Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Закат"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...31.03.13 в Афганистане прошла российско-американская спецоперация по ликвидации нарколабораторий.ФСКН России предприняла попытку ликвидировать наркотрафик на той земле, где он берет свое начало. Российские полицейские собрали информацию о 41 лаборатории по производству героина и гашиша на территории Афганистана.
- Полная информация - начиная от GPS-координат лабораторий до мобильных телефонов конкретных наркодельцов, - рассказал Life News директор ФСКН Виктор Иванов. - Два огромных тома с записями об афганских нарколабораториях.

Информацией российские наркополицейские поделились с американскими коллегами из Управления по борьбе с наркотиками США (Drug Enforcement Administration) и местными силами правопорядка.Западные военные согласились присоединиться к российской полицейской кампании.

- Для операции предоставили четыре вертолета, - рассказал о силах поддержки Виктор Иванов. - Кроме того, нам помогали девять австралийских военных специалистов.

Проверяли наркополицейские те точки производства зелья, о которых сообщила российская сторона.

- За время операции удалось ликвидировать четыре лаборатории и задержать 67 местных наркодельцов, - заявил глава ФСКН. - Всем им грозят серьезные сроки лишения свободы - как минимум от 3 до 7 лет.Улов ФСКН, DEA и австралийских военных составил 3 тонны гашиша, 420 килограммов опиума, 410 кг героина, 150 кило мофрина и 4,5 тонны прекурсоров .

По словам Виктора Иванова, Афганистан является мировым лидером по производству опиатов. Годовой оборот наркотиков из этой страны оценивается в 65 миллиардов долларов США.

- И только 1,5 миллиарда из них в итоге оседает в Афганистане, - сказал директор ФСКН. - Оставшаяся часть проникает во всемирную банковскую систему.

Иванов пообещал продолжать подобную «превентивную» борьбу с наркотрафиком в Россию с привлечением сил DEA, афганских полицейских и других иностранных подразделений.

Приглашаем на игру Операция "Закат" проводимую на полигоне "Святой" 31.03.12 с 11.00 до 17.00
Сюжет игры:ФСКН и американские коллеги из DEA при поддержке местных сил правопорядка проводят спецоперацию по пресечению наркотрафика из Афганистана.
Игровые стороны:
1.бойцы ФСКН
2.бойцы DEA
3.представители афганского наркобизнеса

По сценарию обе группы. в сопровождении проводников из местных сил правопорядка, должны уничтожить лабораторию по производству наркотических веществ,которая находится в горах.Группы идут разными маршрутами,по территории контролируемым полевым командиром Бахтияром. Встречаются непосредственно при штурме лаборатории .Стараются избежать "дружественного огня".После уничтожения лаборатории, уже объеденные силы,должны произвести санацию населенного пункта,пленить Бахтияра и произвести его эвакуацию до вертолет ной площадки.
Гренки и дымы разрешены.
Комбатанты в СИБЗ (броник, шлем) премируются меньшим временем "мертвяка".За каждую единицу СИБЗ минус 5 минут.У спецназа "мертвяк" 15минут.Если одна единица СИБЗ ,то 10 минут,если обе единицы,то 5-думаю ощутимо .У спецназа мертвяк динамический,как он будет реализован объясним перед игрой.У наркодиллеров мертвяк статический,в поселении.
Игровой взнос 250 рублей.Игровой взнос пойдет на аренду полигона,централизованное питание,закупку необходимых мелочей и санитарные расходы,небольшие памятные призы командам.
Регестрируйтесь.Ждем Вас!

2

Север написал(а):

Приглашаем на игру Операция "Закат" проводимую на полигоне "Святой" 31.03.12 с 11.00 до 17.00

А это где?

3

Привет всем. +1 Ссылочки бы, не помешали.  :tomato:

4

Привет парни) вот ссылка на полигон http://wikimapia.org/#lat=43.9824651&am … =1&m=b

5

Это полигон на котором проходило 1ое открытие АСК:).Небольшие горы,Лес,и пионерлагерь посередине.

6

Блин, один из лучших полигонов на котором я играл!
Только вот на дневную игру очень уж далеко ехать :(

7

даааа, вот бы суточную.

8

и правда.на суточную можно было бы рвануть.место и правда шекарное.

9

Суточные игры планируем май-июнь."Терской фронт-4","Лихие 90-е"

10

Внимание.По техническим причинам игра "Закат" переносится с полигона "Святой" на новый полигон в г.Зеленокумск "Завод".Дата и время те же.Данный полигон является не работающим кирпичным заводом.Много зданий и практически везде асфальтовое покрытие.До полигона идет асфальтовая дорога от основной трассы.Карту и схему проезда выложим завтра.Приносим извинения за смену полигона.Но надеемся что данный полигон вам понравится не меньше.Те кто решит не ехать,до субботы 12.00 может забрать свои взносы у меня.Пишите или звоните.цена взноса остается та же(условия оплаты полигона как и на "Святом").Пиротехника разрешена
Ссылка

11

Внимание

Отредактировано Север (2013-03-30 23:37:24)

12

Фото