Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи


Открытие АСК 2013 впечатлюхи

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Ермак написал(а):

Romeo051 написал(а):

    Товарищи, друзья давайте уважать друг друга и не высказываться о противнике   как будто мы живем в разных мирах и говорим на разных языках. Очень неприятно было слышать как мимо проходящая группа зеленых высказывалась "Пойдем отъ**м этих пи***в" они там не хрена не понимают и не знают т.к. они му**ки. Ребята я Русский офицер и то что на мне одета форма НАТО еще не значит что я пид***р!

Хочу добавить  в защиту. Я и моя команда очень дружим с пятигорским отделением Lima Co from Alabama. И я на всю жизнь запомню слова Шамана.
Он сказал мудрую вещь по поводу ношения НАТОвской формы. Я считаю, что мы должны все хоть раз поиграть за их сторону, ибо почувствовать на себе в чём они ходят ( говорю о реальных амерах). Наши же моделировщики одевают всё оригинальное. А мы, будучи офицерами, должны показывать пример бойцам. Т.е. на своём опыте учить, как победить потенциального врага (я не разжигаю межнациональную рознь). Давайте не будем из-за формы обливать людей говном. Кровь у нас славянская внутри. А в каждой стороне хватает пид*расов, которые вечно вытворяют чудеса.
Я тоже не прочь натянуть на себя мультик, взять м4 и пойти в бой. Просто поднадоела "горка". И тупо в игре РФ больше.
Да, я шучу над своими "американскими" друзьями, когда говорю, что они пиндосы и мы не дадим установить им на полигоне демократию. Но всё-равно ребята обижаются. Потому, что уже запарились отличать шутку от укора. Хватить обсерать ребят. Мы играем, не воюем!!!
С уважением, Ермак.

Подпись автора

    Запомни, брат, один момент, - солдат ВВ менту не кент!

Я с удовольствием одену горку возьму АКМС и буду на белой стороне. Ведь все таки мы играем, а не воюем! У каждого из на была своя война. Как говорит ДОК "Кому не хватает адреналина то пожалуйста в военкомат"

62

мартин написал(а):

Ошибка "500" и робот на запчасти разобранный(((((( Видать не судьба.....

Лех, доступ свободный. Пробуй. В ВК зальём тоже, позже только чуть-чуть.

63

поиграть мне так и не удалось :)
Но надеюсь своей суетой помог поиграть многим. А это главное.

Взгляд со стороны - Культура игр растёт! это радует.
Орги - МОЛОДЦЫ! Туксы, вы отлично всё сорганизовали.
ЕДА - Супер! После игр "Коммандос" опять стали вкусно кормить на сумму взносов.. Спасибо!

очень рад был всех увидеть!
Ну и всем игрокам совет: Готовте сани летом!!!  Тогда и вы будете играть и Я возможно тоже буду играть, а не сидеть в мертвяке и крутить болтики :))
(Хотя мне это и не сложно)

Рад новым командам.  Молодцы.
Ну и Естественно Спасибо мои Французам! Вы как всегда стойки в обороне и быстры в атаке.!!!

64

Оргам на будущее....  перемешивайте на играх почаще команды. На много глаза открываются.....  И пиндосы становятся братьями и Лягушатники товарищами....

Хотя этот вот псевдопатриотизм заразная болезнь....  С этим явлением счаз везде борятся.
Радует, что на наших играх этого от раза к разу становиться Ощутимо меньше.
И это ХОРОШО!

65

...а давайте в конце игры, как футболисты меняться кителями))))

66

Всем спасибо за то что приехали. Нет игроков - нет игры.
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ командам Нахашим, Красные Скорпионы, Кровососы за помощь в подготовке полигона, рисованиюю карт.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Мартину, Небо, Паше за консультации. Мартину за то, что завалил мешками. Опоре, что предоставил генератор. Помогали всем миром.
Низкий поклон моей команде, каждый сам знает свой вклад в общее дело.

Отредактировано Вектор (2013-04-16 01:14:05)

67

на тему "замеров" у кого шванц длиннее одел форму не Российскую - не патриот:
у нас в радиусе 100 метров стоянки (Американцы, Израильтяне, Канадцы  и Французы), только на вскидку, было 6 офицеров и 7 сержантов и солдат ВС РФ и ВВ МВД РФ, те о ком я знаю, (пиджаков, которые не служили, я не беру в расчет) - так команды были не в полных составах - поэтому я бы не так сильно горячился на предмет патриотизма на месте коллег в "горке"

Отредактировано WinterRain (2013-04-16 01:12:32)

68

мартин написал(а):

Ошибка "500" и робот на запчасти разобранный(((((( Видать не судьба.....

Понял в чём дело, альбом могут просматривать только зарегистрированные в системе гугле

69

Всем спасибо, очень рад (рядовой Дорошенко В.Н., отдельный батальон связи при ВВС)
Рад был приехать, увидеть друзей, посражаться с ними и против них, с честью "поумирать".
Прошу прощения на неучастие в вечерних и ночных фазах (полтора суток без сна сказывается).
Оргам всех начинаний приумножить, игрокам становиться зрелей и, тем самым, могущественней.
Очень рад (эгоистично, но так) отсутствию отказов своих систем ГББ, теперича я газомет и это состоялось. Надеюсь, порадовал слух окружающих хорошим "выхлопом" своего HK416. Игра становиться на порядок интереснее, правда и сложнее. Раньше считал транжирами пулеметчиков, теперь всех с электроприводами. Поверьте, драйва в игре не меньше.
Спасибы: Паша, командир, таки сезон открыт и надеюсь мы поиграем (впервые не помогал оргам я, а ты как всегда.....), Ли - МОЛОДЕЦ!!! Лима Со Фром Алабама - КЛАСС!!!!! Продолжайте радовать слаженностью работы и позитивом!!! Сторона зеленых - вот вы настырные (комплимент), молодцы, додавили, дожали. Организаторам слов уже не осталось, начало сезона задало позитив на весь сезон.
Поэтому всему сообществу пожелаю игр много, разных, позитивных, дружеских и почаще!

70

Азов написал(а):

Офигенные фото от Звезды из Туксов

Спасибо. Фото действительно отличные :cool:

71

WinterRain написал(а):

на тему "замеров" у кого шванц длиннее одел форму не Российскую - не патриот:
у нас в радиусе 100 метров стоянки (Американцы, Израильтяне, Канадцы  и Французы), только на вскидку, было 6 офицеров и 7 сержантов и солдат ВС РФ и ВВ МВД РФ, те о ком я знаю, (пиджаков, которые не служили, я не беру в расчет) - так команды были не в полных составах - поэтому я бы не так сильно горячился на предмет патриотизма на месте коллег в "горке"

Отредактировано WinterRain (Сегодня 01:12:32)

+100500
Андрюха ты как всегда красноречив и прав.

72

Вектор написал(а):

Всем спасибо за то что приехали. Нет игроков - нет игры.
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ командам Нахашим, Красные Скорпионы, Кровососы за помощь в подготовке полигона, рисованиюю карт.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Мартину, Небо, Паше за консультации. Мартину за то, что завалил мешками. Опоре, что предоставил генератор. Помогали всем миром.
Низкий поклон моей команде, каждый сам знает свой вклад в общее дело.

Отредактировано Вектор (Сегодня 01:14:05)

А еще Вуди и его прекрасной половине благодарность - контрабандисты работали  постоянно, как на полигоне так и в лагере. Спасибо Геологу.

Отредактировано major (2013-04-16 20:39:52)

73

Спасибо оргам за игру. Прекрасный полигон, было где развернуться, правда огорчала низкая активность "синих". Всё проходило в тёплой дружеской обстановке и даже мороз ночью не сильно огорчил. Особое спасибо поварам! Борщец был отменный! Попался правда один "маклауд", но вылечил бысто - длинная очередь из пулемёта вразумила человека. Спасибо всем за игру. Хотелось бы увидеть фото.

74

Ребята всем огромный привет ! Пару слов от себя по игре . Игра прошла на отлично ! Очень все понравились ! Орги молодцы ! И как бы ребят не хаяли . Если и были какие то перепалки , то решалось всё оперативно . Спасибо всем за игру и противнеку и однополчанам . Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми . На этой игре я был первый раз ко
мандиром своей группы французов , если что то не так , это мой дебют . Плигон очень понравился !  За борьщ огромное спасибо , очень вкусный ! Правда понял что порция была великовата , т.к. после приёма пищи рванули к нашему штабу ,да ещё и по крутому склону !
Плохого говорить не буду.  И так много было сказано другими .  Из курьёзного ; когда сопровождали ящик с золотом , пройдя половину пути , получил " хедшот " от своих же ! Улыбнуло ! Ещё раз всем спасибо за игру ! МЫ ОТКРЫЛИСЬ ! УРА !

75

Давайте уже слайды

76

Фото вконтактике

77

А ещё фотки будут?

Отредактировано Ермак (2013-04-16 13:47:21)

78

Ждём пока Вадик проснётся

79

Свои 5 копеек)
Первый раз выбрались на игру АСК. Впечатлений море!) Толпы зеленых штурмующие нашу базу - не забуду никогда!) Полигон отличный! Сразу сказались зимнее отлёживание дивана и вредные привычки!) Отдельное спасибо командующему синий стороны - Ли. Давал и посидеть в "окопе" и побегать по полигону) Оргам спасибо за организацию. Сам когда-то организовывал игры в "Дозор" и знаю, что всем не угодишь, но вы все сделали хорошо) и еда, и отношение к играющим, и контроль игры в условиях жестокого дисбаланса..короче, мне понравилось!) Зелёным спасибо за психологические атаки - антуражненько вышло)
Из негатива (ну как из негатива...просто было немного обидно) только то, что 2 раза меня свои же убивали) причем целенаправленно)) не любят рыжих походу)
Ну гранаты...в метре от меня пролетел "фаербол" из горящей коричневой изоленты или скотча...нехорошо как-то, мягко выражаясь)

З.ы. Понравилась фраза на мертвяке от зелёных: "Вот не понимаю я их, этих синих! Каждый одет косарей на 20 и вооружены хорошо, но сидят на базе и не атакуют! Как так играть можно!?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

80

Ну, что же, попробуем и на КМВ провезти умопомрачительную игру)))

81

http://s2.uploads.ru/KEgJs.jpg

Шутник написал(а):

Ждём пока Вадик проснётся

Вадик проснулся))ща с командировки домой приедет и загрузит ))а пока очередной слайд зеленые победили...потому что за них молилась девушка))

Отредактировано svoy (2013-04-16 19:25:16)

82

Это только на корабле женщины приносят несчастье!!!!!!
А тут в виде талисмана удачи!

83

кому интересно у меня в одноклассниках есть чуть по чуть фоток.
кстати вадику фотик в руки давать нельзя, благо флеха 32 гига, он 1800 фоток сделал, пока все у меня!

84

ребятки мы приедем и все скинем...ждите осталось недолго))

85

krechetv написал(а):

кому интересно у меня в одноклассниках есть чуть по чуть фоток.

ссылку дай

86

M@DDOG написал(а):

ссылку дай

483945142371-ID

87

Позор на мою седую голову(( Как я мог забыть про Вуди и Геолога! Ребята вы здорово помогли, благодарю за оказанную помощь!
И хочу поблагодарить ООО ПКФ "Сфера" и лично б. бойца моей команды Гюнтера за финансовую помощь при покупке продуктов!!!

88

ребят...подскажите самый удобный файлообменник куда слить фотоматериал)

89

svoy написал(а):

483945142371-ID

меня ж там нет, я думал можно глянуть не будучи зараганным там)

90

подожди...немного осталось ....до краснодара заедем сразу садимся за комп и сливаем


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2013 впечатлюхи