Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Шьем перуханы по сходным ценам


Шьем перуханы по сходным ценам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа хочу напомнить Афган не за горами, кому нужны перуханы обращайтесь. Вопрос цены 1500 рупей за комплект (штаны, рубаха).
Закзы принимаем до 20 числа (после 20 цена увеличивается в двое).

Контактные телефоны: 89508421551 - Андрей (Woody)
                                   89085181698 - Лариса

или https://vk.com/id9076822

2

Вудик, какой материал, цвет, фурнитура?

3

в наличии есть белая бязь, фурнитуру какую надо найдем, покрасим в какой надо. другой материал соответственно другая стоимость в зависимости от стоимости материала

4

Лён- самая выгодная в этом плане вещь. когда-то носил, и летом то не особо жарко, и по теме подходит(как натуральный материал)

5

Серега индивидуально тебе сошью из льна...
только давай подобьем смету: 1 п/м льна стоит от 300 р.
на перухан надо порядка 8 - 10 м ткани (в зависимости от изометрических данных)
считаем: 300*10=3000+1000+500=4500 (где 1000 за работу и 500 фурнитура, окраска ткани и копытные  :rofl:  )

итого 4500 и милости просим, для примера в ателье та же самая работа стрельнет 2000 рублей без ткани и окраски.

6

10 м на пперухан ????
Вуди ... ты танк обмотать собрался ?)

7

перухан с подкладками))+откат пару метров))

8

да действительно я немного в метраже промахнулся приблизительно на 3 м., но если так подумать, что такое 3 метра в масштабах вселенной  :D

9

а че, я б заказал из льна, но увы мне)) но лен рили самый  лучший будет. я вот помню в бязи черной просто умирал

10

Даже на меня меньше материальчика пошло )))

http://cs313120.vk.me/v313120481/19e7/COLWHKFRIrw.jpg

Отредактировано Rex (2013-06-10 11:16:24)

11

Рубен, хорош флудить... честное слово, развели базар, у кого будут сомнения представлю смету или по факту пошива с сантиметром все измерим.
то что ты такой экономичный и на тебя материала мало ушло это хорошо я искренне рад за тебя, я говорю по своему опыту, слава богу перуханы на каждый афган шьем, лично на меня уходит порядка 7ми метров, может по тому что штаны шью правильно и рост под 2 метра не знаю...


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Шьем перуханы по сходным ценам