Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи


Открытие АСК 2013 впечатлюхи

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

так куда лучше лить?)

92

если есть аккаунт в гугле, можно там создать альбом.
или заливай в vk в группу, от нас уже там

93

Ребята! Отлично отдохнули! Был рад встретить старых друзей на игре. Моим бойцам все очень понравилось!
Фотки и некоторые видео можно увидеть в нашей группе.  https://vk.com/strikeballsochi

94

А вот и нашлись хозяева атомных гранат =))

95

Вектор написал(а):

Позор на мою седую голову(( Как я мог забыть про Вуди и Геолога! Ребята вы здорово помогли, благодарю за оказанную помощь!
И хочу поблагодарить ООО ПКФ "Сфера" и лично б. бойца моей команды Гюнтера за финансовую помощь при покупке продуктов!!!

Вам спасибо, дали хоть сало растрясти ))))))

Да, еще один момент, который касается особенно темпераментных и эмоциональных людей... Мужики будьте мужиками, не раз отдергивал в жилом лагере и на мертвяке особо впечатлительных товарищей соревнующихся в "словестности" используя всем известные татаро-монгольские обороты... еще раз повторюсь, прежде чем открыть рот подумайте, ведь рядом с вами женщины и дети... Как бы через край эмоции не перли всегда можно оставаться человеком и выражаться (пускай не высоко литератуным) русским языком. ПОМНИТЕ! именно это отличает вас от быдла.

З.Ы. Моя супруга хоть и взрослая девочка, но могла от вас набраться плохого.  :rofl:

Отредактировано Woody (2013-04-17 11:37:58)

96

SavA написал(а):

Теперь то, что мона было доработать на мой взгляд:- Замеры, хронов было один, просто надо было сказать - привез бы свой хрон, шары, помог бы замерять - не вижу в этом проблемы

хонов было 4 или 5. у одного были проблемы с кнопочкой, второй пришлось убрать из-за его 377м/с кто видел не дадут соврать. ну в общем успели
Граф написал(а):

Почему в основном все пишут хвалебные отзывы? Неужели кому-то игра так понравилась?!
Я конечно понимаю что организовать игру это не так то просто но все же. Для полигона такой площади слишком мало людей было. Да и априори страйкбольные игры должны быть динамичными а не  так чтобы все по своим точкам сидели и ждали пока кто-то придет атаковать. Был бы полигон с большим количеством зданий и меньшей площадью - было бы гораздо динамичнее и лучше. Далее мертвяк 30 мин, ребят, я мы приезжаем играть а не сидеть на мертвяке, отдохнуть и за 10 минут можно. Итого, пока я спущусь на мертвяк с холмов - 15-20 мин пройдет, Пока на мертвяке посижу - 30 мин, пока до базы дойду для возрождения 15-20 мин. Итого около часа проходит и нафига еще в мертвяке сидеть столько!? Сделать так чтобы игроки пару раз отсиделись на мертвяке и сказали "на%№; мне такая игра" и пошли в лагерь отдыхать, что собственно и получилось, около 30-40% игроков после первых трех часов игры пошла жарить шашлык в лагерь. Господа хорошие, посмотрите пожалуйста на те игры которые организовавает команда "УДАР" г.Ставрополь. И сделайте выводы для себя. Прошлогоднее открытие было намного более интересное. И полигон был хоть и без большого количества зданий, но все же было играть намного лучше. Далее замеры. На замерах стояло 2 хрона которые никак не хотели показывать стабильную скорость вылета. У меня разброс начался от 97 м\с и закончился на 138 м\с (хрон разгоняется видимо) В общем Был бы полигон индустриальный, со зданиями, было бы интересно и игроки и в ночную бы играли и сами бы "сделали игру" а так шариться по полигону и при этом постоянно смотреть под ноги опасаясь змей это не добавляет интереса к игре. В общем проехав 1000 км до полигона, посмотрев на всю эту ситуацию, больше приезжать желания не имею вовсе. Лучше уж КМВ, Ставрополь, Волгоград.
Лично я отбегал около 90% игры по полигону и даже покушать толком не мог- как только начиналась атака на базу синих, сразу бежал контролить. устал только дома, а в азарте игры ничего такого, и в лагерь ходил по боле многих( ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ)

Отредактировано GEOLOG (2013-04-17 15:59:47)

97

был при замере )) хрон так и показал 300+ )) посмеялись тогда )) немного ))над овертюном ))

98

а вот по поводу подсуживали ростовским командам пожалуйста подробнее! ТПЛ вроде не ростовская, но ребята сидели за кустами у базы Кровососов( молодой парень, и мужчина лет 30 если не ошибаюсь) после 3 очереди в них( первые 2 не долетели до них) дружно ушли даже от рикошета от кустов- за что и получили от меня рукопожатие за СОЗНАНКУ и ЧЕСТНОСТЬ. в одной и той же команде я встретил как ГП-25, стреляющий без привода, а просто так, там же СВД с бункером. команду называть не буду, они сами знают кто

99

GEOLOG написал(а):

команду называть не буду

нет уж - это ваша прямая обязанность как орга, ибо сие есть нарушение правил

100

Да да да.....можно назвать в личку))

101

Чёрный написал(а):

А вот и нашлись хозяева атомных гранат =))

вово, я только не понял почему спрутовские гранаты взрывались на полигоне, если их запретили

102

может это фотошоп))))они вроде были,но их не было)))

103

-Ты хомяка видишь ?   
-Нет
- И я не вижу, а он есть.            с.

Отредактировано MaloY 36rus (2013-04-17 17:02:39)

104

таки все претензии в совещательной будут. Пусть светлые головы разбираются там, тихо и спокойно!

105

я предлогаю предупредить и простить)

106

svoy написал(а):

я предлогаю предупредить и простить)

мне, если честно, всё равно, просто я слышал на полигоне фразы a la "ну на один раз можно" - это всё равно что сказать тем в кого эти гренки лететь будут - "вы рискуете быть травмированными, но спокойно - это на один раз" ))

107

.

Отредактировано major (2013-04-17 19:28:41)

108

.

Отредактировано LeeMobai (2013-04-17 17:52:27)

109

.T.O.R.C.H. написал(а):

Каждый одет косарей на 20 и вооружены хорошо, но сидят на базе и не атакуют! Как так играть можно!?"

На 20 это только форма и привод;)

110

major написал(а):

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - в совещательной, пусть разбираются командиры и доводят свое решение!

пусть конечно, я просто хотел поделиться со всеми глупым аргументом, который услышал)

111

LeeMobai написал(а):

На 20 это только форма и привод;)

Смеха ради и только..... у кого-то привод  ЗА 20 ))))))

112

А у кого то и поболее,ибо хороший обвес на АК серию прямо скажем не дешев ;).И что теперь часами и трусами меряться будем?Или доставляет удовольствие тиражировать сказанную глупость?

113

LeeMobai написал(а):

На 20 это только форма и привод;)

У некоторых дороже раза в два :) :) :) Плюс форма, броня (и почему прорусские команды ее почти никогда не носят? Тяжело?), каска, подсумки, магазины, ПНВ, всякие няшки еще штук на десять... 

2 Север: Эх, обидно, панымаэшь? :( Не летаю я после таких вложений :)

major написал(а):

2.3. Поражающим элементом страйкбольных гранат являются шары калибра 6 мм весом до 0,20 г либо цельный горох.

Судя по фотке, горох совсем не цельный.  Орги, как допустили?

Отредактировано доктор смерть (2013-04-17 18:19:59)

114

Я на свой АК74М потратил более 50т.р. с его стоимостью вместе. Это и внутрянка и внешний обвес. Многие говорят, что это покемонство, но могу поспорить с ним. Ибо моделируем мы ЦСН ФСБ, а они тоже обвешивают свои АК. Судя по всему они покемоны)))

115

.

Отредактировано major (2013-04-17 19:29:00)

116

Ладно, мужики, давайте поменьше гавкаться, общее хобби должно объединять :)
Переключу вопрос: парни, где фотки?
И еще интерес имею: с кем-то из оргов общался за неделю до открытия, могу ошибаться, с Вектором и он обмолвился, что кто-то будет с видеокамерой.  Был? А то кина хочу :)

117

Док и я не летаю.Ибо моя команда броню носит.Если не в здании то плиты снимаем.Это я  себе как штабисту позволил поблажку отсутствия шлема и броника:).Не фиг выставлять одну сторону хуже другой.И обвинять во всех смертных грехах (это я обобщаю всю полемику).Каждый пусть начнет с бревна в своем глазу.

118

Север написал(а):

Ибо моя команда броню носит....
....Не фиг выставлять одну сторону хуже другой.И обвинять во всех смертных грехах (это я обобщаю всю полемику).Каждый пусть начнет с бревна в своем глазу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Молодца!

119

А гавкотня закончится когда на больших играх команды перемешаем.Не будет России-НАТО.По этому на Закрытии 2013 предлагаю так и сделать.И не просто поменяв названия сторон а именно перетасовав команды.Можно путем жеребьевки.

120

хорошая идея) :cool:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи