Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи


Открытие АСК 2013 впечатлюхи

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Ахи, упсы и вау. Фото и видео

2

Ну вот и первый сезонный адреналин взамен на зимние калории.
Полигон замечательный, пересеченность местности дозволяет отыгрывать и другие фантазии страйкбола. Полигону быть!
По игре: Можно с натяжкой назвать балансом сил таки-труднодоступность бызы Такистана, хотя , как оказалось, сие возможно и свершилось.
Всё же синий мускул был был несколько атрофирован по сравнению с зеленным бицепсом. Исходя из этого же посыла было странно наблюдать
зеленые во всех отношениях прямые психические атаки столицы Такистанцев в одно время и тупое безынициативное отсиживание на виду, но
в зоне недосягаемости такджикских пулеметов.
Далее. Господа бронекусты существуют! причем работают за обе стороны, а не так: ты в меня не попал ибо кусты на твой выстрел в меня смыкались,
а когда я палил с бедра - размыкались.
Еще один эпизод под конец дневной фазы: МАССОВОЕ нарушение синими границ игровой зоны на виду мертвяка и оргов. Ребятки, это большой косяк -
рядом люди без очков. И ( я не пересматриваю результаты игры) оргам в этом случае надо было не просто гнать их назад на полигон, а именно стопорнуть,
ибо любой случайный выстрел в этот момент мог быть чреват последствиями. Рад, что всё хорошо закончилось.

В целом же настроение не испортилось ни чуть. Тут вполне уместна цитата из Доктор_Смерть: Я играю - и я счастлив.

P.S. Приму в дар ссылки на фото и видео!))

3

аналогично согласен с выражением доктора смерть)))...игра была хорошей фоток море..ща мы их размещаем))спасибо всем кто приехал...респект Дагестанцам ..ребятам с Богучар....
отдельный респект оргам за обеды и ужины....ну а ночью стало холодно...))

4

У меня фоток на 13 гигов......

5

Свершилось! Все было супер, а главное (давно такого не видел) без срачей и скандалов прошла вся игра, мелкие конфликты не в счет. Полигон классный, погода супер, играющие игроки и дружеская атмосфера... Шикарный отдых от которого еще неделю отдыхать надо ))))))) немного взбодрила утреняя свежесть...
Свой, давай фотки.
Майор, в следующий раз делайте слитки из паралона или пенопласта... очень уж плечи и спина болят ))))))))))))))))))

6

Реально начинал думать что шаров не хватит, а может просто показалось что противника много оччень.
Порадовали восхождения на холм- давно так не разминался.

7

Ну собсна что имею сказать:
По игре:
- полигон - прекрасный.
- противникам - респект, в своем прицеле несознанки не замечал, все было в рамках приличий, была непонятка ночью, но просто парни не сразу смогли "моргуны" достать.
- Союзникам - огромное спасибо горд "сражаться" с вами на одной стороне
- Да, не зря в землю зарывались, в очередной раз убедился в том, что пот экономит "кровь" пусть и условную в нашем случае...

ОРГам:
- Ребята, работа была проделана колоссальнейшая, то что такой полигон "открыли" для игр - бесценно, в который раз повторяю, готов помогать, ограничение - тока мои возможности
- Чай, пища все было в наилучшем виде...

Теперь то, что мона было доработать на мой взгляд:
- Замеры, хронов было один, просто надо было сказать - привез бы свой хрон, шары, помог бы замерять - не вижу в этом проблемы
- Балланс, может так оно и задумывалось, но на мой взгляд легко мона было провести некоторые рокировки(тот же Сурпат и Пиксель за Такистан перекинуть например), и "выдумывать на ходу" пришлось бы в разы меньше...

К Ассоциации:
- Блин, джентльмены, основная часть из Вас принимала в том числе и пункт 2,5 приложения о пиротехнике:

2.5. Корпуса гранат и мин должны быть сделаны из плотных, травмобезопасных материалов, не допускается использование в качестве корпуса резины и скотча.

неужели так тяжело проконтролировать его выполнение в своей собственной команде? Или правила не для всеХ писаны?
Вроде Все, может еще че нить добавлю, как с мыслями соберусь...

ЗЫ: Ну таки де фотки? Уже выкладывайте!!! Мне аву ФКОНТАКТИКЕ надо поменяйт :dontknow:

Отредактировано SavA (2013-04-14 22:20:57)

8

Стандартно писать (спасибо оргам, моей команде, все было супер, но "Вася" из команды... или этот игровой момент...)  охоты нет, а как по другому? :)
Открылись весело! Заслужившие получили пилюлей, так что об этом не будет.
Дисбаланс бешеный! При таком раскладе что-то либо выполнять/удерживать атаковать малореально, но  Такистанцы плющились до последнего. Мой пост атаковали постоянно и практически без перерыва. Складывалось впечатление, что все "чернорусские комуняки" :) только и хотели умереть под стенами поста Кровососов :)  Респект атакующим, большинство их прекрасно уходило от малейшего касания шара, отдельные рембы и ниндзи, конечно попадались, но маклаудов на Открытии этого сезона было гораздо меньше, чем в прошлом.
Орги, вы молодцы, работа выполнена на отлично. Игру тянули, мертвяк и жилой контролировали в полном объеме, замеры прошли оперативнее, чем в прошлом году, ремонт насадок/приводов/доступ к розетке понравился.
Свой, заливай фотки, давай пароли!!!
И остальные не спим, фотками делимся :)

Отдельно тем кто приезжает на полном серьезе пострелять пиндосов, жидовят и прочих лягушатников (такие, к великому сожалению, присутствовали. Судя по выкрикам). Не хрен вам делать в страйкболе!!! Воюете, а не играете - обращайтесь в личку, помогу найти военкомант по месту жительства.

9

Всем привет.
Полигон шикарен!
Орги рулят!
Игра классная!
Сокомандники жгут!
Борщ спас жизнь!!!

10

Отдельно тем кто приезжает на полном серьезе пострелять пиндосов, жидовят и прочих лягушатников (такие, к великому сожалению, присутствовали. Судя по выкрикам). Не хрен вам делать в страйкболе!!! Воюете, а не играете - обращайтесь в личку, помогу найти военкомант по месту жительства.

Док, опередил...
Тоже хотел высказаться по поводу у*банов(по-другому не назову), которые презжают "мочить пиндосов и проч", вы шо совсем не способны осознать, что человек в вашем прицеле такой же русский как и вы?
Думается мне, что человека не способного понять такую простую истину даже в армию не возьмут, забракуют как У.О., им прямая дорога в заведения для умственно неполноценных...

Отредактировано SavA (2013-04-14 22:54:51)

11

Доброе утро .Вот и состоялось открытие сезона в АСК.С чем и поздравляю !!!Хорошо побегали,поруководили,пообщались:).За организацию отдельное спасибо.Все четко и понятно.Порадовали карты и вообще организация штабной работы со стороны оргов.Дисбаланс по силам присутствовал.Товарищи организаторы не стесняйтесь  менять планы,если это не вредит игровой динамике.Поверьте игроки поймут.А то три 4 раза пришлось бойцов стороны уводить на базу с занятых позиций.За беспрекословное подчинение отдельное им спасибо.Все строго выполняли приказы штаба не жалея живота своего,даже если приказы были абсурдны:).Орги по честном,как раз из за пресловутого дисбаланса , старались помочь Такистанской стороне. Черноруссия встретила это с пониманием.Старались.Добивались.И все таки вырвали этот результат:).

доктор смерть написал(а):

Отдельно тем кто приезжает на полном серьезе пострелять пиндосов, жидовят и прочих лягушатников (такие, к великому сожалению, присутствовали. Судя по выкрикам).

,обращайтесь ко мне.Искренне ваш,Джон Самуилович д'Артаньян,он же Север.Постреляем;).
Что успел сфотографироать

12

Мартин отдельное спасибо что встретил.Хрен бы мы с нашим топографическим кретинизмом нашли эти е*еня:).А Выдрам за отменный шашлык.Похудеешь тут с вами:).

Отредактировано Север (2013-04-14 23:17:07)

13

Север написал(а):

Похудеешь тут с вами:)

Миша! а где ты видел худых штабистов?))

14

http://s2.uploads.ru/t/45l9B.jpg
участковый болел за синих))

15

доктор смерть написал(а):

Отдельно тем кто приезжает на полном серьезе пострелять пиндосов, жидовят и прочих лягушатников (такие, к великому сожалению, присутствовали. Судя по выкрикам). Не хрен вам делать в страйкболе!!! Воюете, а не играете - обращайтесь в личку, помогу найти военкомант по месту жительства.

мальчики, читайте правила... для особо грамотных повторю слова Доктора, хотите страйкбола с овертюнами их есть у меня, обращайтесь (учебка в Майкопе, а дальше на курорты, на юга)...

и еще, воровать не хорошо, на мертвяке у меня взяли попользоваться лоадером... так механа и ушла... и лоадер верните пожалуйста. Сразу оговорюсь потерять не мог, так как на полигоне не перезаряжался и магазины не менял. Парни вопрс копеечный, но поймите правильно просто обидно, я с вами из одного котла ел, а вы крысите.

16

Спасибо всем за игру. Все супер. И борщ особенно )))))

вечером перед ночной фазой на столе лоадер  лежал черный такой, так он вроде у оргов остался

17

Почему в основном все пишут хвалебные отзывы? Неужели кому-то игра так понравилась?!
Я конечно понимаю что организовать игру это не так то просто но все же. Для полигона такой площади слишком мало людей было. Да и априори страйкбольные игры должны быть динамичными а не  так чтобы все по своим точкам сидели и ждали пока кто-то придет атаковать. Был бы полигон с большим количеством зданий и меньшей площадью - было бы гораздо динамичнее и лучше. Далее мертвяк 30 мин, ребят, я мы приезжаем играть а не сидеть на мертвяке, отдохнуть и за 10 минут можно. Итого, пока я спущусь на мертвяк с холмов - 15-20 мин пройдет, Пока на мертвяке посижу - 30 мин, пока до базы дойду для возрождения 15-20 мин. Итого около часа проходит и нафига еще в мертвяке сидеть столько!? Сделать так чтобы игроки пару раз отсиделись на мертвяке и сказали "на%№; мне такая игра" и пошли в лагерь отдыхать, что собственно и получилось, около 30-40% игроков после первых трех часов игры пошла жарить шашлык в лагерь. Господа хорошие, посмотрите пожалуйста на те игры которые организовавает команда "УДАР" г.Ставрополь. И сделайте выводы для себя. Прошлогоднее открытие было намного более интересное. И полигон был хоть и без большого количества зданий, но все же было играть намного лучше. Далее замеры. На замерах стояло 2 хрона которые никак не хотели показывать стабильную скорость вылета. У меня разброс начался от 97 м\с и закончился на 138 м\с (хрон разгоняется видимо) В общем Был бы полигон индустриальный, со зданиями, было бы интересно и игроки и в ночную бы играли и сами бы "сделали игру" а так шариться по полигону и при этом постоянно смотреть под ноги опасаясь змей это не добавляет интереса к игре. В общем проехав 1000 км до полигона, посмотрев на всю эту ситуацию, больше приезжать желания не имею вовсе. Лучше уж КМВ, Ставрополь, Волгоград.

18

Сезон открыл во второй раз =) Спасибо за веселую игру, фан был просто не реален. Отдельное спасибо команде КРОВОСОСЫ что пригласили на игру и взяли играть к себе в состав, было реально круто )
Всем остальным тоже спасибо! Также терминаторам, робокопам и бронекустам.
Борщ был очень вкусным спасибо повару!

19

Опять борщ всех победил)))

20

Граф написал(а):

Почему в основном все пишут хвалебные отзывы? Неужели кому-то игра так понравилась?!
Я конечно понимаю что организовать игру это не так то просто но все же. Для полигона такой площади слишком мало людей было. Да и априори страйкбольные игры должны быть динамичными а не  так чтобы все по своим точкам сидели и ждали пока кто-то придет атаковать. Был бы полигон с большим количеством зданий и меньшей площадью - было бы гораздо динамичнее и лучше. Далее мертвяк 30 мин, ребят, я мы приезжаем играть а не сидеть на мертвяке, отдохнуть и за 10 минут можно. Итого, пока я спущусь на мертвяк с холмов - 15-20 мин пройдет, Пока на мертвяке посижу - 30 мин, пока до базы дойду для возрождения 15-20 мин. Итого около часа проходит и нафига еще в мертвяке сидеть столько!? Сделать так чтобы игроки пару раз отсиделись на мертвяке и сказали "на%№; мне такая игра" и пошли в лагерь отдыхать, что собственно и получилось, около 30-40% игроков после первых трех часов игры пошла жарить шашлык в лагерь. Господа хорошие, посмотрите пожалуйста на те игры которые организовавает команда "УДАР" г.Ставрополь. И сделайте выводы для себя. Прошлогоднее открытие было намного более интересное. И полигон был хоть и без большого количества зданий, но все же было играть намного лучше. Далее замеры. На замерах стояло 2 хрона которые никак не хотели показывать стабильную скорость вылета. У меня разброс начался от 97 м\с и закончился на 138 м\с (хрон разгоняется видимо) В общем Был бы полигон индустриальный, со зданиями, было бы интересно и игроки и в ночную бы играли и сами бы "сделали игру" а так шариться по полигону и при этом постоянно смотреть под ноги опасаясь змей это не добавляет интереса к игре. В общем проехав 1000 км до полигона, посмотрев на всю эту ситуацию, больше приезжать желания не имею вовсе. Лучше уж КМВ, Ставрополь, Волгоград.

Граф, вот если Вы такой умный то почему строем не ходите?!

А если серьезно, покажи как правильно делать игры, а люди поучатся... прежде всего люди приехали отдыхать (если вы не в курсе, страйкбол это хобби) и свое личное время они распределяли так как считали нужным, хотели сорили шарами, а хотели шашлык хомячили - не вам судить как и когда кому то что то делать.
По поводу мертвяка, это стандартное время отсидки другое дело что вам ходить лень, так это не к оргам. И запомните раз и на всегда ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ, А ОРГАНИЗАТОРЫ ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ!
по этому все наболевшие вопросы задавайте прежде всего самим себе.

21

Всем спасибо за игру было замечательно !
Орги молодцы !!! Все супер!
Северу отдельный респект за командование - погонял на славу ))).
Отрицательные моменты конечно были но не без этого !Общее впечатление 99% позитива.

22

Я смотрю народ уже массово аватарки в контакте менять начал)))))))))незнаю как игра удалась не удалась,но Авы в контактах обновила точно!!))

23

Открытие состоялось!
Ночная фаза со своей минусовой температурой и сыростью добили окончательно....теперь лечимся((
Рада была видеть всех друзей и приятелей.
Спасибо большое организаторам!!!! Делать игру - не самое простое занятие, и им это удалось очень даже!
Не знаю как вы, а я считаю,что командир нашей стороны вел себя очень достойно, Ли респект.
Сокомандники как всегда зажигают, но в этот раз были особенно искрометны, в чем еще помогали участники команды Лима, за это отдельное спасибо, вы классные ))
Еще раз спасибо за игру и душевное общение ;)

P.S. Все свои недовольства и претензии высказала Мартину, поэтому не вижу смысла тут пачкать стену. Думаю, что разбор полетов будет позже и по полной программе.

24

Граф написал(а):

Почему в основном все пишут хвалебные отзывы? Неужели кому-то игра так понравилась?!
Я конечно понимаю что организовать игру это не так то просто но все же. Для полигона такой площади слишком мало людей было. Да и априори страйкбольные игры должны быть динамичными а не  так чтобы все по своим точкам сидели и ждали пока кто-то придет атаковать. Был бы полигон с большим количеством зданий и меньшей площадью - было бы гораздо динамичнее и лучше. Далее мертвяк 30 мин, ребят, я мы приезжаем играть а не сидеть на мертвяке, отдохнуть и за 10 минут можно. Итого, пока я спущусь на мертвяк с холмов - 15-20 мин пройдет, Пока на мертвяке посижу - 30 мин, пока до базы дойду для возрождения 15-20 мин. Итого около часа проходит и нафига еще в мертвяке сидеть столько!? Сделать так чтобы игроки пару раз отсиделись на мертвяке и сказали "на%№; мне такая игра" и пошли в лагерь отдыхать, что собственно и получилось, около 30-40% игроков после первых трех часов игры пошла жарить шашлык в лагерь. Господа хорошие, посмотрите пожалуйста на те игры которые организовавает команда "УДАР" г.Ставрополь. И сделайте выводы для себя. Прошлогоднее открытие было намного более интересное. И полигон был хоть и без большого количества зданий, но все же было играть намного лучше. Далее замеры. На замерах стояло 2 хрона которые никак не хотели показывать стабильную скорость вылета. У меня разброс начался от 97 м\с и закончился на 138 м\с (хрон разгоняется видимо) В общем Был бы полигон индустриальный, со зданиями, было бы интересно и игроки и в ночную бы играли и сами бы "сделали игру" а так шариться по полигону и при этом постоянно смотреть под ноги опасаясь змей это не добавляет интереса к игре. В общем проехав 1000 км до полигона, посмотрев на всю эту ситуацию, больше приезжать желания не имею вовсе. Лучше уж КМВ, Ставрополь, Волгоград.

Не хочешь - не езди, думается мне сообщество ничего от твоей неявки не потеряет... Полностью соглашусь с Вуди, ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ

Отредактировано SavA (2013-04-15 11:28:52)

25

А когда фотки будут?))

26

всегда найдется человек который обгадит )) и испортит настроение )) . ну были моменты, ну и шут с ними , все заранее знают что приехали отдыхать и делится позитивом, ибо страйк это дружественная игра ))   
был момент когда мяса не хватало )) но все же потом наладилось ))

27

Ну от меня дня через два....много фотоматериала....постораюсь пораньше))

28

http://s2.uploads.ru/t/oUNg7.jpg
Вот так и воевали)))

29

Парафраз по игрокам:
Ермак! Ну Ты шатл! банок из-под энергетиков, правда, в твоем фарватере не видел. Но, очевидно, в местах выжимания пота долго ничего расти не будет)))
Поржал над откровенным издевательством защитников синей базы над скопищем нерешительных штурмующих, не хватало только лая овчарок во время их вылазки))

30

особенно момент когда был один из первых штурмов укрепа Америкосов )) блин слюна текла ))  их и гренами и минометами )) весело было им ))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи