Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Понять и простить


Понять и простить

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Бульдог, а что ж в совет обратно не требуешь Гепарда принять то?
Сам знаешь что на выходцах из 7,62 баня пожизненная висит, решения о смене меры пресечения я не видел, а ты тут команду регистрируешь.
Тебя со товарищи еще слишком хорошо здесь помнят. чтоб мирно улыбаться...
Братюньке Арабу "шалом" передавай

2

да и ава смущает

3

это те кто от Гепарда сбежали что ли? Так там было 4 человека всего, а откуда 15 взялось? или это очередная попытка Гепарда засунуть свою мордашку в ЮФОшный страйкбол, откуда его былагополучно выперли? Так пусть лучше поедет в края где его еще не знают, там хоть сразу бить не будут)))

Бульдог, объяснись будь добр, а то ты сначала защищаешь Гепарда и рвешь рубаху за него, то свою команду регистрируешь.... Расскажи народу что к чему, неужели мы  были правы насчет Гепарда?

Отредактировано Олег (2013-05-30 15:07:18)

4

Олег я Вам скажу так, это не попытки Гепарда засунуть свою мордашку в ЮФОшный страйкбол. В данной регистрации присутствуют 5 человек из баненой команды я и +4. Эти люди разделили моё мнения что хобби нельзя переносить на личности еще так грубо и не красиво и решили покинуть команду в конце января. Все остальные это люди которые к 7,62 не имели отношения. Честно сказать я не защищал Андрея  я вел разговор за себя когда упоминали меня, и задавал вопросы (потому-что было интересно) в команде я состоял с середины сентября 2012 года и много не знал. Мы бы могли разойтись по другим командам, но мы решили остаться в мести из-за того что мы хлебнули говна и нам не хочется повторения пройденного. ДА К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.

5

а кому вы мстить собрались?

Booldog написал(а):

но мы решили остаться в мести из-за того что мы хлебнули говна и нам не хочется повторения пройденного

6

как я посмотрю гепёрдовские ни как угомониться не могут, я так бонял что слова не понимают и бан тоже ни о чем... что же получается, оталось только убить?

7

Уважаемый а вы не находите что  выходите за рамки страйкбола , вы решили уподобиться гепарду ???  кого вы там убивать собрались ? проконсультируйтесь с юристом что ли , это ведь статья уважаемый )))) в СК за такие выражения БАН пожизненный выносят ))) будте осмотрительней в своих высказываниях )))))

8

А я вот в словах Вуди не вижу не уведомления о намерениях, ни призыва к действию. Только размышления.
Да и ладно вам, всем известно что бан в СК снимается за 90 тыс для команды до 20 человек и за 120  - если команда больше.

9

Ушастенькое написал(а):

А я вот в словах Вуди не вижу не уведомления о намерениях, ни призыва к действию. Только размышления.
Да и ладно вам, всем известно что бан в СК снимается за 90 тыс для команды до 20 человек и за 120  - если команда больше.

Продолжай тогда уж )) что смягчение наказания на ступень от 40 до 60 тысяч в зависимости от уважаемости команды и тяжести залёта :-D

10

Тамерлан написал(а):

Уважаемый а вы не находите что  выходите за рамки страйкбола , вы решили уподобиться гепарду ???  кого вы там убивать собрались ? проконсультируйтесь с юристом что ли , это ведь статья уважаемый )))) в СК за такие выражения БАН пожизненный выносят ))) будте осмотрительней в своих высказываниях )))))

Товарисч, вы я как погляжу не только ветеран страйкбола в ЮФО но и вообще всея Руси, слушайте то что старшие товарищи говорят, они дурного не посоветуют, если конечно это не гепард.... по этому прежде чем писать что то вникните в суть поста, а потом конечно же осчастливьте нас своим умозаключением...  ваше авторитетное мнение очень важно для нас.

11

Налом или безналом платить уважаемые?

12

Аналом.  :flag:

13

Vik написал(а):

Налом или безналом платить уважаемые?

да от куда же вас таких заступников повылезало то, одиночек без роду без племени... нешто обять гепардятина воду мутит, засылает своих нукеров флудить, смуту средь честного люду наводить.

14

Да я не кого не защищаю, уважаемый Woody! Просто задал вопрос, после того как появилась данная информация.

15

Vik написал(а):

Да я не кого не защищаю, уважаемый Woody! Просто задал вопрос, после того как появилась данная информация.

Ув. Vik, а с кого надо бан снять? Я, представьте себе, лично знаю секретаря СК ЮФО, может помогу чем?

16

Booldog написал(а):

Олег я Вам скажу так, это не попытки Гепарда засунуть свою мордашку в ЮФОшный страйкбол. В данной регистрации присутствуют 5 человек из баненой команды я и +4. Эти люди разделили моё мнения что хобби нельзя переносить на личности еще так грубо и не красиво и решили покинуть команду в конце января. Все остальные это люди которые к 7,62 не имели отношения. Честно сказать я не защищал Андрея  я вел разговор за себя когда упоминали меня, и задавал вопросы (потому-что было интересно) в команде я состоял с середины сентября 2012 года и много не знал. Мы бы могли разойтись по другим командам, но мы решили остаться в мести из-за того что мы хлебнули говна и нам не хочется повторения пройденного. ДА К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.

очень жаль этих 10 человек, изза вас пятерых они не смогут попасть ни на одну приличную игру - это РАЗ
ВМЕСТЕ - это наречие у них не бывает предлогов, не сбивайте людей это ДВА
Ну и не позорься удали сам(все равно этим закончится) - это ТРИ

Уважаемый а вы не находите что  выходите за рамки страйкбола , вы решили уподобиться гепарду ???  кого вы там убивать собрались ? проконсультируйтесь с юристом что ли , это ведь статья уважаемый )))) в СК за такие выражения БАН пожизненный выносят ))) будте осмотрительней в своих высказываниях )))))

Тамерлан, а Вы то чьих будете? а то я в общем то "желтую" постоянно мониторю уже второй год и не наблюдал ничего подобного, в ЮФО так точно, а Вы с таки знанием дела прям пишете...
Опять таки любой кто хоть немного учился в школе в словах Вуди прочел скорее поговорку "горбатого могила исправит", а вы про юристов каких то...

Отредактировано SavA (2013-06-03 16:27:14)

17

Я может парней из 7.62 понять и простить???...кто-то секретаря знает)а кто на деньги намек дал)...ну про анал я промолчу)....как трайдент появился-так сразу анал)

я лично думаю люди не виноваты в деяниях гепарда....дайте ребятам второй шанс)пусть играют.итак знают кто "Пан,а кто пропал.."

18

Все темы в "Конфликтах" так или иначе посвящены 7,62 ..... Традиция однако...

19

Олег извини меня но мы не 7,62 и к этой организации не имеем никого отношения с первых чисел февраля 2013 года и на данный момент и последующие.

20

Да я не об этом, а о том, что так или иначе все темы конфликтные  крутятся вокруг них, вас бы тоже никто не трогал если бы вы не были в этой команде. Встретили бы, помогли, рассказали, а так конечно все насторожены.   Это скорее наблюдение просто. Мне в общем то не сильно интересны перипетии внутри АСК, все таки чужой монастырь и все такое, но есть люди которые для всего страйкбольного сообщества ассоциируются исключительно с чем то мерзким и Вы были к ним ближе чем кто либо другой.

21

svoy написал(а):

Я может парней из 7.62 понять и простить???...кто-то секретаря знает)а кто на деньги намек дал)...ну про анал я промолчу)....как трайдент появился-так сразу анал)

я лично думаю люди не виноваты в деяниях гепарда....дайте ребятам второй шанс)пусть играют.итак знают кто "Пан,а кто пропал.."

Свой, да хули, конечно можете простить, в конце концов решать кого карать а кого миловать - и есть прерогатива совета командиров, тут вопрос в другом...
    Ахад - воспитательный эффект  теряется, все сразу поймут, что наговняв и даже получив банан, можно потом сделать ребрендинг и ездить снова как ни в чем не бывало
    Штаим - ребят а как насчет цены своего ж решения? или "слово мое, захотел - дал, захотел - забрал"?
    Шалош - я не знаю кто там еще есть в числе тех 5 человек из 7,62, но Бульдог - личность УЖЕ знаменитая, там на стенке юридической жаловалки помнится писали, что он в 7,62 за малым не замполитом был, тренировки проводил, деньги собирал...
Хрен бы с ним если б речь шла о человеке который МОГ не знать о том что тут происходило, из незарегистрированных ранее, но здесь мы имеем совсем другой случай...

Ну и самое вкусное: даже если его простят здесь, все кто хочет как бы то ни было попадать на игры СК(я себя к ним причисляю) все равно не смогут с ними играть, во избежание получить такой же вечный БАНАН ...

Отредактировано SavA (2013-06-05 09:56:11)

22

СавА +100500

достали уже с этим срачем, если честно я уже не помню из-за чего все началось с 7.62, но помню что то очень плохое... мое мнение все в сад... хотят играть с нормальными людьми пускай дальше хотят (это их право), только нормальные люди не хотят с ними ни играть ни связываться (а это уже право людей) и так как нормальных людей большинство, сидеть им на жопе ровно и пылиться их приводам на стенах.
Или как вариант, пускай собирают свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами и варятся в этом котле сами.
А что касается индульгенции, ребятки боюсь что в их озвученые выше суммы должны взыматься с каждого человека, а не с команды... а потом еще сезон под жестким контролем со стороны, и не дай бог хоть какая то жалоба...

23

SavA написал(а):

svoy написал(а):

   Шалош - я не знаю кто там еще есть в числе тех 5 человек из 7,62, но Бульдог - личность УЖЕ знаменитая, там на стенке юридической жаловалки помнится писали, что он в 7,62 за малым не замполитом был, тренировки проводил, деньги собирал...

Отредактировано SavA (Сегодня 09:56:11)

Подпись автора

    Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к окружающим
    Идет набор в страйкбольную команду Nahashim

Добрый день. А уверены в словах которые вы говорите. Вот я за свои слова могу ответить что я там замполитом не был, тренировки я не проводил, а темболее деньги не собирал (если учитывать что я сам не одного взноса не заплатил, так как в этом рациональность не видел, а еще тем более с кавото это собирать мне бы это было бы стыдно делать)

24

Booldog написал(а):

Добрый день. А уверены в словах которые вы говорите. Вот я за свои слова могу ответить что я там замполитом не был, тренировки я не проводил, а темболее деньги не собирал (если учитывать что я сам не одного взноса не заплатил, так как в этом рациональность не видел, а еще тем более с кавото это собирать мне бы это было бы стыдно делать)

Даже если это так, да кто ж тебе поверит? даже если ты мягкий и пушистый, могу сказать только одно, не в то время не в том месте не с теми товарищами связались молодой человек.
и даже больше, всем насрать кем ты там был, ключевое слово БЫЛ

25

Woody написал(а):

Booldog написал(а):

    Добрый день. А уверены в словах которые вы говорите. Вот я за свои слова могу ответить что я там замполитом не был, тренировки я не проводил, а темболее деньги не собирал (если учитывать что я сам не одного взноса не заплатил, так как в этом рациональность не видел, а еще тем более с кавото это собирать мне бы это было бы стыдно делать)

Даже если это так, да кто ж тебе поверит? даже если ты мягкий и пушистый, могу сказать только одно, не в то время не в том месте не с теми товарищами связались молодой человек.
и даже больше, всем насрать кем ты там был, ключевое слово БЫЛ

Подпись автора

    Homo homini lupus est (человек человеку волк, а зомби зомби зомби)
    "Сейчас тебя порвут на смайлики" (с) Svoy
    Мы все преданны, кому то... или кем то...
    Красота спасет мир, а похуизм нервы...

Ну если вам насрать, так что вы тогда подымаете эту тему для разговора или просто так чтоб что то написать.

26

Booldog написал(а):

Добрый день. А уверены в словах которые вы говорите. Вот я за свои слова могу ответить что я там замполитом не был, тренировки я не проводил, а темболее деньги не собирал (если учитывать что я сам не одного взноса не заплатил, так как в этом рациональность не видел, а еще тем более с кавото это собирать мне бы это было бы стыдно делать)

Нет, не уверен...
Если Олег даст ссыль на эту самую стенку юр. жаловалки - мона будет мою память проверить, а то я смотрю уже темку потерли((( Если вдруг ошибся или напутал даже извинюсь, но мнения по вашему вопросу не изменю - тут уж не обессудь, раньше думать надо было, а не кричать "Вива Гепард!!!"...

27

SavA написал(а):

Нет, не уверен...
Если Олег даст ссыль на эту самую стенку юр. жаловалки - мона будет мою память проверить, а то я смотрю уже темку потерли((( Если вдруг ошибся или напутал даже извинюсь, но мнения по вашему вопросу не изменю - тут уж не обессудь, раньше думать надо было, а не кричать "Вива Гепард!!!"...

А уверены в том что я кричал "Вива Гепард!!!", или те кто со мной ушли?

28

Разговор в принципе Н.И.О.Ч.Е.М.... Читаем сюда: Решения Совета Командиров АСК ЮФО., команду собрали ребята- молодцы, вы можете им это запретить  - НЕТ и играть с ними никто не заставляет. С кем играть это их головная боль. Такая же матата и с решением СК ЮФО творится. Таки хватит вам товарищи ножи под подушкой точить, т.к. иного решения никто не принимал. и вашпе может парни в 7.62 диверсантами были, в смысле с развед миссией от СК или там АСК, а может ФСБ ))))) а вы......

29

Господа хорошие, Бульдог мне в личке выдвинул предложение собраться всем желающим где нибудь в кабаке да покалякать о делах наших скорбных так сказать с глазу на глаз.

Я считаю, что надо человека уважить, тем более, что на контакт он первый пошел. Давайте уже решим этот вопрос раз и навсегда и закроем эту тему...
Может я конечно не прав, но такой шаг достоин уважения, а человек его сделавший достоин что бы его выслушали.

30

+

Отредактировано Тамерлан (2013-06-05 19:28:13)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Понять и простить