Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие 2013 АСК


Открытие 2013 АСК

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

А у меня просьба всех безвинно уничтоженных аспидов не выкидывать, отдавайте мне. Ремней понаделаю и "баварскими сосисками" угощу всех принесших. Тока ужаков не надо- больно вонючие сволочи :no:

122

Мартин! Требуй предварительной выделки!)

123

Похоже придется еще и змеиные силки с собой таскать вместе со снарягой ))))

124

А можно схему проезда в более высоком разрешении ?

125

Черный, сюда не грузятся изображения с высоким разрешением. Автоматически урезает. попробуй посмотреть в контакте в группе "Открытие АСК 2013", там есть кнопочка увеличить фото.

126

Чёрный написал(а):

в более высоком разрешении ?

Царский указ нужен?))

127

мы уже в группу вступили....там что-то тоже не очень то и видно))

128

О рациональном: считаю не лишним всем иметь при себе паспорт и мед. полис на всякий не предвиденный (типун мне на язык).

129

Вектор написал(а):

Черный, сюда не грузятся изображения с высоким разрешением. Автоматически урезает. попробуй посмотреть в контакте в группе "Открытие АСК 2013", там есть кнопочка увеличить фото.

Попробовал, маловата для распечатки.
Залейте тогда в ВК с большим разрешением.

130

мартин написал(а):

О рациональном: считаю не лишним всем иметь при себе паспорт и мед. полис на всякий не предвиденный (типун мне на язык).

поддерживаю, действительно в случае чего (два типуна) ускорит оказание помощи и возможно поднимет ее качество (особенности нашего здравозахоронения).

131

Разве скорая не будет специально для этого дежурить?

132

доктор смерть написал(а):

поддерживаю, действительно в случае чего (два типуна) ускорит оказание помощи и возможно поднимет ее качество (особенности нашего здравозахоронения).

Полностью за! Паспорт и полис с собой обязательно нужно иметь....

133

LeeMobai написал(а):

Разве скорая не будет специально для этого дежурить?

Я конечно не жлоб )))) Но с аппетитами нашего минздрава даже боюсь предположить стоимость их 1.5 суточного дежурства на полигоне, сомневаюсь что хватит суммарного взноса игроков- ибо в отличии от СК ЮФО мы не собираем от 800 до 1000 штыков. Да и не вижу целесообразности присутствия фельшера из соседнего поселка, толку ноль. Заехать и определиться с местом нахождения приемного покоя и держать "свою" машину под "парами", считаю более разумным. + наличие препаратов и мед.допусков- образования и опыта обращения с травмами- укусами-ранениями-переломами, решит проблему. Да и сомневаюсь я что шум сей обоснован. Наносное это, свойственное горожанам- ибо не наступай на аспида и он тебя не укусит. Просто смотреть под ноги, уже решает 99% этой проблемы. А вот с вывихнутой ладышкой и без полиса..... проблем больше))))

134

мартин написал(а):

Да и сомневаюсь я что шум сей обоснован. Наносное это, свойственное горожанам- ибо не наступай на аспида и он тебя не укусит. Просто смотреть под ноги, уже решает 99% этой проблемы.

Большинство как раз и горожане .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

135

Чёрный написал(а):

Попробовал, маловата для распечатки.
Залейте тогда в ВК с большим разрешением.
Подпись автора
CSOR: Viam Inveniemus

а зачем печатать эту схему?. Если едешь по М4 от Ростова в сторону Новочека, за Рассветом примерно через 300-400 метров по развязке поворачиваешь налево (т.е. уходишь вправо чтобы повернуть налево)  на Щепкин. затем по указателю на Октябрьский и уже никуда не сворачивая до Каменного брода. Его тоже пересекаешь напрямки. В конце поселка налево по дороге и считай приехал. Кстати, полигон хорошо видно с пригорка перед Каменным бродом.
Просто более высокого разрешения карты я не найду

136

Не забудьте хирурга-типуниста!)

137

Мужчинки, с такой погодой нам ни какие аспиды не страшны... за конечности переживайте.

138

ничего побегаем согрееемся))

139

согреетесь конечно, только я имел ввиду не обморожения, а банальные ушибы и вывихи... по такой погоде самое оно.

140

Чёрный написал(а):

Для информации:
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/

я так думаю ближе надо смотреть http://www.gismeteo.ru/city/daily/11930/2/

141

Джентс, ну хватит уже про травмы-яды-геморои и т.д. и т.п. Открытие скоро!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

142

Змеи ждут)) :flag:

143

Все прошло хорошо )) спасибо всем за игру ))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие 2013 АСК