазию:)
3.Розетка и зарядки будут.
4.А вот биотуалеты нет.Хотя для дам один туалет типа очко организуем,
5.Мертвяки будут представлять собой шатры вместимостью 5-7 человек .На мертвяке вода и розетка.От дождя,солнца и случайных пуль защитят стены и крыша шатра.
6.Баз как таковых нет,оживление в 50 метрах от мертвяка(обозначено табличкой и киперной лентой).Мертвяк 10 минут для обеих сторон.
6.Укреплений не строим,в городе достаточно прекрасных зданий.За бронефанерки будет иметь военная полиция.
7.Стоимость 300р+ 100р экологический взнос который возвращается по представлению убранного места стоянки.
8.МЧС и Полиция будут предупреждены,на полигоне будет медпункт и медсестра.Территория является частной собственностью и ограждена.

8

Забыл,дискотеку оснастим пивом и сосисками:)

9

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&i … h&z=17 полигон
На станции Подкумок – на переезде (переезде через железнодорожные рельсы) переезжаете рельсы, и сворачиваете налево, едете так чтобы рельсы были от вас слева, а речка справа. Через некоторое время справа будет сначала пешеходный мостик, а потом автомобильный (мостик будет через речку Подкумок), вам на него. СРАЗУ за мостом сворачиваете налево, теперь уже речка будет слева от вас. Едете до синих ворот с надписью СВЯТОЙ ИСТОЧНИК – это полигон.
http://strike26.ru/forum/download/file. … ;mode=view

Отредактировано Север (2013-09-03 22:08:36)

10

Полигон Открытия 2010) - шикарен

11

Он самый:).Мы так долго не разрождались:) именно из за выбора полигона.Перебрали много хороших вариантов,но все таки лучше этого нет.И для игры и для послеигрового отдыха.

12

а что по суме игрового взноса?

13

регистрация будет?

14

андрей шмель написал(а):

а что по суме игрового взноса?

Север написал(а):

7.Стоимость 300р+ 100р экологический взнос который возвращается по представлению убранного места стоянки.

Как-то так :)

15

док,спасибо.

16

Ростовчане и жители окрестных населенных пунктов и дачных участков, давайте мозг морщить сколько нас и на чем ехать...

17

Регистрацию сейчас завешиваю.Напоминаю если будете ехать на автобусах сообщите заранее.Они не пройдут на сам полигон-сможем подогнать что бы оставалось пешим метров 600,надо будет думать с их размещением.

18

Дискотэка эт хорошо ))

19

Всем привет. В первую очередь хочу поблагодарить Севера и команду организаторов за то что собрали и организовали закрытие, спасибо вам большое ребята, ведь даже организовать игру - стоит немало усилий (задницу-то надо все-таки со стула приподнять) ) А критиковать всегда проще, не так ли?
И так по игре:
+
1.Полигон просто конфетка и здания и пересеченка и просто приятно шашлык пожарить!
2.Порадовало что орги ходили с группами и корректировали игру.
3.Было приятно встретить знакомые рожи )

-
1.Погода подвела, но это не предъява к оргам, сами понимаете)
2.Нахрена было использовать верхнюю часть полигона  (ЛЭП) ? Там в основном одни маклауды сидели, ну скажите зачем нужно было посылать народ в гору? И что в итоге? Те кто на горе не могут слезть вниз, те кто внизу не поднимутся наверх! Тупиковая ситуация. Как мне кажется, гораздо лучше было бы стравить две стороны по разные концы лагеря и было бы гоооооораздо динамичней и даже дождь бы не помешал! А так, были вялые перестрелки, уныло весьма. Когда я приезжал на игру "Терской фронт-3" была схожая ситуация с верхней частью полигона.
3.Не было бара, как такового. Это конечно не главное, я не пожрать приезжаю, но согласитесь приятно выпить горячего чая на мертвяке, а не бежать искать кипяточку. Хрен с едой, я сам себя могу накормить, но какой-то минимум он приветствуется. 
4. ОЧЕНЬ поздно начали, уже под конец невыносимого ожидания мы скооперировались с командой "Спрут" и сами провели разминочку, постреляли. Уважаемые орги, игроки приезжают играть, а томиться в длительном ожидании. Начнись игра как запланировано, было бы супер.

20

Привет всем из Сочи. )  Спасибо за игру. Все было замечательно!! 
Фотки заснятые с наших камер можно посмотреть здесь: http://vk.com/albums-15931404

21

И еще рецепт приготовления страйкбольного супа от Алика )))  http://vk.com/strikeballsochi?z=video-15931404_166078069/videos-15931404


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие АСК 2013